Перейти к содержимому



Фотография

Перспектива обмена Е60 на Е61?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#16 Serega33

Serega33

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 11:22

ни когда бы не поменял седан на универсал

Из моих знакомых так многие говорили пока не поездили на универсалах, при наличии семъи, дачи, своего дома или тещи в деревне да и просто тяги к пикникам и путешествиям - это незаменимая машинка, да еще и симпатичная. Многие универсалы смотрятся красивее своих братьев седанов...

#17 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 04:42

Из моих знакомых так многие говорили пока не поездили на универсалах, при наличии семъи, дачи, своего дома или тещи в деревне да и просто тяги к пикникам и путешествиям - это незаменимая машинка, да еще и симпатичная. Многие универсалы смотрятся красивее своих братьев седанов...


на вкус и цвет конечно товарисчи разные,
но как то лет 5-6 назад искал е36 с мотором 2,8л и кроме универсала больше предложений не было на тот момент.
купил нехотя-и ни раза не пожалел потом.Самая любимая машина из всех, что были у меня)))

Прикрепленные файлы



#18 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:05

Езжу уже на третьей машине универсале. Преимущества для меня: Приехал на природу, сложил заднее сиденье, застелил матрасиком - и вот вам двуспальная, а если повезет, и трехспальная полноценная кровать! :good: В салоне ощутимо больше пространства, не давит заднее стекло на плечи. С виду мне больше нравится, чем седан! Как то более вытянутой машина смотрится, более спортивной. Ну а когда по велению "волшебной палочки", у магазина, когда идешь с полными пакетами в обоих руках, задняя дверь сама поднимается (электропривод), так вижу, как завистливо смотрят владельцы обычных седанов! А там же в багажнике открывается специальная ниша с разделителями для пакетов - вообще песня! Плюс куча дополнительных ящичков как в полу багажника, так и в боках. Холодильники, конечно, каждый день не вожу, но вот продуктов из Польши ощутимо больше могу привезти, чем в седане :120374: Про коляски, собак и прочие крупногабаритные грузы, которые все равно надо иногда возить, можно и не упоминать. Ну и "на закуску": а в каком седане вы комфортно разместите семь человек? А у меня пять сидячих мест и два лежачих в багажнике :tongue: Стоит упомянуть, что у меня сзади пневмоподвеска, поэтому не зависимо, от загрузки, машина сохраняет постоянный клиренс! :heey:

#19 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 10:14

Каждому свое. Что по мне так почему-то никогда не понимал BMW в универсале именно BMW, ну не идет он этой марке. ИМХО

#20 V.K.

V.K.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 09:16

Каждому свое. Что по мне так почему-то никогда не понимал BMW в универсале именно BMW, ну не идет он этой марке. ИМХО

Я тоже не понимал, пока не купил. Сейчас тяжело думать о седане.

#21 H2O

H2O

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:23

Не понимаю стереотипов)))У меня уже третий универсал, всем доволен, хочу еще. ЗЫ: А какой шикаарный загар можно получить полежав на крыше универсала. ЗЫ2: Очень важный момент - в универсал помещается 12,5 китайцев!!!

#22 H2O

H2O

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:26

Езжу уже на третьей машине универсале. Преимущества для меня:
Приехал на природу, сложил заднее сиденье, застелил матрасиком - и вот вам двуспальная, а если повезет, и трехспальная полноценная кровать! :good:
В салоне ощутимо больше пространства, не давит заднее стекло на плечи.
С виду мне больше нравится, чем седан! Как то более вытянутой машина смотрится, более спортивной.
Ну а когда по велению "волшебной палочки", у магазина, когда идешь с полными пакетами в обоих руках, задняя дверь сама поднимается (электропривод), так вижу, как завистливо смотрят владельцы обычных седанов! А там же в багажнике открывается специальная ниша с разделителями для пакетов - вообще песня! Плюс куча дополнительных ящичков как в полу багажника, так и в боках.
Холодильники, конечно, каждый день не вожу, но вот продуктов из Польши ощутимо больше могу привезти, чем в седане :120374: Про коляски, собак и прочие крупногабаритные грузы, которые все равно надо иногда возить, можно и не упоминать.
Ну и "на закуску": а в каком седане вы комфортно разместите семь человек? А у меня пять сидячих мест и два лежачих в багажнике :tongue:
Стоит упомянуть, что у меня сзади пневмоподвеска, поэтому не зависимо, от загрузки, машина сохраняет постоянный клиренс! :heey:


