Перейти к содержимому



Фотография

Подушка двигателя


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 70

#1 yury.84

yury.84

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:13

Накрылась подушка двигателя. Глушишь машину, появляется неприятный звук. Понимаю, что менять надо, но не знаю, можно ли поставить бу. Или все же новую? И что по деньгам? Подскажите, не сочтите за труд.

#2 ilovetama

ilovetama

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:46

я покупал за 80 тык. конечно новую! и лучше менять парами такие вещи! а то новая будет работать на износ пока не станет такой как вторая...

#3 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:29

нормальная подушка не меньше 50$ остальное на год. И почему решил что подушка. При подушке сильная вибрация на кузов на холостых. Звук при глушении может как вариант издавть натяжное. Там втулка изнашивается.

#4 Oleg__

Oleg__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 08:26

Стандартная цена для хорошей подушки под двиг 50-60 долларов.

#5 romi

romi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:42

нормальная подушка не меньше 50$ остальное на год. И почему решил что подушка. При подушке сильная вибрация на кузов на холостых. Звук при глушении может как вариант издавть натяжное. Там втулка изнашивается.

Вот опыта маловато но с Вами не соглашусь ! По поводу вибрации на холостых : причин может быть очень много (от фарсунки до подсоса и т.п.).
- проверить домкратишь ДВС с ямы , и смотришь на повреждения эту саму подушку.
Только не переусердствовать :rolleyes:

#6 ilovetama

ilovetama

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 07:02

почему сразу если дешево-на год!? так а мне больше не надо! какой смысл платить в 2-3 раза больше за "марку", которая отходит 1.5 года? меня устроит вариант 80 тык в год за подушку...с проверкой все просто, как писал romi!

#7 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 09:43

Вот опыта маловато но с Вами не соглашусь ! По поводу вибрации на холостых : причин может быть очень много (от фарсунки до подсоса и т.п.).
- проверить домкратишь ДВС с ямы , и смотришь на повреждения эту саму подушку.
Только не переусердствовать :rolleyes:


Само собой причины могут быть разные. Одна из низ это подушки. Визуально особо ничего не увидишь. Когда 3-ку покупкал (была вибрация) мне тоже на СТО специализированном подушки смотрели. Сказали нормально. Все равно поменял . Вибрация ушла.

#8 Oleg__

Oleg__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 11:27

Само собой причины могут быть разные. Одна из низ это подушки. Визуально особо ничего не увидишь. Когда 3-ку покупкал (была вибрация) мне тоже на СТО специализированном подушки смотрели. Сказали нормально. Все равно поменял . Вибрация ушла.

+ 1, еще могут быть подушки под коробкой. мне обе приговорили на станции. поменяю, отпишусь по ощущениям

#9 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:32

похоже пошли непонятки бензищиков с дизелистами у первых подушки редко летят, а у вторых часто у топикстартера вроде бензин

#10 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 11:05

Так че там насчет подушек? кста самому поменять можно? а может ли быть вибрация от забитого топливного фильтра с датчиком давления (М54)?

#11 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 12:23

Нет. От фильтра вибрации быть не может. А что за авто у тебя? Д иль бензин?

#12 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 12:44

Накрылась подушка двигателя. Глушишь машину, появляется неприятный звук. Понимаю, что менять надо, но не знаю, можно ли поставить бу. Или все же новую? И что по деньгам? Подскажите, не сочтите за труд.


б/у подушку не ставят, это как презик б/у использовать

Должна быть вибрация, а не звук.
При заводке и глушении движка вибрация на корпус

#13 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 09:35

когда у меня появилась вибрация,я поменял сразу обе подушки,т.к. менять одну нет смысла,непомню фирму но за обе отдал 110 у.е.

#14 geniuss

geniuss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:34

Дизилисты, к вам вопрос: у меня вибрация набольшая в салоне присутствует (скорей небольшой акустический дискомфорт), дверь открытая немного вибрирует+ в момент остановки двигателя колбасит. У вас так же или все как в бензинке? Или пора мне подушки менять? П.С. Кажысь кортеко в аригинале.

#15 Oleg__

Oleg__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:38

Дизилисты, к вам вопрос: у меня вибрация набольшая в салоне присутствует (скорей небольшой акустический дискомфорт), дверь открытая немного вибрирует+ в момент остановки двигателя колбасит. У вас так же или все как в бензинке? Или пора мне подушки менять?
П.С. Кажысь кортеко в аригинале.

у меня симптомы были такие. еще подушки под акпп вроде могут давать вибрацию.




Яндекс.Метрика