Перейти к содержимому



Фотография

Узбекистанский Клуб любителей BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#91 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 10:34

вчера надо было нам с Тёмой койчо прикупить из запчастей и решили столкнутся на Фархадском рынке автозапчастей на Чилике. Знакомые подкинули до рынка:
Изображение
потом подтянулся Тёма. Побродили по рынку, прих..ли от наглости барыг,в одном маге топливный шланг 5000, напротив тот же шланг 2500.. такой же,но без оплётки в бмвешном маге уже 8000..
Ну ладно,затарились и поехали на Сергиля(авторынок). По дороге решил заехать в пару мест если по пути. Встали возле М"Чиланзар", звоним троим,поднял один,ок говорит,заезжайте. А ехать оказалось всего 100м :-) Он там в баре работает недалеко:
Изображение
320i, АКПП. купэшка -редкий зверь в Таше. ещё реже можно встретить чем даже компакт.
Затем поехали на наш единственный авторынок в городе(Сергили).
Сначала прошли через крытые павильёны:
Изображение
Изображение
наконец вышли на открытые площадки и сразу наткнулись на 2 е21(левая с мордой от е30):
Изображение
а вот зелёная понра,правда традиционно уже с вазовским карбом,но симпотная, двухглазая:
Изображение
рядом стояла 528i с вентилируемыми дисковыми тормозами на все колёса:
Изображение
познакомились, чел меня узнал. Знает про клуб наш, всегда ездил и будет ездить на бмв. Эту продает, т.к. два бмв ему не надо.
поотдаль стояла ещё трёшечка е21 с Джизакскими номерами. На вид мощная и ухоженная:
Изображение
всего в тот день на рынке было шт 25 бэх.
прошлись дальше в ангары к запчастникам. Издалека срисовал остов е12. Печальное зрелище:
Изображение
Уже на раёне у Тёмы, остановились поглядеть новое приобретение его соседа:
Изображение
говорят она ездит. Но я думаю что просто передвигается :-)

#92 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 03 Январь 2011 - 09:27

Изображение
Глюклих ной йарр, майн фройнде!!

#93 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 03 Январь 2011 - 10:58

как провожали 2010:
выловили того г-на моториста,который продал мой аккумулятор,пока "ремонтировал" мою сёму. Душили пока мне новый не купил, за одно прикупили по мелочевке кой-чо, тосол там:
Изображение
термо-кембрик. П..датая вещь, натянул,раз зажигалочкой и готова изоляция! половину изоленты под капотом заменил на кембрик:
Изображение
затарился инструментом:
Изображение
и понеслась, дядя Лёша правильно собрал и поставил мне карб, сам прикрутил бензонасос, сделали обратку,теперь пусть льёт, излишки вернутся:
Изображение
подтянулись пацаны на александровской купэшке:
Изображение
и сразу включились в процесс, Саня полез сливать воду с блока,которую те г-ны с сервиса не слили:
Изображение
прикрутил поворотник, подсоеденил провода,но чото не фурычит он:
Изображение
Санчо сообщил принеприятнейшую новость, вода в рубашке замерая выдавила одну заглушку:
Изображение
попробывали завестись, порол трамблёр,на глаз не выставить,решено было везти в сервис к Тимуру на заводскую..
хоть и солнечно в Таше но прохладно,все замёрзли и я накрыл поляну. Типа такой:
Изображение

#94 Natalija

Natalija

    Хулиганьё

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Х6/Subaru Forester/Honda
  • РБ и её околица...

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:30

В плове что за птица %) :) ???? для куры, как-то по спортсменски выглядит))))

#95 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:30

В плове что за птица %) :) ???? для куры, как-то по спортсменски выглядит))))

это плов с перепёлками :-)
где-то под Ташем делают плов с воробьями,канить хочу найти,сгонять пообедать :-)

а 345i всё собирают:
Изображение
будет "убийца кашкадарьинской копейки" которая всех рвет на драге:
Изображение
в своё время е30 купэ 335i её обогнала,но той тридцатки уж и нет..

