Перейти к содержимому



Фотография

Узбекистанский Клуб любителей BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#61 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:07

Гоги, а что это за место? Червак?

ога, с парашютов коммерческие прыжки запрещены,а на парапланах летают в основном со спец-пятяка на Юсуфхане(Чарвак).

ЗЫ:смотрели в Вс красную акулу 535i на 18-х катках(интересно,не задевают? мои 17-е при полном выкруте руля задевали) не на ходу(некомплект) за штукарь продают:
Изображение
под капотом отвратно покрасили(съэкономили на специалистах)
Изображение
Выяснилась интересная деталь: там стоял ниссановский дизель, движками поменялись с е23 735i, которую я всё собираюсь позырить и всё никак не соберусь. Вот такой маленький город - Ташкент :-)

#62 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 08:29

к лепиле приехал сёдня, из тачки выхожу,зырю у стоящей рядом красной тачки дискачи бэховские. Э-думаю, нах на жигуле такие,мож продаст? Разгибаюсь, смотрю, ё! И руль трехспицевой бэховский! Типа фанат, штоле-думаю. Отхожу чтоб разглядеть тачку целиком, ёмаё, этож и есть бмв! Только с колхозными бамперами(вроде нексиевские):
Изображение
Изображение
ЗЫ:лепила помацал,говорит грыжа на позвоночнике 9мм,мля..

#63 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 03:19

Изображение
казалось бы ничем непримечательная трёшка, простушка простушкой. Но не так уж она и проста. Это 345i ....... будет. Процесс по мере поступления буду выкладывать. Одноклубники делают.

#64 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 07:31

мимо проходил,наблюдал процесс востановления е24:
Изображение
знатный аппарат получится :-)

#65 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 04:34

к сожаленью и у нас уже старые бмв таксовать начинают, особенно жалко когда е12,этих красоток всего ничего в Таше,чуть больше 12 шт:
Изображение
Вот и эту поймал в объектив,когда он подвозил клиента.
Выглядит красивее,чем звучит(ходовка убита).

#66 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 03:01

Недавно узнал чо в Таш с алмалыка привезли зелёны олдтаймер. К сожалению контактов нет,но ща выяснил модель: 335, тип такого:
Изображение
красава!
ЗЫ: есть фоты 321го переделанного тут в Таше:
Изображение

Изображение

#67 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:22

Как вы все уже знаете в этот раз организация стрел легла нелёгким грузом на плечи др. нашего организатора - Артёма, за что ему отдельный Данке Шон!
По этому в этот раз я не спешил и приехал далеко не первым, на площадку заехали с Азаматом на его желтом "Шнитцере" е30. Выходим смотрим вся толпа скучковалось на др. краю площадки:
Изображение
подойдя ближе мы поняли в чем дело(знал бы только ради этого ребят собрал бы!):
Изображение
между 330i и е38 стоял 340й бумер(я о нем уже песал) 1950г.в:
Изображение
Хозяева выгнали тачку на стрелы в надежде найти через клуб покупателей. Тачку конечно облепили со всех сторон, не каждый день такое увидишь:
Изображение
Погодка не подкачала,светло,тепло в Ташкенте:
Изображение
Ребята общались, рассматривали авто, знакомились с новыми участниками,Слава на 535i(тут заслуга Азларбека,который подбивает всех своих друзей пересесть на бумера) и два друга лётчика на кабанчика(кроме них, знал ещё только одного лётчика и тот тоже ездил на бмв!):
Изображение
Ближе в часу стали разъежатся, малым составом прибыли в парк Тельмана и спутились в пейнт-бол:
Изображение
Получили аммуницию, на брифинге прошли краткий инструктаж, разделились на 2 команды(жолтые и чорные) и приготовились "мочить":
Изображение
Позже к нам присоединился ака Лимитлис со своей бригадой, только что приехавшие с драга. И "бой" начался с новой силой. Стандартная обойма из 50 шариков с краской подозрительно быстро кончалась, ружбайки не всегда стреляли по прямой,иногда приходилось корректировать стрельбу как артелиристам :-) или вместо шарика из дула вылетал уже плевок краски, в голову приходили мысли чо нас лохонули на бабки,но игровой азарт гнал меня вперёд заглушая боль от травмы в спине. Поначалу я думал не буду играть,но ребята уломали меня....вспоминается суровое казахстанское деццтво:
-ГОГИ, в хокей играть пойдёшь?
-не,я клущку сломал в пр. раз..
-фигня,на воротах постоишь!(ага,вместо клюшки дубинку дадут и будут мочить по голеням клюшками и шайбой в лоб)...
Вообщем поиграли в пейнт-бол, жаль процесс игры не было кому снимать.. Победила естественно она, Дружба, и мы мочили,и нас мочили..Довольные потопали в раздевалку:
Изображение
После пейнт-бола дострелялись в тире:
Изображение
и разъехались...
Изображение
все по домам а мы с Лмитлисом дальше по кругу, заценить гоночный е21(фото нельзя пока выкладывать) и уже вечером поехали к Рустаму, много общались,заценили пару е32(Фото у Сани).

