Перейти к содержимому



Фотография

Областники чудаки ( с м-пакетом )


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 97

#61 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:23

Меня тоже недавно остановили за ремень. Сначала посмотрел в комп. (не повторное ли), затем написал в талон и взял 17500. Попутно гаевый меня просветил: недавно все наказания ужесточили, минимальный штраф 17500, за повторное за ремень в течении года - лишение прав на 2 года.
Сейчас почти у всех компы., так что даже если это повторное неважно есть ли запись в талоне.


За ремень лишение это точно?

#62 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:26

Меня тоже недавно остановили за ремень. Сначала посмотрел в комп. (не повторное ли), затем написал в талон и взял 17500. Попутно гаевый меня просветил: недавно все наказания ужесточили, минимальный штраф 17500, за повторное за ремень в течении года - лишение прав на 2 года.
Сейчас почти у всех компы., так что даже если это повторное неважно есть ли запись в талоне.

http://www.guvd.gov.by/gai/fine/
Вы начинаете бесить своим бредом

#63 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:28

http://www.guvd.gov.by/gai/fine/
Вы начинаете бесить своим бредом

хороший форум, половина вопросав там остаёться без ответа:)

#64 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:33

хороший форум, половина вопросав там остаёться без ответа:)

гаи гаи
цитата
31.01.2011 20:33
очень интересует вопрос???? стаж вождения около десяти лет имею две категории б д в жизни сложилось так потерял кисть! в нашей стране ивалидам разрешено управление транспортными средствами!ну а теперь вопрос!???? почему в медицинской справке указывают заз-11029???? где купить такой авто????(обыскал пол минска. нигде не продают и вроде. у нас их не производят. да и на ходу заз в минске почти не осталось ни каких остатки догнивают во дворах!!!!!) так может хватит издеваться над инвалидами и что нибудь поменять вроде не в ссср живём! нам и так не легко жить и каждый может оказаться на нашем месте!ПОЧЕМУ Я МОГУ УПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ЗАЗ-11029 КОГДА ВСЯ СТРАНА ЕЗДИТ НА АВТОМОБИЛЯХ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!!!!!
:crying:

#65 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 09:55

http://www.guvd.gov.by/gai/fine/
Вы начинаете бесить своим бредом


+1 лишение на 2 года пипец...уже бы пол Минска пешком ходили))

#66 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:08

забыл дома лопатник, еду по столбцам, знак сорок, скорость 57, беседа:
- у вас превышение скорости, есть 17 500?
- по данной статье можно было бы и предупредить ;)
- а можно и выписать штраф, есть деньги?
- нету
- так не бывает
- ну серьезно нету
- на 530 и 17 тысяч нет? !!!??? так не бывает
- как видите, бывает
- ну что ж, придется забирать права, выписывать временный талон. и вам не стыдно будет ехать забирать права в ГАИ, не заплатив на месте 17,5 тыс?
- ну а что делать, придется....
отдает права:
- это надо же, развел инспектора ГАИ, пусть будет на вашей совести


Да ладно..)) Он сказал что развёл....Ему просто стыдно было что квитанций не было)))))

Случай в Украине был такой....что бабло требовал...а как оказалось у него просто квитанций не было...шаблонов....во и не дал штраф))

#67 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:29

Мне только что на ТЦ "Автозапчасть" на Некрасова 35000р отмеряли за переход в неположеном месте (за парковку на бордюр штрафовать не стали, сказали "мы ж не волки") :)))

#68 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 02:41

Мне только что на ТЦ "Автозапчасть" на Некрасова 35000р отмеряли за переход в неположеном месте (за парковку на бордюр штрафовать не стали, сказали "мы ж не волки") :)))

Они там ежедневно тусуются и правильно делают :angry2: Нечего под колесами бегать :down:

#69 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 09:25

Мне только что на ТЦ "Автозапчасть" на Некрасова 35000р отмеряли за переход в неположеном месте (за парковку на бордюр штрафовать не стали, сказали "мы ж не волки") :)))

хорошо что не за фликер

#70 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 10:24

Так я видел что они стоят, думал за парковку штрафуют. Но на некрасова хрен где по правилам парканёшься, поэтому поставил прямо у них под носом, думал фиг с ним, заплачу штраф. Ан нет, за переход оплатил :) Я ж не говорю что они плохо делают. Нарушил - заплати штраф! Может хоть задумаются "горе-пешеходы" и не будут шнырять где попало.

#71 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 07:38

Вот чтоб они реально за пешеходов взялись...Водители конечно тоже не подарок, но если водилы уже в ежовых руковицах, то пешеходы курят и смеются в сторонке)))))

#72 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 02:57

Мне вчера за перегоревшую лампочку ближнего света черти 17500  впояли + ремень 17500, самое обидное перегорела за 2 мин до встречи с ними. Майор упрямый детка попался. Я ему объяснияю, что вот только перегорела, что мне надо было сразу остановиться, закрыть машину и на транспорте дамой поехать, мне ж не жалко денег на лампочку, завтра поменяю, а он не верит, утверждает  что  я ему по ушам езжу.  Даже назвав фамилию своего друга в ГАИ, которого все там знают, да и при должности он хорошей, этот чмырдос сказал, что не знает такого.  Раньше всегда договаривался, за 10 лет чистый талон.... был))). Короче по ходу зверствовать начинают.

#73 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 03:08

Просто они от каждого слышат что "вот вот 2 минуты назад перегорела" и им это порядоком надоело. Тем более 17500р не такие большие деньги чтобы начать козырять знакомыми. ИМХО.

#74 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 06:08

Мне только что на ТЦ "Автозапчасть" на Некрасова 35000р отмеряли за переход в неположеном месте (за парковку на бордюр штрафовать не стали, сказали "мы ж не волки") :)))

Странно, я отделался за переход чем-то типа 8 тыс прошлой зимой, причем тормознули, когда я уже был на машине :)

#75 Mr Night

Mr Night

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:21

У меня повторность проверяли по какому-то карманному компу или по рации называли номер ВУ. Но вроде как есть лаг с внесением в базу штрафов. Тоже с записью езжу за скорость :(




Яндекс.Метрика