#96 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 04 Январь 2011 - 03:51

отогнал тачку Тимуру на заводскую. Спасибо одноклубнику, выручил.
Изображение
Как всегда там вагон бэх стоит, как приехали оттудова выезжала зетка:
Изображение
Зашли в гаражи где летом видели белую е12 карбовую, она до сих пор продаётся:
Изображение
и это,она не белая,она просто пыльная :-)

#97 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 10 Январь 2011 - 01:58

в Сб решили сделать объезд города. Долго ждал пацанов,в итоге решил проехатся на такси до Тёмы,по дороге взял Стаса,он ищет себе семёру е23, не проехали и км как на встречу нам проехала одна:
Изображение
мы даже думали чо это та самая 728i,которую мы едем смотреть но впоследствии окажется чо это не так.
Приехали к Тёме, и поехали на его е28 смотреть первую е23, 81гв 728i на Рисовый. Машина пол года стоит, цвет как у моей:
Изображение
состояние ужасное, флюр гонит, аккума нет,много колхоза(как и я,брал её в области):
Изображение
салон затёртый:
Изображение
Хозяин на ней не ездит, но подумывает не продавать её а доделать. да будет так - сказале мы и поехали на Северный вокзал,смотреть вторую, ту самую болотного цвета рестайл:
Изображение
салон более-менее:
Изображение
просят дорого, 4К. Хотели ещё и 735i заценить,но хозяина не было, Стас договорился с ним встретится на сл. день.
Начинало темнеть и мы поехали к нашемо новому одноклубнику Равилю на е12 525,81г.в. Аппарат на удивление не заколхоженный(разве чо поворотники от дамаса), почти всё работает:
Изображение
не переминули прокатится(тянет хоросо!):
Изображение
ну и раз дальше надо было ехать по домам,а ближайший был дом Артёма,то я предложил заехать в махаллю напротив посмотреть е23..... с дизельным мотором(к сожаленью не с бмвешным). Что мы и сделали.только батарейко село в фотооппарате и её фотки у Стаса. Ждемс..

#98 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:21

ЗЫ:сконтактился с ребятами с Самарканда(данке конференции bmwclub.ru). С запчастями там говорят совсем беда....возят из Таша..
Вообщем у них там машин 60 в городе, много заколхоженных,но их и в Таше не мало,вот на днях срисовали:
Изображение
интересно,там чото под капотом серьёзное что они сгорбили так капот,или это тюнинх..

#99 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:25

ездили в Сб по городу. Мне фотиг проложили,хорошо у Сани тоже есть. Вот его фотоотчет:
были у Зуфар ака, его шаха в процессе)))
Изображение
и ещё 3 старинных BMW
Изображение
затем заехали к Гиви стекольщику.
делают стекла на машины, лобовухи и т.п. и т.д. ознакомились с процессом изготовления, посмотрели, пообщались, узнаали как они их делают и цены узнали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
на выезде от Гиви встретили Е30 316 карбюр 1984 года, кстати хозяин её продаёт за 4000 зелени.
Изображение
оставили ему визитку, пообщались, сказали чтоб приезжали на сходку.
Изображение
достоинства этой трёшки М-руль))) и хорошее состояние кузова
Изображение
Изображение
супер-нулевик на карбюратор :-D
Изображение
заходили в этот сервис на фархадском, там тоже Бэхи делают
Изображение
как вам такой М60 )))
Изображение
видели раскуроченную E38 725 tds
Изображение
Изображение
видели рядом с сервисом этим же )))) Хахахаха умора)))
и уже на выходе увидели 750i E32? но её выдали передние суппорта))) на самом деле или 735 или 730 )))
Изображение
вот мега меховой руль)))
Изображение
видели ещё антифриз БМВэшный в магазинах на фархадском
Изображение

#100 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 07 Февраль 2011 - 08:42