#68 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:02

Зырил на выходные телек. По Мтв наткнулся на песню
taio cruz feat kylie minogue higher(качайте)
Изображение
Паблик плейсмент в действии, сначала заметил трёха бмв в клипе,потом когда пару раз эмблему актентированно показали,понял чо тут концерн спонсировал клип :-)
так вот,я к чему, один кон предлагали нам клубные тачки снять в клипе одного начинающего узбекского певца. Но в итоге оказалось чо наши клубные наклейке на лобовушках показывать нельзя,ибо продакт плейсммент у на запрещен,о как.
ЗЫ:так же зырил "Пристрели их" с Моникой Белуччи:
гл. гИрой(Клайв Оуэн) космически прыгает с моста на е36, на лету стреляет и разбивает люк,падает в салон и утекает на ней от погони:
Изображение

#69 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 08:29

Такое предложение к вам. Скиньте в ЛС контактный телефон у себя в городе. Если кто из наших поедет, он созвонится с вами, пригласите его в клуб,покажете чо и как у вас. И соответсвенно,кто из ваших к нам приедет,по делам,или как турист,не важно, звоните мне, обязательно встретимся :-) Я так всегда делаю. если кто из моих одноклубников едет куда,я вызваниваю ему клуб в том городе. Правдо было 2 облома. Не нашли клуба в континентальном китае(или енго нет,или про них в тырнете ничо нет), и в Сирии та же история(вроде там общий на арабские страны клуб, но и они промолчали).

#70 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:23

чота 3й день на охоту выхожу(вообще-то на обед) с фотиком и никакого улова.... но у меня большой архив :-)
В одном сервисе видел е36, который уворачиваясь от камаза влетел в рощу. Состояние в данный момент - машина на запчасти. Мятый по кругу, даже дискач один квадратный. Радует что хоть и без эйрбэга(даже если и был,то в СНГ обычно уже без приходит),но водила остался цел.
Изображение

#71 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 10:25

http://www.kommersan...9...5&NodesID=7 неплохая статья про автофорумы,в том числе и про bmwclub.ru, про выход клубов в интернет, взаимоотношения с дилерами и пр. а как у вас с дилерами?

#72 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:46

вчера в сервисе поцаны фоткали симпотную е12:
Изображение
самое интересное, их хоть и всего шт 15 в Таше,почти все на ходу..

#73 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:51

вот ещё пара фотог той е12:
Изображение
Изображение
состояние очуметь!
согласитесь на сегодняшний день много интересней катаца на такой а не на f10:
Изображение
которая вконец омерседесилась, в подтверждение смотрел таст-драйв по тв в "Карданном вале"..

#74 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 01:24

из серии "а вам слабо?":
.. всунуть свой кардан в багажник? :-)
Изображение

#75 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 08:50

Вчера выдался выходной и я естессно сразу сорвался по клубным делам. Дождался Саню, потом подтянулся и Тёма,который подвёз нас до Сергилей. Побродив по авторынку, зашли в пару магов по бмвешным запчастям,потом в Ангар к Алишеру(б/у запчастя на е28,21,30). Хотел к Андрею-запчастнику заехать,но тот что-то не поднимал трубу. Оттудова ломанулись на Чилик в Бока сервис,но туда перехало ГАИ и их попросили штоле, вообщем мы их не нашли. Зато по дороге догнали е21 525 с странным капотом:
Изображение
кто знает чо за ботва?
Изображение
Заехали к Марселю а потом к Limitless-у поехали. Пока ждали его на Домбрабаде, увидели на парковке е28(я его уже как-то снимал и выкладывал). 520i ,спортивные сидухи,смокед-лайтс сзади.....и как бы всё, немного мятая и кстати продаётся(просят 2800):
Изображение
поехали загород, позырить BMW 2002 1968г.в.. К сожалению вместе с нашими гостями с Казахстанского клуба съездить не вышло.
И вот мы приехали и ахнули,и от того что она реально есть,и от ужасающего состояния:
Изображение
кузов на удивление живой, интересные педальки(руль как на е21):
Изображение
на капоте специальные выемки под дворники:
Изображение
К всеобщей радости выяснили что нынешний хозяин нашел(за что ему отдельное спасибо) и выкупил данное авто под восстановление,так что скоро мы её увидим :-)
Да и 80% запчастей на неё сохранились,и мотор(его правда поменяют на более мощный), а салон,оптику и остекленение просто сняли.
Потом заехали к Сан Санычу(по дороге нагнали одну е21 и отдали им визитку на ходу), поглядели как идёт процесс сборки 345i е21, и только потом поехали до хаты.




Яндекс.Метрика