Перейти к содержимому



Фотография

Закрыто!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#91 IvaT-34

IvaT-34

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 08:49

Остались еще порядочные люди (хотя бы на словах), а тем более гонялы-перекупы 8) Юра, закрывай тему и начинай новую о сестренке. Ну, или пригласи вечером в пятницу, она же бумеровод :120374:

#92 Plastic

Plastic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 09:22

Такой означно БМВ не надо...

#93 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:23

Юра, приедьте к перегону вместе с сестрой и на этой машине, пусть он сам ей расскажет, раз нормальный - проблем для него не будет, а сестре конструктор не нужен (можешь ей месаг и топик показать)

#94 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 08:17

Юра, приедьте к перегону вместе с сестрой и на этой машине, пусть он сам ей расскажет, раз нормальный - проблем для него не будет, а сестре конструктор не нужен (можешь ей месаг и топик показать)

Я вчера с ним разговаривал, ну что мне ему сказать, чтоб он ее уговорил назад ему вернуть за 9500 авто - смешно, он сам понимает что это висяк, тем более за такие деньги...Она со мной даже разговаривать не хочет, как тут к ней подойти даже не знаю, уже всех кого можно подключил.....и ее родного брата и друга - просто пипец какой то, как ей вбить в голову, что это ЛИТОВСКИЙ КОНСТРУКТОР, да еще и АНГЛИЧАНИН переделанный под европейца.
Что делать не знаю... :crying:

#95 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 08:59

Что делать не знаю... :crying:

я знаю, но это неприлично :1123207701: на форуме найдуццо маньяки на это дело :kos:

#96 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:06

Юра, не послушал меня старика, я ж тебе говорил чем это закончится, ты крайний останешься. Смирись.

#97 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:07

А я о чем, не угомонишься :heey:


Сейчас и тебе напишут со знаем дела, что ты не удовлетворен cам знаешь кем..... :1123207701: :1123207701:

#98 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:11

Я вчера с ним разговаривал, ну что мне ему сказать, чтоб он ее уговорил назад ему вернуть за 9500 авто - смешно, он сам понимает что это висяк, тем более за такие деньги...Она со мной даже разговаривать не хочет, как тут к ней подойти даже не знаю, уже всех кого можно подключил.....и ее родного брата и друга - просто пипец какой то, как ей вбить в голову, что это ЛИТОВСКИЙ КОНСТРУКТОР, да еще и АНГЛИЧАНИН переделанный под европейца.
Что делать не знаю... :crying:


Нажми на безопасность, расскажи о перспективах использования машины, скачай какую жуткую историю в сети...У сестры, наверняка, масса родственников... Испугай ее, типа.
Женщина - она впечатлительная, и не скоро разберет где фуфло, а где реальные дела..

#99 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:17

Юра, не послушал меня старика, я ж тебе говорил чем это закончится, ты крайний останешься. Смирись.

Да, Рома, ты был прав.... :1123207701:

#100 sharky8

sharky8

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:28

Юра! я вчера договорился, что она приедет ко мне и мы пересмотрим всю машину. только нужно подождать пока она отойдет немного :)

#101 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:22

Юра! я вчера договорился, что она приедет ко мне и мы пересмотрим всю машину. только нужно подождать пока она отойдет немного :)

эйфория штука такая... может долго продлиться...
а с течением времени машинку обратно могут и не забрать....
так что тут нужно ковать железо, пока горячо...

#102 Yurec66

Yurec66

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:40

Мне кажется, что все потуги уже бесполезны. Перегон может и схитрил, левак втюхал доверчивой девчИне. Я когда свою покупал, то мне все затмило, я хотел эту машину, даже двигатель толком не слушал, на все дополнительные неполадки просто не обращал внимания. А когда эйфория прошла и я конкретно столкнулся с конкретными проблемами, то тут уже вспоминаю... а какого болта я сразу толком не смотрел и не проверял, пока договаривались о покупке? Но у меня другое дело было. Покупал в Могилеве и без всяких задатков. А тут ... мне кажется чел просто скажет что звиняйте, денех уже нет, взад принять не могу. Т.ч. или смериться или...

#103 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 02:29

да уж дело дрянь , только нервы по портятся , а толку не будет ...

#104 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 03:27

лучче всетаки подождать итог решения ситуации в изложении Юры...

#105 WAW_BMW

WAW_BMW

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:33

Целый детектив получился. читал запоем! Юра, не переживай, лучше к свадьбе готовься. Женщины вещь непредсказуемая, как бы потом не остаться крайним. Лучше оставь все как есть и не парься.




Яндекс.Метрика