Перейти к содержимому



Фотография

Произвол ГАИ-шников...жесть...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 93

#31 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:05

тоже самое будет если в крайней левой полосе вначале занять крайне правую позицию, а потом развернуться (для разворота на лево, вначале крутим руль вправо)

за такое "крутим руль"-издить надо :E размер полосы каков? :E это в дрифте надо так заходить :unsure:

#32 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:12

а ваще, слишком злые наши гайцы... то ли дело в Раше... вот вам, для разрядки...))

#33 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:15

думаю, что автор имел ввиду по две полосы в каждом направлении...

ессно - 2 полосы в каждом направлении...ул.Карастаянова, кто знает..

#34 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:18

за такое "крутим руль"-издить надо :E размер полосы каков? :E это в дрифте надо так заходить :unsure:


учитесь ездить, молодой человек. ибо вы не умеете.

п.с.
такой маневр обычно позволяет развернуть Е34 из крайней левой в крайнюю левую без нарушения разметки. Что собственно является правильным!

#35 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:22

учитесь ездить, молодой человек. ибо вы не умеете.

п.с.
такой маневр обычно позволяет развернуть Е34 из крайней левой в крайнюю левую без нарушения разметки. Что собственно является правильным!

пилюс адын...)
на Е39 тоже разворачиваюсь в "полураскачке"...)

#36 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:24

Господа, пошла уже лирика, а хотелось бы по-существу... В общем, каков вывод из приведенных выше фактов (суть ДТП, текст протокола и т.д.)- есть вероятность того, что начальник ГАИ разберет это дело положительно?

#37 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:25

картинка как то так выглядит? http://static.forum....161_1061370.jpg

#38 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:25

Господа, пошла уже лирика, а хотелось бы по-существу...
В общем, каков вывод из приведенных выше фактов (суть ДТП, текст протокола и т.д.)- есть вероятность того, что начальник ГАИ разберет это дело положительно?

начальник - тоже человек и как он себя поведет, одному Богу известно... нуу... и ему самому, естественно...

#39 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:27

картинка как то так выглядит?
http://static.forum....161_1061370.jpg

нет - на схеме машина сестры уже на встречной стоит под углом к разрыву..

#40 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:28

разрыв довольно широкий, сестра разворачивалась с ередины разрыва где-то, равернулась почти, то есть получается сестра почти повернулась к курице лицом, но была еще под углом и задняя левая часть еще была на разрыве с её стороны, вот курица в неё и въехала, не затормозив,

Не могу понять, как она могла практически на одной полосе развернуться???
Ты пишешь что она поворачивала с крайней левой, и в то же время когда практически развернулась, оставалась еще на той же полосе? На танке что ли разворачивалась?

#41 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:29

начальник - тоже человек и как он себя поведет, одному Богу известно... нуу... и ему самому, естественно...

Согласен, но спросил я к тому, что все же согласны, что реально - такая ситуация- это реальный произвол исходя из чтения ПДД-так?
Просто я в шоке был- тут вообще вариантов не должно было быть...

#42 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:30

Согласен, но спросил я к тому, что все же согласны, что реально - такая ситуация- это реальный произвол исходя из чтения ПДД-так?
Просто я в шоке был- тут вообще вариантов не должно было быть...

ты сам видел или по рассказам сестры?

#43 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:32

Не могу понять, как она могла практически на одной полосе развернуться???
Ты пишешь что она поворачивала с крайней левой, и в то же время когда практически развернулась, оставалась еще на той же полосе? На танке что ли разворачивалась?

в какой той же???
я же написал - разворот из крайней левой в крайнюю левую встречную...что не ясно...обычный разворот..как все мы разворачиваемся...

я был при разборе полетов...саму аварию не видел...
видел протокол...

#44 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:40

вообщем тебе свидетелй искать надо, которые покажут что сестра твоя из крайнего левого в крайний левый разворачивалась. иначе на разборе увидишь показания что твоя сестрая из правого ряда разворачивалась и не пропустила.

#45 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:43

разрыв довольно широкий, сестра разворачивалась с ередины разрыва где-то, равернулась почти, то есть получается сестра почти повернулась к курице лицом, но была еще под углом и задняя левая часть еще была на разрыве с её стороны, вот курица в неё и въехала, не затормозив,

я же написал - разворот из крайней левой в крайнюю левую встречную...что не ясно...обычный разворот..как все мы разворачиваемся...

Т.е. я правильно понял, что она развернулась из крайней левой так, что почти развернувшись, еще торчала на прежней стороне? Если да, то именно это и вызвало подозрения у гаишников.
А вообще - как бы там ни было - надо свидетелей, которые скажут, что она ехала по левой задолго до появления второго участника. Сразу после ДТП их надо было со всей округи набрать в первую очередь.




Яндекс.Метрика