Сб начиналась вяло, контактов и зацепок много,но всё это организовать сложно, да и ребята глухо не подымали трубы как вдруг позвонил Денис запчастник. Вспомнил чо недавние тачки е21/12 на дисках показывал поцанам он,решил заехать с ним и посмотреть всё самому, и вот он подтянулся к офису на своей е28 528i(вместо морды машины моя морда спецом,там низ некрашенный,попросили не показывать):
Изображение
диски свои он продал,большие они жестковатые, резину сжег, причом красиво так,есть видео, ждем пацаны как выложут..
Вообщем приехали в СТО Алексея,много бумеров:
Изображение
познакомились:
Изображение
поглянул ту е12 красную, да она инжекторная! вот почему так летает :-)
Изображение
хозяйская акула 528i, спортруль, запчастя качественные стоят,спойлер BBS:
Изображение
Тут позвонил Саня и сказал что тоже уже едет в нашу сторону. Встретились с ним в старом городе,оставили акулу,пересели не его трёху и поехали. Через 100м приехали до сл. пункта назначения. Раньше слышал что это у28 528i с мордой под мустанг. Хозяина Фархода рядом не было,но тамошние пацаны сказали чо 3-хлитровый мотор стоит. Торпеда выглядит серьёзно,какие-то датчики дополнительные, тумблеры как в истрлюбителях, спортивный руль. Задние крылья дополнительно укреплены:
Изображение
Морда конечно на любителя. Кто делает такой радикальный тюнинг должен понимать,чо потом такую машину не продашь,она нравится только тебе одному.Хотя... хозяин и не собирается её продавать :-)
Изображение
потом сорвались на Сергили в Андрею, мне надо было забрать у него свой антикрыло Хартге с моей е28 535i. Я его подорил единомышленникам с Казахстана. Прикиньте, человек поменял свой е36 на е28, вот история:
http://www.bmw-club....owtopic=889&hl=
Позвонил человеку с е36 на 20" катках,но он уехал в Бекабад,но нам полюбасу было на Сергили. Проезжая через Пионерскую я срисовал плакат с рекламой не то мага,не то СТО,решили на обратке заехать,тк. спешили..
Изображение
Приехали к Андрею, как всегда куча акул на разбор. Забрали антикрыло, не можем воткнуть его в багажник(это вам не е23,куба я кардан не разбирая засовываю), в итоге закинули его в салон, взяли Андрея и поехали обратно в старый город. В тесноте, да не в обиде как говорится:
Изображение
на Чилике свернули возле того плаката, там СТО по бумерам, на входе е34 и е46:
Изображение
внутри та е36 с М52ТУ, которая в веревья заехала уворачиваясь от камаза. Уже 3й сервис в котором её вижу,но тут её уже восстанавливают. Конечно познакомились, про клуб рассказали:
Изображение
вернулись к Денису, слили его видео с отжигом, посмотрели ту е21 с мордосом от е30(кста она продаётся):
Изображение
спойлер нам вынесли не понятно от чего:
Изображение
Денис подарил Сане ручку от люка, но там надо было поварить её и мы поехали к Олегу на Карасу. Известный аргонщик у нас,делает недорого и качественно. А за одно и познакомимся подумал я,много слышал,ни разу там не был. Приезжаем, а там типа автобазы, огромная площадь, фуры стоят ремонтятся. Саня тачку оставил на въезде, но оценив размеры,вернулся за машиной,а иду один к мужикам вдали и смотрю справа от них овчарга большая сидит без привязи,а слева ещё рыжий кобыздох какойто огромный, и тоже непривязан. Ойблин, - подумал я, развернулся и пошел к входу, на тачку.. вдруг зсади мужики кричат: Женя,Женя...
я думаю, мне с кем-то спутали штоле, и тут слыша сзади собаки бежит(у самого стаффорд), разворачиваюсь,там рыжая дура такая лает и пытается куснуть,я ей такой:
ФУ! СТОЯТЬ!!!!
она раз томознулась и лает, потом мужики отозвали её,а следом и Саня подъехал. Вообщем так вот с олегом познакомились :-)
Изображение
к сожаленью, деталька от ручки люка силлуминовая какая-то,не варят её, решили заказать токарю,или самим выточить из метала.
Дальше оставался Алмаз, с обеда звонил ему,не подымает, надо же передать казахским друзьям антикрыло. Недозвонился, едем домой. Смотрю грузинское посольство,а там же в махалле Алмаз и живёт,заворачиваем к нему, стоит служебная тачка его. Звоним в дверь,будим, дарим антикрыло :-)
Изображение
лого слабо,но всё ещё читается, Hartge, это тебе Андрей гревчик с Ташкента:
Изображение
фото на память на фоне Казахстанского флага:
Изображение

#101 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 10 Февраль 2011 - 04:40

по тендеру заехали в один офис, ругаемся,торопим, нету бухгалтерши,уехала отчет сдавать а без неё никто найти ГТДешку не может....
казалось бы причом тут бмв. А вот причем,стоим лаимся с дурами этими,и смотрю за их головами в окне знакомый силуэт.....
подождите, - говорю, - я щас!
и выбегаю на улицу, стоит "оттюненая" такая вся из себя е21 :-)
Изображение
Изображение

