Перейти к содержимому



Фотография

Произвол ГАИ-шников...жесть...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 93

#76 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:01

значит переставляй весь свой бар в холодильник

коньяк пьют при комнатной температуре..))

#77 diadia_fedor

diadia_fedor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:19

жарко, и я пью все холодненькое и коньяк и минеральную воду, а кто то пусть хоть теплым пьет )))

#78 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:51

коньяк пьют при комнатной температуре..))

Знаю человека, который пил коньяк с селедкой... Сцуко, глумление над напитком :)

#79 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 10:05

ушли от темы...)

#80 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:27

Да как ни спорь здесь, без реальной схемы ДТП, без углов, под которыми расположены ТС, без углов и картины мест повреждений ТС не возможно понять, из какого ряда поворачивала "сестра". Хотя лично я не думаю, что гаисты тут мутят, если повреждения так очевиды и по ним видно все. Если они так все повернули,кажется мне, что "сестра" поворачивала либо из 1-го ряда, либо из "полуторного".

#81 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:49

Похоже что разворачивалась из правого ряда. Т.к. из левого даже с правой стороны ряда стоять лицом к курице и быть задом еще в своей полосе маловероятно. Дрифтинг здесь не беремПрикрепленный файл  1.jpg   22,12К   41 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.jpg   25,52К   42 Количество загрузок:

#82 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:48

Короче, попрошу сестру воспроизвести схему ДТП...Дествительно, после последних постов нужно смотреть на схему...

#83 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:25

и покажите плз на схеме как на е-34 можно из крайнего левого в крайний левый повернуть :1123207701: может у меня с выворотом что-то не то :blink:

#84 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:57

не забываем, что ударом, машину сестры могло еще и довернуть... поэтому ей показалось что она почти развернулась...

#85 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 01:39

не забываем, что ударом, машину сестры могло еще и довернуть... поэтому ей показалось что она почти развернулась...

Если удар был (а не касание), то вполне вероятно, что машину довернуло. Обычно это чувствуется.
Но топикстартер ни слова не сказал, что машину развернуло. А еще надо видеть повреждения с какой стороны был удар. Лево заднее колесо може включать сюда и бампер и крылья. В общем информации недостаточно.

#86 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 02:23

Короче, попрошу сестру воспроизвести схему ДТП...Дествительно, после последних постов нужно смотреть на схему...


Выложи схему, дтп, если рамотр в центральном ГАИ , и по схеме будет видно что разворачивалась с крайней левой, то вопрос можно будет попробывать решить

#87 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 02:40

не забываем, что ударом, машину сестры могло еще и довернуть... поэтому ей показалось что она почти развернулась...


была на моих глазах такая ситуация другом в молодечно - признали виновным - пошел рунаться - сделали скидку 2 минималки, но унегно стажа полгода было -не додавил начльника до невиновности

причем удалпришелся ровно в колесо и только чуток бампер поцарапал


короче чел правой фарой ему в колесо (хотел уйти левее через встречку - очень типично) и его довернуло так что он стал под углом какбудто с обочины назворачивался, у заднего повреждения с какой стороны? фотки есть? протакол\схему отсканили?


тормозной путь был? товарищ сзади предпринял экстренное торможение для предотвращения? или простовточился?

#88 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 04:56

Была точно такая ситуация у Брата. При развороте ему въехали в заднее крыло. Было дело в Барановичах. Местное ГАИ сразу определило виновным лоха на Пасцате. Тот подал прошение о пересмотре дела в Брест. Приехали из Бреста и сделали виновным моего брата. Мы оспорили решение и подали в Минск о пересмотре дела. Нов Минске так долго рассматривали аварию, что истекли все сроки. Так брат остался с побитой машиной, но с правами... Так что как захотят, так и провернут это дело. Надо-сделаю виновной твою сестру....

#89 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:13

В общем, все оказалось не так, как реально выглядело со стороны...После приведенных выше картинок сестра поехала на место ДТП и попыталась развернуться так, чтобы оказаться в левом ряду встречки- с левой полосы у нее это ессно не удалось и тогда она начала осознавать свою вину в том, что скорее всего реально очень сильно забрала на правую полосу перед разворотом... Поэтому курица оказалась и моя сестра и та курица, которая не соблюдала дистанцию...Виноваты по сути обе...Но большая часть вины конечно на сестре... В общем, пришлось искать знакомых в ГАИ, чтобы не лишили прав на год... В общем, по итогу - 4БВ штрафака...Ту курицу признали невиновной.

#90 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 04:10

В общем, все оказалось не так, как реально выглядело со стороны...После приведенных выше картинок сестра поехала на место ДТП и попыталась развернуться так, чтобы оказаться в левом ряду встречки- с левой полосы у нее это ессно не удалось и тогда она начала осознавать свою вину в том, что скорее всего реально очень сильно забрала на правую полосу перед разворотом...
Поэтому курица оказалась и моя сестра и та курица, которая не соблюдала дистанцию...Виноваты по сути обе...Но большая часть вины конечно на сестре...
В общем, пришлось искать знакомых в ГАИ, чтобы не лишили прав на год...
В общем, по итогу - 4БВ штрафака...Ту курицу признали невиновной.

это конечно здорово, но всегда бесят вот такие нытики, которые накосячат, а потом еще и чтобы не лишали :angry: 1-фактор, неправильного приподнесения информации, 2-фактор, ДТП :angry:




Яндекс.Метрика