Перейти к содержимому



Фотография

Звук - Harman/Kardon


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#1 Bender_Rodrigues

Bender_Rodrigues

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:37

Хочу поставить звук в данной фирмы. помогите подобрать.у меня е-46 купе.

#2 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:40

Чего его подбирать то :), заруливаешь на ebay и берешь всю аккустику с м-ки.

#3 dinan

dinan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:03

Чего его подбирать то :), заруливаешь на ebay и берешь всю аккустику с м-ки.


а причем здесь м-ка.

#4 dinan

dinan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:07

Что в твоем понимании подобрать. Ну и еще вопрос: а с проводкой что будешь делать.

#5 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 03:59

для е46 купе есть родной комплект дооснащения от BMW - BMW Soundmodul. Не Харман но тоже чтото стоящее заказное с усилителем. За полцены. Со всем проводами накладками динамиками усилителями и т.п. http://cgi.ebay.de/N...=item414f3a77c3

#6 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 08:33

а причем здесь м-ка.

мне всегда казалось, что харман-кардон в базе идет на все м-ки, но щас проверил, ты прав, не в базе.

#7 Bender_Rodrigues

Bender_Rodrigues

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 10:56

BMW Soundmodul может и не плохая система. но Harman я доверяю больше. а что касается проводов то и как весь комплект акустики я буду покупать в Германи. дело в чем,покупать стандартный комплект,который можно заказать на том же EXIST под мою модель ( блок с динамиками и провоодами) и самому докупить усилитель(harman) и саб (alpine) или же покупать если имеется полный комплект звука HARMAN.и есть ли он.

#8 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 02:24

я так понял что комплекта harman готового заказать нового нельзя можно по частям (1000EUR+) либо на разборке А soundmodul я думаю заказывают у LOEWE какого или ещё кого...

#9 dinan

dinan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 10:31

Мне в моем Harman\Kardon вроде все устраивает но низов конечно же не хватает, хотя и стоит сабвуфер от хармана.

#10 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 08:18

Хочу поставить звук в данной фирмы. помогите подобрать.у меня е-46 купе.

Я бы для начала посоветовал Вам послушать.... Как по мне - не стоит оно того, чтобы платить дурные деньги. Лучше уже построить свою систему.

#11 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 09:56

можно по частям (1000EUR+) либо на разборке

за эти деньги можно герцы почти топовые поставить + разводка + саб ))) а играть будет даже лучше

#12 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 10:07

несогласен ... из всего что я слышал то харман и бозе самые приятные и чистые, хотя ранше думал что это больше понты - ан нет самое интересное был на нарочи и в иксе стоял бозе а в е60 стоял харман кардон, так под нашу штатную музыку половина кочергов дэнсила (незнаю как но звук был негромкий но распростронялся както ну очень хорошо)

#13 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 10:33

я за бозе, хотя я их особо не слушал, только один раз ито год назад в ниссане коллеги-индуса в пиндостане... но в харманах я разочаровался давно, когда у друга самопальный усилок и колонки переиграли топовый харман по звуку (чистота звука, частотка, мелодичность если ее так можно назвать). чисто субьективно в самопальной бас был глубже и более четкий чем в хармонах, остальное примерно одинаково, а итоговое мнение что самопальная акустика была приятнее по звучанию и впечатлила больше при этом стоимость раза в 2 отличалась...

#14 dinan

dinan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 01:33

Про бозе ничего не скажу но для штатной акустики от Хармана и если ее слушать во Flac качестве то очень даже достойно, да басы не такие глубокие оно и ясно т.к там маленькие овальчики стоят на сабвуфер, оно там и не проектировалось, но 1000 евро отдать с нуля я бы наверное подумал еще 1000 раз, т.к реально можно собрать что то по серьезнее.

#15 Bender_Rodrigues

Bender_Rodrigues

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 12:04

это понятно что можно и самопальный звук поставить . и он возможно и будет играть лучше и громче. но мне нужно качество звучания.вот что главное. я хочу наслаждаться как ездой так и музыкой . а каждая хорошая вешь стоит хороших денег. это как девушка ))) ошибиться не в коем случае нельзя ))) что бы заново не искать ))))




Яндекс.Метрика