#102 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 14 Февраль 2011 - 08:31

Субботний объезд:
начал сам одын. Заехал в магазин спорттоваров "Динамо", поглянуть фишки для фигурной езды, чот они подорожали и помельчали штоле,пойдут такие вообще?
Изображение
затем подтянулся Егор и мы сперва заехали на АЗС "Узмалоил" к дяде-Бахе,забрали посылку Роме с казахстанского клуба, потом заехали в ДСААФ к Вите-расточнику,вот его сёма:
Изображение
для моих друзей с "е-23" клуба поподробнее:
Изображение
проезжали мимо СТО Саши-Шума поинта, решили заглянуть,но его на месте не оказалось, зато срисовали свапаную е30 325i Шарифа, она кажись уже готова:
Изображение
заехали к Алмазу,оставили посылку и вместе ломанулись к оф.дилеру BMW в РУз, салон Премиум-Авто на ТКАД. Приезжаем стоит она, единственная сохранившаяся до наших дней е31 в Таше:
Изображение
разные Х5:
Изображение
Изображение
познакомил Алмаза с Германом техническим Директором, попросили зарисовать нам восмёру, поднимаем капот,там такая дура пятилитровая:
Изображение
салон хорош,сидухи удобны(правда в е24 635i ковши поудобнее), непонятно зачем сзади места сделали,туда не пролезть,ни сесть..
Изображение
прогулялись по шоу-руму:
Изображение
пятилитровый х5:
Изображение
заехали потом к Сан Санычу(на этом дедушке весь автомотоспорт у нас держится) по поводу календарных мероприятий,но его не было и разъехались. Мы с Егором и подтянувшимся Саней заехали в сервис к Славику:
Изображение
Изображение
вот его 325i(Алмаз как тебе обвесики?):
Изображение
Изображение
потом с Азимом ещё ездили смотрели 745i e23,но я её уже выкладывал..

#103 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 21 Февраль 2011 - 09:18

в Сб:
приехал Тёма на 518i и мы покатили на Чиланзар. Заехали в бмв-сервис тамошний,смотрим Лимитлиса 345i в сугроб превратилась:
Изображение
потом заехали к Шухрату на купэшке е36,он номер сменил. Оттудава двинули к Сан Санычу,а по дороге заехали к Артаку. Смотрим е60 в М-пакете стоит,а диски-то диски!
Изображение
BBS! ато ездишь по Ташу такое впечатление что ББС и Борбеты закрыли свои заводы в 80-хх. Первые боле-менее свежий фирмовый диск встретил. У Артака всё пучком:
Изображение
скоро опять переоборудование сервиса начнет,после этого и к нему тоже заведем в гости всем клубом. Когда зашли к нему он ставил тачскрин-монитор на одну е39:
Изображение
для Ташкентских:
он переехал,кто не знает:
Изображение
"1"- старая точка, "2"-новая, в том же районе.
у Саныча, обсудили кое-какие дела наши, календарь спортсменский поглядели,пару дат себе выписали.
2 апреля у байкеров открытие сезона. и Саныч приедет на афигенном байке :-)

а на сл. день в ВС:
февральский клаб треффен
Изображение

#104 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • не БМВ
  • РБ/Sverige

Отправлено 21 Февраль 2011 - 01:57

ГОГИ_88, приветик! :)
Классные фотки из солнечного Узбекистана! :good: Но, вот здесь, я увидела:

Изображение

неправильно размещённый "нулевик". С таким расположением - за радиатором - теряется весь смысл установки фильтра нулевого сопротивления. <(

#105 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 23 Февраль 2011 - 07:10

ГОГИ_88, приветик! :)
Классные фотки из солнечного Узбекистана! :good: Но, вот здесь, я увидела:
неправильно размещённый "нулевик". С таким расположением - за радиатором - теряется весь смысл установки фильтра нулевого сопротивления. <(

да там вообще нелепо всё. Гофра перегнута,непонятно чо и сколько воздуха вообще попадало в карб. К томуж на сгибе дырка откда и попадал в карб воздух :-)
про то что карб от жиги я молчу..

ЗЫ:цены-шмэны в РУз: там
Изображение




Яндекс.Метрика