Этож какие надо иметь плечи, чтоб на них давило заднее стекло. А на водительском давит? %)

#23 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 11:26

Езжу уже на третьей машине универсале. Преимущества для меня:
Приехал на природу, сложил заднее сиденье, застелил матрасиком - и вот вам двуспальная, а если повезет, и трехспальная полноценная кровать! :good:
В салоне ощутимо больше пространства, не давит заднее стекло на плечи.
С виду мне больше нравится, чем седан! Как то более вытянутой машина смотрится, более спортивной.
Ну а когда по велению "волшебной палочки", у магазина, когда идешь с полными пакетами в обоих руках, задняя дверь сама поднимается (электропривод), так вижу, как завистливо смотрят владельцы обычных седанов! А там же в багажнике открывается специальная ниша с разделителями для пакетов - вообще песня! Плюс куча дополнительных ящичков как в полу багажника, так и в боках.
Холодильники, конечно, каждый день не вожу, но вот продуктов из Польши ощутимо больше могу привезти, чем в седане :120374: Про коляски, собак и прочие крупногабаритные грузы, которые все равно надо иногда возить, можно и не упоминать.
Ну и "на закуску": а в каком седане вы комфортно разместите семь человек? А у меня пять сидячих мест и два лежачих в багажнике :tongue:
Стоит упомянуть, что у меня сзади пневмоподвеска, поэтому не зависимо, от загрузки, машина сохраняет постоянный клиренс! :heey:

На седане багажник тоже сам открывается :good:
Особенно хороши пневмо подушки у нас в ремонте.
ИМХО седан прежде всего ассоциируется с бизнесменами и преуспевающими людьми, едешь солидным меном, а если ещё чОрный на чОрном... оО :heey:
Никогда бы не променял свою е60 на е61.

#24 Lucas

Lucas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 02:42

А как на предмет с девочкой мутить на заднем сиденье универсала ? :) Седан в этом смысле наверно в дауне :down: Можт одолжит кто туринх для теста ? :)

#25 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 04:20

:))) Да там сзади и так места хватает, ну а если больше надо, то "дорогая, подожди минутку" и опа раскладываешь задние сиденья, знатный траходром получится, правда по высоте в багажной части ограниченный :good:

#26 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 04:43

На седане багажник тоже сам открывается :good:
Особенно хороши пневмо подушки у нас в ремонте.
ИМХО седан прежде всего ассоциируется с бизнесменами и преуспевающими людьми, едешь солидным меном, а если ещё чОрный на чОрном... оО :heey:
Никогда бы не променял свою е60 на е61.

а человек купивший Е61 за 20 евро типа колхозник, кот картошку возит? :))) я за туринг, нафиг надо машина в кот не возможно вещи сложить, просто банально встретить 2 человек с аэропорта или вокзала, или тот же велик положить в багажник, в городе кинуть тачку, покататься и домой, в седане все это возможно? мое мнение туринг идеальная машина, а в М-пакете и на хороших дисках просто красавица.

#27 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 05:07

а человек купивший Е61 за 20 евро типа колхозник, кот картошку возит? :))) я за туринг, нафиг надо машина в кот не возможно вещи сложить, просто банально встретить 2 человек с аэропорта или вокзала, или тот же велик положить в багажник, в городе кинуть тачку, покататься и домой, в седане все это возможно? мое мнение туринг идеальная машина, а в М-пакете и на хороших дисках просто красавица.




1000 раз поддерживаю!!!!!!!
++++++++++

#28 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 08:39

Тоже к седану присматривался сначала... Сейчас по многим причинам не поменялся бы на седан. И собачка довольна и салон чистый))

#29 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:42

А как на предмет с девочкой мутить на заднем сиденье универсала ? :)
Седан в этом смысле наверно в дауне :down:


В своё время отлично мутилось в купешке е30 на заднем сидении. :) Главное желание и умение :)

#30 U30

U30

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:24

хетчбек 85 лс - универсал 100 лс - минивен 125 сл - спорт седан 170 лс - БМВ СЕДАН 218 лс. Мой карьерный авто рост. Сначала хетча мало было -- появился универсал - стало больше влазить -- но не все. Купил минивен - стало еще больше влазить но противно ездить. Купил спорт седан - послал всех с грузами на поинт -- стал отлично ездить с пустым багазником. Прочуствовал тему что жизнь идет счас, и за рулем надо получать удовольствие а не париться сколько влезет. - купил БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Яндекс.Метрика