Перейти к содержимому



Фотография

Областники чудаки ( с м-пакетом )


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 97

#31 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 09:09

гаи не имеет права без причинна останавливать, проверка доков не являеться причиной, если бы меня так часто останавливали я бы пов...ся, спроси у них причину остановки.

а он скажет проверка документов.
ты как будто не в беларуси живешь)

Пиши номер экипажа и его данные, и жалобу за то что без причины остановил! 2-3 напишешь и тебя точно трогать перестанут!

:P :P
если бы)

#32 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:12

Последний раз останавливали в начале лета А по поводу написать жалобу да как бы не на что ну остановил ну проверил работа такая да и ни в той стране живём что бы права качать

#33 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:18

а он скажет проверка документов.
ты как будто не в беларуси живешь)

живу в беларуси именно поэтому это и говорю, у нас гаи бояться больше чем в россии, или на украине, вот там беспридел и всё решают деньги.

а ты нашему скажи, а потом пригрази что позвонишь на телефон доверия, есть много способов.
я с этим сталкивался.

#34 dota

dota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:14

У них есть стандартная отмазка на вопрос о причине остановки: "угнали такую же машину как у вас, поэтому останавливаем все БМВ)"

#35 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:18

У них есть стандартная отмазка на вопрос о причине остановки: "угнали такую же машину как у вас, поэтому останавливаем все БМВ)"

это тоже бред у них значит должна быть ориентировка, по спец операции, пусть предоставляют, естественно ничего не будет.
все не так уж сложно главное находчивость)

#36 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 03:39

Взяли на видео за 20 км/ч Раньше договаривался всегда практически. В этот раз по манере поведения и стилю разговора понял сразу что бесполезно. Единственное, что посоветовал несговорчивый на просьбу как-то с талоном удалить это заплатить к 35000 еще 17500 за то, что якобы талон был забыт дома. Так и сделал. Вопрос такой, часто ли кого кто на скорость попадал проверяют на повторное по телефону или еще как.. или ограничивается талоном ? У меня вот только сегодня он звонил по мобиле и интересовался моим послужным списком...

#37 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 06:33

Ни куда никто ни звонил договаривались на месте это летом было мож что изменилось

#38 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 07:04

Взяли на видео за 20 км/ч
Раньше договаривался всегда практически. В этот раз по манере поведения и стилю разговора понял сразу что бесполезно. Единственное, что посоветовал несговорчивый на просьбу как-то с талоном удалить это заплатить к 35000 еще 17500 за то, что якобы талон был забыт дома. Так и сделал. Вопрос такой, часто ли кого кто на скорость попадал проверяют на повторное по телефону или еще как.. или ограничивается талоном ? У меня вот только сегодня он звонил по мобиле и интересовался моим послужным списком...

очень удивлён, ты уверен что интересовался именно твоим списком :kos:
есть запись в талоне, значит повторное, а так никто никогда не проверял,
имхо вообще если знаешь что есть нарушение сказать что талон дома забыл.

#39 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 08:36

Вообще запись в талоне о привышении скорости жить нормально не даёт...Не потому что привысить хочется....а потому что один раз на прямой хорошо просматриваемой дороге знак 40 не заметил, который забыли снять дорожники после текущего ремонта.... Вот и боишься очередной знак не заметить стать пешеходом на год)))

#40 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:36

Вообще запись в талоне о привышении скорости жить нормально не даёт...Не потому что привысить хочется....а потому что один раз на прямой хорошо просматриваемой дороге знак 40 не заметил, который забыли снять дорожники после текущего ремонта....

Вот и боишься очередной знак не заметить стать пешеходом на год)))

тогда выход один, город 49-69, трасса 99

#41 diadia_fedor

diadia_fedor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:43

тогда выход один, город 49-69, трасса 99

59-79 город и 109 трасса, можно побаловать себя за дополнительную плату но без последствий

#42 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:56

59-79 город и 109 трасса, можно побаловать себя за дополнительную плату но без последствий

это если не повторное, а так хрен докажешь :kos:

#43 diadia_fedor

diadia_fedor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:03

что ты собрался доказывать? что Статья 18.13. часть 1 предусматривает предупреждение или наложение штрафа в размере до одной базовой величины? я думаю, что они знают

#44 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:12

Порой Вы все не правы! НЕ хочу становиться на защиту гаёвых, но это их работа... И если б не было этой сдерживающей " удавки" , то что бы творилось на дороге... Поверьте -было бы страшно выезжать со двора...(чувство безнаказности всегда берёт верх)

#45 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:55

Соглашусь с тобой " удавка" нужна ,но в пределах нормы




Яндекс.Метрика