Перейти к содержимому



Фотография

Закрыто!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#31 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:19

Валера, о чем...... какой на поинт договор.... Я к примеру гонщик и что я буду говорить перед пригоном, что мол извините меня меня, если что с машинкой будет не так.... Смех. Да я буду убеждать на чем создатель стоит, что такую найкращую машину, какая будет вам из моих рук, еще Могилев не видел, а цена, ну чуть выше, зато и  авто в супер состоянии. Примерно вот так. 

читай выше - договор есть....))
а то, что перегонщик будет убеждать и клясться всеми богами, что лучше машинки не сыскать - к гадалке не ходи...))

#32 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:27



Припугни, что напишешь заяву о мошенничестве.

Блинннннн......крутоооооо! Как наверное четко быть умным!!! А не могли бы вы мне составить пример написанного заявления о мошенстве, а то я вчера в магазе просроченный кифир купил, думаю, что развели. Напишу ка и я, хай их всех перасодют!

#33 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:36

читай выше - договор есть....))
а то, что перегонщик будет убеждать и клясться всеми богами, что лучше машинки не сыскать - к гадалке не ходи...))

Ну вот, поэтому вся эта писанина просто не имеет смысла. А если более 17 тыс. пользователей этого форума выскажут свое видение этого дела, то у Юры точно сандали в голове подлетят от прочитанного. 

#34 Ju_Ju

Ju_Ju

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:36

Если хозяйка авто не желает каки-либо разборок, чё суваццо? Устраивает - и на здоровье, а то потом еще и виноватым останешься.

#35 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:37

Если хозяйка авто не желает каки-либо разборок, чё суваццо?
Устраивает - и на здоровье, а то потом еще и виноватым останешься.

не лишено смысла и логики!..))
Юра, взвесь все предварительно...) а то как бы, действительно, виноватым не остаццо...)

#36 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:47

не лишено смысла и логики!..))
Юра, взвесь все предварительно...) а то как бы, действительно, виноватым не остаццо...)

Во это на 100%

#37 Plastic

Plastic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:57

Блинннннн......крутоооооо! Как наверное четко быть умным!!! А не могли бы вы мне составить пример написанного заявления о мошенстве, а то я вчера в магазе просроченный кифир купил, думаю, что развели. Напишу ка и я, хай их всех перасодют!

С тобой все просто- обращайся в общество защиты прав потрлюбителя.
Если договор составлен, то нужно его почитать - там наверняка есть за что зацепиться.
Кроме того,по любому заявлению проводится проверка. Если ее провести с усердием, то насколько я знаю, сейчас к любому прегону со стажем можно поколупаться так, что мало не покажется...
И еще - знаю несколько случаев возврата авто перегонам обратно, причем приняли с радостью...

#38 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:00

с радостью мало.... не мешало бы еще и с доплатой....))

#39 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:03

Если хозяйка авто не желает каки-либо разборок, чё суваццо?
Устраивает - и на здоровье, а то потом еще и виноватым останешься.

Да, так походу оно и есть :ph34r: .....я этих женщин в последнее время не понимаю.... :1123207701:
Но с перегоном хочу встретиться перетереть!
Если я ему скажу, что мы даем запрос в представительство БМВ, они нам распечатку - авто ангичанка, идем в ГАИ , нам ее снимают с учета, после чего мы подаем в суд на недобросовестного продавца, вминая ему мошенничество и т.п.....если сюда добавить хорошего юриста и связи в судейских кругах, как думаете реально его припугнуть?

С тобой все просто- обращайся в общество защиты прав потрлюбителя.
Если договор составлен, то нужно его почитать - там наверняка есть за что зацепиться.

ПОХОДУ ДОГОВОРА НЕТ! Это ....опа!
Просто знакомая попросила знакомого перекупа пригнать авто своей знакомой....Женская логика.... :crying:

#40 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:03

Да, так походу оно и есть :ph34r: .....я этих женщин в последнее время не понимаю.... :1123207701:
Но с перегоном хочу встретиться перетереть!
Если я ему скажу, что мы даем запрос в представительство БМВ, они нам распечатку - авто ангичанка, идем в ГАИ , нам ее снимают с учета, после чего мы подаем в суд на недобросовестного продавца, вминая ему мошенничество и т.п.....если сюда добавить хорошего юриста и связи в судейских кругах, как думаете реально?

Юра, сходи лучше к адвокату, или к ментам знакомым. Пользы намного больше, а инфа, которую получишь, будет намного достовернее и правильнее чем здесь.

#41 Plastic

Plastic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:03

..., как думаете реально?

реально, таких надо наказывать... Знал, что гнал 100%




ПОХОДУ ДОГОВОРА НЕТ! Это ....опа!
Просто знакомая попросила знакомого перекупа пригнать авто своей знакомой....Женская логика.... :crying:

Что составлялось из официальных документов -доверенности и т.п и где они?

Нет договора - это еще не повод для паники. Хуже, когда есть договор, в котором написано, что перегон ни за что не отвечает.

#42 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:08

ПОХОДУ ДОГОВОРА НЕТ! Это ....опа!
Просто знакомая попросила знакомого перекупа пригнать авто своей знакомой....Женская логика.... :crying:

так был же, вроде!... :unsure:
Изображение

#43 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:11

Юра, сходи лучше к адвокату, или к ментам знакомым. Пользы намного больше, а инфа, которую получишь, будет намного достовернее и правильнее чем здесь.

Да, то же думал....

так был же, вроде!... :unsure:
Изображение

Работали над этим.....оказалось нет ДОГОВОРА!!!

реально, таких надо наказывать... Знал, что гнал 100%

Что составлялось из официальных документов -доверенности и т.п и где они?

Так блин самое интересное, что СЕСТРА...........матерные слова...............
НЕ ХОЧЕТ ЧТОБы я в это дело влазил.........пипец, говорит все хорошо, мне "авто" нравиться, буду ездить на таком!

#44 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:12

Работали над этим.....оказалось нет ДОГОВОРА!!!

мда...


"бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы....." ©



#45 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:12

Короче вечером, после разговора с перегоном будет что-то проясняться!




Яндекс.Метрика