Перейти к содержимому



Фотография

BMW 335i(Coupe)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 176

#31 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 03:14

Ну главное чтобы ее там нормально посмотрели,если через отечественных посредников будешь брать внимательно читай договор,не стесняйся зачеркивать-дописывать все что посчитаешь нужным. Не захотят-рынок большой. Чтобы получить в точности то что ты ожидал.

#32 Mitka

Mitka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:00

По ходу поиска машины возник вопрос: есть ли смысл искать машину с iDrive (навигацией как следствие) но с пробегом от 60 тыс миль или забить на этот idrive и получить машину с пробегом 40-45 тыс миль? И кстати те что с айдрайвом имеют по 2 CD rom один типа для CD, второй для ДВД. так вот интересненько этот ДВД только для дисков с навигацией нужен или можно и кинцо посмотреть?

#33 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:25

Искать машину однознчно на максимально доступной комплектации, чтобы потом не кусать себя за локти и не думать как это весе втридорого дооснастить. Айдрайы бывает проф и бизнес, бизнес - безпантовый, ПРО - то, что надо.

#34 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:35

а зачем дооснащать этим экраном с крутелкой, если все равно карт нету? а без них он просто красиво светится 90% времени)

#35 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 03:42

Карт нет пока для РБ, если куда ехать все есть. Как управляться с мультимедиа без айдрайва не представляю, ну и если дооснащать уже то скорее не ССС а CIC.

#36 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 05:39

У меня есть,но в разряд мастхэв не отнес бы. Мебельную функцию выполняет 95% времени. Чутка веселее делает аскетичный салон e90.

#37 Mitka

Mitka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 07:14

Короче как по мне, так надо пробег по меньше искать, чем за экраном гоняться.... Правда вот еще дилемма - есть одна машинка с экраном и пробег 47К миль, но на механике. Вот сижу и думаю - с одной стороны до этого только на палке и ездил и все устраивало, а сейчас автомат захотелось. Вот и ни сам себя не решусь никак. Кстати а обслуживать автомат часто надо? И что по чем?

#38 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 07:33

Без телека, и без того унылый салон е90, вообще безобразен. Даю гарантию что потом, при виде даже самой чахлой 318 с айдрайвом будит возникать желание поиметь его. Автомат на 335 вышшый, с лепестками и очень четкими переключениями. По обслуге, при правильной эксплуатации, думаю с его обслуживание не придется столкнуться.

#39 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 07:36

Без телека, и без того унылый салон е90, вообще безобразен. Даю гарантию что потом, при виде даже самой чахлой 318 с айдрайвом будит возникать желание поиметь его.

честно, не возникает.
ну т.е. нахаляву было бы круто, но вливать пару тыщ чтобы светилось красиво - нунах)

#40 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:17

Потому что дорого, не утверждаю что это такая уже необходимость, но отсуствие айдрайва лишает достаточно количества полезных и приятных опций.

#41 Mitka

Mitka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:25

Так вот и загвоздка - механика с айдрайвом или автомат без него....

#42 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 10:28

Потому что дорого, не утверждаю что это такая уже необходимость, но отсуствие айдрайва лишает достаточно количества полезных и приятных опций.

ну так да, все в итоге упирается в деньги)

Так вот и загвоздка - механика с айдрайвом или автомат без него....

я бы выбрал механику!

#43 Mitka

Mitka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:22

а может кто нить внятно ответить: если в машине есть навигация, под щелью для CD есть щель для DVD, то можно кино смотреть, или это только для диска с нави????

#44 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:52

Нави... ну и музыку можно с него играть. Кино нельзя.

#45 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 12:42

Cоглашусь с MISTAKE - для меня не так важны какие-то индивидуальные вещи, как важно к примеру наличие кожи, Logic7 и т.д. А индивидуальности хватит с лихвой - машин таких в принципе не много.
Жду сегодня внятного ответа по одному варианту, если все устроит, то закажу и к апрелю стану счастливым обладателем BMW.
Кстати, кто что посоветует проверить сразу по приходу машины (пробег 45 000 миль)?


Поменять свечи, фильтра , тормозуху и масло :)

а может кто нить внятно ответить: если в машине есть навигация, под щелью для CD есть щель для DVD, то можно кино смотреть, или это только для диска с нави????

На твоем году в штатной комплектации Видео смотреть нельзя ни под каким соусом.

Без телека, и без того унылый салон е90, вообще безобразен. Даю гарантию что потом, при виде даже самой чахлой 318 с айдрайвом будит возникать желание поиметь его.
Автомат на 335 вышшый, с лепестками и очень четкими переключениями. По обслуге, при правильной эксплуатации, думаю с его обслуживание не придется столкнуться.


+100

У меня в машине стоит Logic 7 , дооснастил себе CIC, что мы получаем от такой связки...

А то что первое CIC помимо mp3, CD поддерживает DTS формат музыки + играет DVD видео, так вот Берем DVD-Video с концертом или с клипами , вставляем и тащимся... идет видео ряд + музыка в о поинтенном качестве


Если разница машин с Idrive и без него очень большая то можно все дооснастить и сразу ставить CIC.



з.ы.

Потом поменять руль и панель приборов и будет типа как у меня....

Изображение




Яндекс.Метрика