Перейти к содержимому



Фотография

Политика ценообразования БМВ Е30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 114

#31 samoblok

samoblok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 09:39

крик души :D

[censored]ши,подъмажешь когда будешь весить столько сколько Я

#32 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 09:58

ой переведи плиз :)

#33 N2O

N2O

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:13

тапа тод....ь когда сам до такого состояния дойдеш. Тип того

#34 Санчес е30

Санчес е30

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:26

веселуха) каждый хвалит свое болото

#35 FaNaT E30

FaNaT E30

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 02:09

каждый, кто вбухивает деньги в е30, втайне надеется, что расходы окупятся. нНа самом деле расходы окупятся только моральным удовлетворением от езды на хорошей, сделанной под себя , машине.

+1000000000... Витя я полностью с тобой согласен!!! У меня отец в свое восстанавливал запорожец. Денег было вложено по тем временам не мало!!! и ездил на нем долгое время, потом захотелось чего то большего пришлось продать пацану за 200уе полностью ухоженный запор который через неделю торчал в столбе... Обидно было вложить в него столько трудов времени и сил и продать чтобы его убили!!! Естественно они не вечны но как приятно ехать на том что ты грубо говоря сотворил сам!!! Помоему в этом должна заключаться цель а не в том у кого новее и круче... Если машина стоит действительно тех денег которые за нее хотят то она за столько и уйдет!!! Вроде высказал свою точку зрения...

#36 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 03:19

разрешите подитожить? Кто восстанавливает е30 - респект!, кто кричит, что дорого, за восстановленный е30 - идите лесом. никто не навязывает. Купите пыжика за 5к и катайтесь. а я вот до сих пор жалею о своей е30. Продал между прочим за 1700 (хотя ниче там выдающегося не было) 85 год.... Особое уважение, кого знаю лично: Hale, Змитер, Невалекс, Коля (силаума), Атнон (минд бсд) - ребята делают продолжение  истории е30. И остальным, не жалеющим денег в этот конструктор. не сочтите пьяным бредом.

#37 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 04:58

Америка нас опережает на 20-30 лет развития? про масштабируемость темы я не зря написал.

америка нас опережает навсегда. но я о другом - переваренная е30 с пересыпанной подвеской ничего общего с амерскими кастомами не имеет)
хотя нет, у нее тоже 4 колеса и она сама ездит, это да.


Кстати про какие е30 идеть речь? Опиши плиз :)



покупаем более менее живое ведро, разбираем, варим, красим, собираем. пройтись по подвеске, сделать то мотору (если тот не просится на замену). если салон вменяемый, то повезло, диски и прочее по вкусу..
...
сколько там набежало? чуть больше 4х.

про такие.
зачем покупать дрова под переварку, если можно купить живую е36?

#38 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 05:07

2КА аналогия с гнилой хатой хороша и действительно имеет место быть в каких то случаях.

в большинстве случаев.

но поскольку мы говорим о ценообразовании, то цену определяет продавец исходя из своего понимания рынка.

определять он может что угодно) каждый волен сколько угодно выставлять за свою машину. можно и бенз со страховкой включить в цену, тоже дело)

#39 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 10:33

и что даст покупка е36 ? :) смысл не в покупке е36 и 46 и думать что на голову выше дргуих, тут у многих обитателей е30 клаба есть возможности купить и е92 и е46 м3 - только смысл? Тажа потеря денег при продаже, только в больших масштабах, стил дисэгри? ЗЫ хотроды тот же гнилой шрот, переваренный и с пересыпанной подвеской

#40 San4ela

San4ela

    Bmw Club Belarus Vip

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 805 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 11:05

Дайте бросить в копилку 5 копеек одной монетой =) - Поговорка - ничто не снижает стоимость авто, как его продажа...

#41 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 11:54

америка нас опережает навсегда. но я о другом - переваренная е30 с пересыпанной подвеской ничего общего с амерскими кастомами не имеет)
хотя нет, у нее тоже 4 колеса и она сама ездит, это да.

да, ты прав, с Американскими кастомами - действительно ничего общего. Е30 это та же классика - только европейская, поэтому ее много кто в европе восстанавливает, ставит мощные моторы, улучшенную подвеску и тормоза. Просто в европе никто так не подвинут на своей классике как америкосы подвинуты на своей. Вот и вся разница. Однако в любой стране находятся люди, которые занимаются восстановлением старых машин, потом ездят на них и получают от этого кайф.

#42 samoblok

samoblok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 04:08

веселуха)
каждый хвалит свое болото

Если у тебя болото ,то флаг тебе в руки и барабан на шею,не суди других не зная...))))))))
думай ,что пишешь

и ваще мне по[censored] ,что сколько стоит,у каждого свои заморочки...)))))))


У меня сегодня днюха и я гуляю ,с цыганями и медведями......

#43 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 05:57

и что даст покупка е36 ? :) смысл не в покупке е36 и 46 и думать что на голову выше дргуих, тут у многих обитателей е30 клаба есть возможности купить и е92 и е46 м3 - только смысл? Тажа потеря денег при продаже, только в больших масштабах, стил дисэгри?

покупка е36 даст машину свежее, новее технически и в лучшем состоянии. это же правило будет работать в связке 36-46. и сегодня уже 46-90.
чтобы сразу предупредить всякие глупости - в среднем поголовье живых е36 ЗАМЕТНО больше поголовья живых е30.
кроме того, кроме редких случаев типа с50, с54 или еще каких чудомоторов - все проекты направлены на переставку гаек с е36 в е30.
т.е. попытки подтянуть машину до.

а про потерю денег я не говорю, просто в случае с покупкой е46 ты теряешь деньги через удешевление машины, а с е30 ты еще и прилагаешь усилия чтобы их потерять)

кроме того, теже строители и переварщики, за редким исключением типа Хале - при наличии 10+ тыщ на машину - купят не грамотно переваренный автос с мт2 и м52 под капотом с заводским рекаро и чем-нить еще подобным)


хотроды тот же гнилой шрот, переваренный и с пересыпанной подвеской

ну хз, я в хотродах не очень разбираюсь, тебе, наверное, виднее)

#44 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 06:16

Хорошо ухоженный старый авто всегда будет в почете у технарей. Машина не гнилая, не ржавая, с не убитым салоном и музыкой, с доработанным или замененным на "другой" двигателем, с самоблоком, с подвеской - она имеет свои преимущества перед стоящей столько же стоковой авто посвежее. Какие преимущества, думаю пояснять не надо. Кому нужны эти преимущества, тот заплатит. Кому не нужны - купит сток. Спрос и предложение устаканят цены.

#45 _denik_

_denik_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 08:36

да, ты прав, с Американскими кастомами - действительно ничего общего. Е30 это та же классика - только европейская, поэтому ее много кто в европе восстанавливает, ставит мощные моторы, улучшенную подвеску и тормоза. Просто в европе никто так не подвинут на своей классике как америкосы подвинуты на своей. Вот и вся разница. Однако в любой стране находятся люди, которые занимаются восстановлением старых машин, потом ездят на них и получают от этого кайф.


Истина тут ! за кайф нужно платить !




Яндекс.Метрика