Перейти к содержимому



Фотография
E53

Выбираю Х5 E53, мелкие вопросы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#61 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2013 - 03:56

Т.е. другими словами "мулти" лучше, чем "спорт"?
Но тогда вопрос, что понимается под спорт-пакетом? Т.е. оно (спорт) вообще нужно ?

И еще, тут один чел утверждает, что на спорте в 100% идет задняя пневма, это так?

Вообще ответы на эти вопросы уже перетирали не один раз! Поиск рулит)

Спорт пакет, это ряд опции кот. просто окультуривают внешний вид:
- R19 колы
- блэк потолок
- шэдау лайн
- спорт сидения, руль
- отделка вставок салона (алюминий, как правило Европа)
- датчик сервотроника
- полное пневмо
Это всё рестайлинг опции, остальное не помню, покури поиск...

Насчет, нужен ли спорт думай сам, как по мне так деревянный он по салону, и мульти руль для меня интереснее.

А если авто без "порогов", т.е. без "люлюминий", можно ли этот люлюминий прицепить на обычные авто и сколько может это встать по $ ?

Пороги меняются без проблем, но понадобятся серпы на арки крыльев, они под пороги свои. Цена вопроса б/у 7 листов, новье не потянешь...
Да и на любителя пороги, кто то радуется, кто то плюётся)
PS Себе не ставил!

#62 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2013 - 03:59

Сам аллюминий- однозначно- нет!
Надо полностью менять пороги причем и арки разные! ( цена новых под 700$ если ничего не поменялось)
ИМХО не самый красивый вариант- особенно на черном, по мне так пороги из Аэропакета, само то- придают авто индивидуальность! :good:

Из спорт пакета пороги лучше, т.к. они уже и блэк версия. Смотрятся куда лучше, сугубо личное мнение.

#63 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:04

Еще вопрос. См. два фото. На первом слева от регулировки сидушки есть джойстик, на втором фото это место заглушено. Что это такое?

Прикрепленные файлы



#64 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:10

Еще вопрос. См. два фото. На первом слева от регулировки сидушки есть джойстик, на втором фото это место заглушено. Что это такое?

Это, регулировка поясничного отдела на спинке сидения. Регулировка вверх-вниз, обхват.

#65 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:18

Вообще ответы на эти вопросы уже перетирали не один раз! Поиск рулит)

Спорт пакет, это ряд опции кот. просто окультуривают внешний вид:

вот мне интересно, есть ли какая ссылка на оригинальный документ от БМВ, где будет четко расписано, что это такое. а то на разных форумах по разному его описывают. общее только черный потолок и руль. ну может еще колеса 19.

#66 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:19

Спасибо за информацию. Не обессудьте от обилия вопросов, просто хочется нормально разобраться в предмете своих желаний. Есть на кармане 30k листов и желание получить наиболее подходящее для сэбэ творение. На сколько в нынешних условиях можно развернуться в рамках данного бюджета? Авто нужно для себя, готов вложить в него еще 2-3к. А теперь еще вопросец. На сколько хорошо иметь панорамный люк (см. вложение), каковы последствия его наличия и в каких комплектациях его искать? PS: Уже чорнае на чорнам со сп-пакетом и порогами - не показатель! ;) Спасибо форуму.

Прикрепленные файлы



#67 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:20

Из спорт пакета пороги лучше, т.к. они уже и блэк версия.

Не совсем понял про спорт-пакте и черны пороги. Черные ведь в аэропакете.

#68 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:23

Из спорт пакета пороги лучше, т.к. они уже и блэк версия. Смотрятся куда лучше, сугубо личное мнение.

Серега, у меня вроде и спорт, но ни фига из обвеса нет, только задняя накладка от 4,8 ( с немецким сертификатом)
Да и по пневме у меня только зад, остальное согласен.
Наверное ты про то же говоришь, что и я?По порогам!
ЗЫ втарил таки Каена? Или так написал?

#69 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:24

А теперь еще вопросец. На сколько хорошо иметь панорамный люк (см. вложение), каковы последствия его наличия и в каких комплектациях его искать?

панорама - еще один головняк. заднюю створку клинит-перекашивает. практически все глушат ее.

#70 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:28

http://www.bmwclub.b...?/topic/116643/ А вот, судя по всему, у человека динамик драйв рестайловый " привет " передает)

#71 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:30

Спасибо за информацию. Не обессудьте от обилия вопросов, просто хочется нормально разобраться в предмете своих желаний. Есть на кармане 30k листов и желание получить наиболее подходящее для сэбэ творение. На сколько в нынешних условиях можно развернуться в рамках данного бюджета? Авто нужно для себя, готов вложить в него еще 2-3к.

А теперь еще вопросец. На сколько хорошо иметь панорамный люк (см. вложение), каковы последствия его наличия и в каких комплектациях его искать?

PS: Уже чорнае на чорнам со сп-пакетом и порогами - не показатель! ;) Спасибо форуму.

Насчет PS, не поспешил? Наиболее ликвидный вариант!
По панораме- готов чинить и ездить с заклинившим люком?
Бери! Гемморная опция у меня на одной из авто стоит, но лучше бы брал без нее! ( Еще при покупке погонял люк и обнаружил, как у всех не работает малый люк, на проветривание, ну скидку получил, но потом вынимал пин, что бы не открыть. Описано и не раз)

#72 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:38

Идем дальше. Приборная панель. Речь идет только о рестайл 3.0д. В объявах встречаются авто с приборной панелью двух видов (см. вложения). Соответственно вопрос: О чем говорит наличие панели того либо иного вида? Первый вид (фото 1) встречается редко. http://av.by/public/...blic_id=3935802 http://av.by/public/...blic_id=3999925

Прикрепленные файлы



#73 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:44

http://www.bmwclub.b...?/topic/116643/

А вот, судя по всему, у человека динамик драйв рестайловый " привет " передает)

Раздатки всезде летят! И на до рестайле тоже!
А вот крутящий перераспределяют по- разному!
И тут рестаил по- интереснее будет! :heey:

#74 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:47

Идем дальше. Приборная панель. Речь идет только о рестайл 3.0д. В объявах встречаются авто с приборной панелью двух видов (см. вложения). Соответственно вопрос: О чем говорит наличие панели того либо иного вида? Первый вид (фото 1) встречается редко.

http://av.by/public/...blic_id=3935802
http://av.by/public/...blic_id=3999925

это low (с машинкой) на high приборки. во второй предупреждение о неисправности выводится в виде текстовых сообщений.

#75 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:48

Насчет PS, не поспешил? Наиболее ликвидный вариант!

Оно может и было бы хорошо и ликвидно, но то, что я смотрел ухлебанное Ггг, ценник задран, продавцам пох на авто, ведь все равно уйдет.

По панораме- готов чинить и ездить с заклинившим люком?
Бери! Гемморная опция у меня на одной из авто стоит, но лучше бы брал без нее! ( Еще при покупке погонял люк и обнаружил, как у всех не работает малый люк, на проветривание, ну скидку получил, но потом вынимал пин, что бы не открыть. Описано и не раз)

Это только к панораме имеет отношение или к любому люку? Я к тому, что панорама как таковая - плюс, а проблемный люк можно заклинить и забыть, что "оно" люк. Как эта панорама ведет себя зимой и в дождливую погоду (течь, конденсат, иней и пр. хрень)?





Темы с аналогичным тегами e53

Яндекс.Метрика