Перейти к содержимому



Фотография

Кузовной ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#46 3liters

3liters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 530d
  • Minsk

Отправлено 13 Март 2015 - 03:46

люди подскажите кто менял на рестайле, хочу поменять передний бампер в обозримом будущем, собственно вопрос такого плана, Мтех и обычный одинаковы по креплениям и всяким пластикам нижним ? и те брызговики со стороны колеса тоже нужны - они одинаковы ? ...или всё только от дизеля искать ?

 

ЗЫ нравится Мтех но не хотелось бы колхозить



#47 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 14 Март 2015 - 01:02

люди подскажите кто менял на рестайле, хочу поменять передний бампер в обозримом будущем, собственно вопрос такого плана, Мтех и обычный одинаковы по креплениям и всяким пластикам нижним ? и те брызговики со стороны колеса тоже нужны - они одинаковы ? ...или всё только от дизеля искать ?

 

ЗЫ нравится Мтех но не хотелось бы колхозить

http://bmw-autocats.ru/parts-catalog сравнивай на здоровье.



#48 3liters

3liters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 530d
  • Minsk

Отправлено 15 Март 2015 - 01:55

Юр, ну не смешно, а серьёзно ? ..есть разница по креплениям ?



#49 tiknfs

tiknfs

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • e39
  • minsk

Отправлено 10 Июнь 2015 - 08:07

не подскажите кто как грамотно крышу выставлят и проварить все три слоя метала на e39 седан? сварщик есть толковый но совет бывалого не помешал бы...



#50 3liters

3liters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 530d
  • Minsk

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:47

а у кого туринг ? братья, помогите понять какие пластики есть в завесах задней двери, сделайте кто фото ?

 

по бамперу разобрался, уголки эти

 

Щиток моторного отсека Л Нж 51 71 7 008 689
Щиток моторного отсека П Нж 51 71 7 008 690
 



#51 M57

M57

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 530d
  • Новополоцк

Отправлено 13 Июнь 2015 - 11:15

не подскажите кто как грамотно крышу выставлят и проварить все три слоя метала на e39 седан? сварщик есть толковый но совет бывалого не помешал бы...

Сваривать нужно "замками" чтобы надёжно было.
Фиксировать положение крыши нужно спец зажимами.. Вообщем ничего сложного )

#52 alehna

alehna

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • 525tds туринг
  • минск

Отправлено 21 Июнь 2015 - 09:05

а у кого туринг ? братья, помогите понять какие пластики есть в завесах задней двери, сделайте кто фото ?

 

по бамперу разобрался, уголки эти

 

Щиток моторного отсека Л Нж 51 71 7 008 689
Щиток моторного отсека П Нж 51 71 7 008 690

 

Тебе это зачем ?
 



#53 3liters

3liters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 530d
  • Minsk

Отправлено 22 Июнь 2015 - 04:40

не могу понять всё ли на месте, разбирали мне её



#54 Vmm

Vmm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • 520i E39 M52B20 Vanos
  • Гомель

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:54

отдал одному уроду машину где-то в каменной горке.в часном секторе!!! щудовище бл....договорились на 800 $ мало того что хотел на лист нагреть так еще и сроки сказал 2-3 недели .главное что !я ему всё привёз (две двери ,переднее крыло , заднее крыло,и передний бампер)всё есть бери и делай ,даже краску!!!!! итог такой машину я забрал через 3,5 месяца.покрашена правда!!!!! крыло заднее не вырезали так отстучали.капот не дотянули ,все элементы покрасили только снаружи бл.... я в шоке .короче полная ж....а! и таких уродов полным полно! P.S Деньги я ему не все отдал конечно-же.но сам факт запароли машину и весь матерьял.ОБЫДНО ПРОСТО!!!!! кстати никогда не довайте АВАНС !!!!!!!ВОТ так парни.а вот его тел.140-47-43 Лёха!! кто хочет гемар звоните)))))) завтра попробую скинуть фото !

А машинка какого года была?



#55 Peter.blr

Peter.blr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 07:06

https://www.drive2.ru/l/7872292/

Может кому интересно будет, как я отремонтировал свой треснутый бампер.



#56 мсп

мсп

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • е39 туринг
  • минск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:45

Есть проблема с задним правым поддомкратником. при подъёме машины ушёл в порог. сам порог немного подмяло.если кто знает как решить этот вопрос качественно и не очень дорого ?



#57 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:21

качественно и недорого не бывает



#58 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений
  • e60 530iA
  • Минск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:41

Есть проблема с задним правым поддомкратником. при подъёме машины ушёл в порог. сам порог немного подмяло.если кто знает как решить этот вопрос качественно и не очень дорого ?

Только вырезать часть порога, вычищать оттуда всю гниль, усиливать поддомкратник, антикоррить и заваривать обратно. Естественно все потом красить. В прошлом году я за такую работу отдавал 150 б.



#59 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 10:56

Есть проблема с задним правым поддомкратником. при подъёме машины ушёл в порог. сам порог немного подмяло.если кто знает как решить этот вопрос качественно и не очень дорого ?

я тоже этим летом боролся именно с задним правым. Поехал к одним - сказали типа менять весь порог. Но мне это как-то не катило - отдавать кучу денег за китайскую жестянку... Потом один хороший человек сказал - давай сделаю, вырезал снизу порога окно, усилил треугольник, все заварил обратно, обработал и... Все красиво. Правда, я все равно как-то боюсь сейчас подымать. Что бы не попасть опять... Теперь, если мне надо поднять авто - подымаю двумя домкратами - всю сторону - и перед и зад. Так нагрузка на один поддомкратник намного меньше - распределяется... Координаты давать не буду, потому что сам не уверен насколько качественно получилось.

#60 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений
  • e60 530iA
  • Минск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:37

я тоже этим летом боролся именно с задним правым. Поехал к одним - сказали типа менять весь порог. Но мне это как-то не катило - отдавать кучу денег за китайскую жестянку... Потом один хороший человек сказал - давай сделаю, вырезал снизу порога окно, усилил треугольник, все заварил обратно, обработал и... Все красиво. Правда, я все равно как-то боюсь сейчас подымать. Что бы не попасть опять... Теперь, если мне надо поднять авто - подымаю двумя домкратами - всю сторону - и перед и зад. Так нагрузка на один поддомкратник намного меньше - распределяется... Координаты давать не буду, потому что сам не уверен насколько качественно получилось.

Если человек нормално все сделал, то можно не бояться. Мне мои показывали как они усилили поддомкратник - там все в хлам вокруг сгниет, а он останется)) Весь порог на самом деле менять не надо, это развод. Вырезается окно, а потом заваривается.






Яндекс.Метрика