Перейти к содержимому



Фотография

BMW 335i(Coupe)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 176

#16 Mitka

Mitka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:33

Еще вопрос: Напмисали что "лексус , сцуко, не ломается". А что BMW часто ломается??? К чему готовиться помимо вышеперечисленных форсунок и тнвд??? До этого была у меня Тойота (Scion tC), так один раз амортизаторы поменял передние и сайленты заднего стабилизатора, проехал на ней почти 50к миль и ничего не досождало. Так я чёто очкую :)

#17 Gumball

Gumball

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 01:07

Ну ничего себе!!! Понеслось
Всем огромное спасибо за ответы
По поводу штатов скажу следующее: машинам оттуда становится 28500-29000 с таможней, пробег до 50 тыс миль, в спорт пакете, с автоматом, иногда даже iDrive c DVD попадается, ну и конечно электросидения с памятью для водителя, кожа....Машина целая с чистым карфаксом
В Европе я такого не видел за эти деньги
Может плохо искал, но по mobile.de цены начинаются от 23к евро плюс доставка и таможня (пробег не более 80 тыс км)

Согласен, таких машин в штатах полно и, возможно, машину в такой комплектации выгнать оттуда проще и дешевле.
Просто у всех разные понятия о богатой комплектации...

иногда даже iDrive c DVD попадается

:good:
Без обид

#18 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 01:30

Еще вопрос: Напмисали что "лексус , сцуко, не ломается". А что BMW часто ломается??? К чему готовиться помимо вышеперечисленных форсунок и тнвд??? До этого была у меня Тойота (Scion tC), так один раз амортизаторы поменял передние и сайленты заднего стабилизатора, проехал на ней почти 50к миль и ничего не досождало. Так я чёто очкую :)

335 - кисельная барышня. Вредная и привередливая машина, ломается все что связано с топливной, в остальном будет требовать обычных расходов на ТО, в этом плане все е9х надежные и не дорогие.

#19 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 01:41

а это типо большая редкость?
кроме ТНВД еще форсунки могут гемора доставить, стоит вроде и не так дорого, но их 6 шт там, в целом некрасивая сума нарисовывается. В первых годах не хватало охлаждения масла, грелась прилично при отжигах, с середины 2007 пофиксили.


Ну... в моем представлении достаточно редкая машина... я знаю владельца только одеой 335 купе... кроме нее и ав.ьай в минске этих машин я не видел... она конечно не претендует на эксклюзив... просто за ее цену большинство предпочитает взять авто размером побольше...

А так сам думаю о такой... но больше склоняюсь к кабрио...

#20 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:27

я тоже знаю одного форумчанина, владельца, именно пендоски-купе.

#21 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:30

Да хватает их, и на форуме, и вне. Просто машина не такая заметная как м3, отличить можно только по выхлопным трубам.

#22 BMW 3 reihe

BMW 3 reihe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:35

Согласен, таких машин в штатах полно и, возможно, машину в такой комплектации выгнать оттуда проще и дешевле.
Просто у всех разные понятия о богатой комплектации...

:good:
Без обид

+1 понятия разные,для меня например кожа не опция.Специально искал без кожи.Спорт сиденья из алькантары опция.М-пакет очень гуд.

#23 Gumball

Gumball

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 03:10

+1 понятия разные,для меня например кожа не опция.Специально искал без кожи.Спорт сиденья из алькантары опция.М-пакет очень гуд.

Лично мне не нравится подход америкосов к выбору комплектации: заказывают комплектацию пакетами, в связи с этим все машины похожи, никакого эксклюзива. Другое дело в Германии - можно найти авто с неповторимой комплектацией и цветовой гаммой салона. Ну и конечно BMW Individual различных композиций и M-пакет :good:

#24 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 05:53

америкосам делают пакеты потому что так у конкурентов сделано, рынок такой а в европе тоже пакеты есть, причём для разных стран немного разные

#25 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 10:16

По крайней мере в Америке не найдешь 335 на тряпке без спорт пакета и климата. На мобили пару таких экземпляров есть к слову) По мне так в американской комплектации есть все что нужно, а если хочется индивидуал - шильдики заказать не проблема )

#26 Mitka

Mitka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 12:26

Cоглашусь с MISTAKE - для меня не так важны какие-то индивидуальные вещи, как важно к примеру наличие кожи, Logic7 и т.д. А индивидуальности хватит с лихвой - машин таких в принципе не много. Жду сегодня внятного ответа по одному варианту, если все устроит, то закажу и к апрелю стану счастливым обладателем BMW. Кстати, кто что посоветует проверить сразу по приходу машины (пробег 45 000 миль)?

#27 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 12:38

Подготовь денег) Все остальное не проблема.

#28 Mitka

Mitka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 01:03

Подготовь денег) Все остальное не проблема.


Так в этом и вопрос :) сколько их (денег) понадобится? поэтому и интересуюсь чего смотреть в первую очередь

#29 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 03:46

Ну смотря какой она придет :) Дилерскую берешь?

#30 Mitka

Mitka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:25

Ну смотря какой она придет :)
Дилерскую берешь?


Пока самый реальный вариант - машина у частного лица с полной историей обслуживания
А вообще смотрю то что нравится и на что доставка по штатам подешевле - т.е. поближе к порту




Яндекс.Метрика