Перейти к содержимому



Фотография

Подушка двигателя


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 70

#31 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 03:57

каждому своё, наверное к этому нужно прийти либо стать очень практичным :)

#32 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 01:30

хех, был у патриота, посмотрели подушки, все целые =) это плюс зато выяснилось что вибрацию на кузов дает глушак и надо менять муфту

#33 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 02:24

какую муфту!????? У меня кстате тоже глушак дает вибрацию

#34 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 02:57

какую муфту!????? У меня кстате тоже глушак дает вибрацию

Какую? - соединительную =) если правильно понимаю то соединяет предварительный глушитель с трубой и оконечный глушитель... хотя могу ошибаться... сам сча курю тис и другие умные книги по этому вопросу

#35 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 03:08

Какую? - соединительную =) если правильно понимаю то соединяет предварительный глушитель с трубой и оконечный глушитель... хотя могу ошибаться... сам сча курю тис и другие умные книги по этому вопросу


это.. гофрой называется
а муфта это между кпп и карданом резинка такая. скорее всего о ней.

#36 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 04:37

я далеко не автомеханик и могу путаться в словах =) хотя я учусь +))) спасиб что поправил хотя для е30 ее муфтой называют =) СНЯТИЕ И УСТАНОВКА ОКОНЕЧНОГО ГЛУШИТЕЛЯ Для замены оконечного глушителя требуется сварочный аппарат, так как необходимо приваривать соединительную муфту. Оконечный глушитель крепится болтами только на моделях 318i/325e с катализатором. Снятие: • Поднять автомобиль. • Покрыть все болтовые соединения растворителем ржавчины и выждать пока он не начнет действовать. • Измерить место разделения -Х- на новом оконечном глушителе. Нанести этот размер на установленную систему выпуска отработавших газов. • В этом месте разрезать трубу труборезом. • Зачистить место разреза. • Снять держатель и оконечный глушитель. • Надвинуть муфту. Установить глушитель в монтажном положении и прихватить муфту сваркой в нескольких точках с обеих сторон. • Снять систему выпуска отработавших газов и обварить муфту по окружности. • Установить систему выпуска отработавших газов.

#37 frandy

frandy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 01:39

поменял подушки на febi оригинал( БМВ- стерто на подушке) когда завел- был в шокккке!!!- ни малейшей вибрации- слышен только рокот под капотом- при выкл зажигания- никакой вибрации тоже

#38 geniuss

geniuss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:21

поменял подушки на febi оригинал( БМВ- стерто на подушке)
когда завел- был в шокккке!!!- ни малейшей вибрации- слышен только рокот под капотом- при выкл зажигания- никакой вибрации тоже

А до этого сильно колошматило? И как выглядели старые подушки. просто у меня с виду они как новые, а вибрация трохан идеть. А так не хотелось их менять... :crying: И сколько они по фэби стоили?

#39 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:05

Дабы вибро пропало, нужно менять подушки двигла и коробки, хотя они могут выглядить бодрячком.

#40 frandy

frandy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:44

Трясло по нарастающей к концу невозможно уже было ездить.....Одну падушку полностю разорвало а вторая... Вобще как новая Выглядит никакого износа но ее тоже поменял Febi... 55-65 ye..... Остальные от з5. Или 40уе (непомню) на жданах смотрел

#41 bmw007

bmw007

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 10:59

у меня 318 бензин 1999г 4АККП в Д-режиме обороты 650 идет вибрация в пассажирскую дверь и зеркало.В режиме-Р и когда включаешь кондер в Д-режиме обороты 900 и все ок. Может подушки. Мужики подскажите что думаете? Заранее благодарен!

#42 geniuss

geniuss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 12:14

Поменял и я на конец подушки. Старые были с виду как новые - мягкие, но имеют микротрещины. Поставил новые, завел - класс!! Почти бензинка :rolleyes: . Пропала удручающее колбашенье при заводке/глушении - щя мякенько. Менял только 2 под двигателем, брал кортеко. Зад под коробкой не трогал. Уж больно они красивые и жалко их трогать, а может стоило бы?

#43 frandy

frandy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 05:38

если выглядят нормально то и нечего их менять !

#44 geniuss

geniuss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 01:46

если выглядят нормально то и нечего их менять !

Объясняю, что выглядели нормально, а тачку после замены не узнть, до - вибро-трактор, после бензинка :kos:

#45 Dima119

Dima119

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:35

подушки лучше менять сразу впаре,лимы примерно 65-70$




Яндекс.Метрика