Перейти к содержимому



Фотография

Закрыто!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#16 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:24

подсказываю, если вообще был договор: эту машину НЕЛЬЗЯ пройти ТО в РБ, потому как она переделанная и не прошла соответсвующую сертификацию... соответсвено она не может эксплуотироваться... короче, копать в этом направлении :kos:

#17 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:29

подсказываю, если вообще был договор: эту машину НЕЛЬЗЯ пройти ТО в РБ, потому как она переделанная и не прошла соответсвующую сертификацию... соответсвено она не может эксплуотироваться... короче, копать в этом направлении :kos:

Так самое интересное, что прошла ТО, и номера получила и т.п.....

#18 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:29

хрен с ней была бы она Европейка, но она же АНГЛИЧАНКА! <_< Это типичный РАЗВОД на деньги!

ну, Англия, конечно, не относится к континентальной Европе, ноооо.... всетаки Европа....)
не понимаю, кому сейчас верить?... на сколько видится из первого поста - перегон знакомый!..
и на форуме по этой теме в последнее время сплошные терки...
неужели опять в почете принцип "не наипёшь - не проживешь"?... :unsure:

#19 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:37

Валера, как раз, что перегон знакомый, девочка и повелась....ей подружка его подсуетила, сказала что проффффесионал! Да, подружка сама не в курсе всего....

#20 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:39

Валера, как раз, что перегон знакомый, девочка и повелась....ей подружка его подсуетила, сказала что проффффесионал! Да, подружка сама не в курсе всего....

так сестра, получается, доверяет больше подружке в автомобильной тематике, чем брату?.. :unsure:

#21 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:47

Я не понимаю, Вы все считаете что рестайлинг е39 - 2.0i на механике, должен стоить 12-13к баксов? Или что?
Откройте мобиле и посмотрите цены на 520 на палке - это нормальный ее ценник! И не надо писать, что девочка хотела купить супер авто за копейки!!!

+1
За эти деньги вполне реально найти нормальный автос 2002-2003 года. Притом не в комплектации ведро на палке\тряпке. На дворе 2010 год и как не крути е39 уже лохматая чтобы отдавать за неё больше 10к.

#22 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:49

Так самое интересное, что прошла ТО, и номера получила и т.п.....

ну так на ТО они же не в курсах про ВИН и про англичанку, руль слева и добра.... а вот если ты возбмешь распечатку у дилера, что авто праворукое, и ткнешь носом на СТО, то иво запретять к эксплуотации на територии РБ :kos:

#23 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:57

ну так на ТО они же не в курсах про ВИН и про англичанку, руль слева и добра.... а вот если ты возбмешь распечатку у дилера, что авто праворукое, и ткнешь носом на СТО, то иво запретять к эксплуотации на територии РБ :kos:

И что дальше, ну запретят ей ездить на этом авто? вывод какой? Идти в суд и пенять на недобросовестного продавца?
или еще чего? кто может сталкивался?

так сестра, получается, доверяет больше подружке в автомобильной тематике, чем брату?.. :unsure:

двоюродная.....ну думает что самая умная... :6489078:

#24 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:00

И что дальше, ну запретят ей ездить на этом авто? вывод какой?

будет стоять во дворе...
получается, что фактически не будет ни машины, ни денег...

#25 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:02

Юра без обид, но я в ситуации этого бы парня просто ответил бы на все вопросы: Никто вам силой машину не пихал, глаза есть, СТО и т.д. Машину купили, хозяйке нравится, что счас руками махать. С женщинами вообще сложно спорить, а уж если в плане авто....... Вот лучше пусть отмучится с этой, на будущее умнее будет, не только к брату потом станет прислушиваться.

#26 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:03

двоюродная.....ну думает что самая умная... :6489078: [/quote] если думает, что самая умная - пусть так и остается в сладком неведении....тем паче двоюродная ,а не родная...а руль может и не отвалится.. :rolleyes:

#27 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:05

надо договор прочесть, что в нем по этому поводу написано.



согласен, счас над этим работаем.
ЗЫ сдается мне, что она дала ему предоплату 200 у.е, а потом поехала в Минск, остальные деньги отдала и забрала авто...Пипец....

сдается мне, что в договоре ничего такого, за что можно было бы уцепиться, написано не будет...
стандартный будет договор, в котором один поручает, а другой выполняет поручение...
и т.к. в нем, скорее всего, будут забиты данные именно этой машины, то придраться будет просто некчему... никакого упоминания об англичанке/американке/китаянке там нет, как и сведений о ее комплектации...

#28 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:08

если думает, что самая умная - пусть так и остается в сладком неведении....тем паче двоюродная ,а не родная...а руль может и не отвалится.. :rolleyes:

не, на ошибках учатся, конечно... но все равно жалко деваху....)
"бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы....." ©

#29 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:11

сдается мне, что в договоре ничего такого, за что можно было бы уцепиться, написано не будет...
стандартный будет договор, в котором один поручает, а другой выполняет поручение...
и т.к. в нем, скорее всего,  будут забиты данные именно этой машины, то придраться будет просто некчему... никакого упоминания об англичанке/американке/китаянке там нет, как и сведений о ее комплектации...

Валера, о чем...... какой на поинт договор.... Я к примеру гонщик и что я буду говорить перед пригоном, что мол извините меня меня, если что с машинкой будет не так.... Смех. Да я буду убеждать на чем создатель стоит, что такую найкращую машину, какая будет вам из моих рук, еще Могилев не видел, а цена, ну чуть выше, зато и  авто в супер состоянии. Примерно вот так. 

#30 Plastic

Plastic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:14

Валера, как раз, что перегон знакомый, девочка и повелась....ей подружка его подсуетила, сказала что проффффесионал! Да, подружка сама не в курсе всего....

Перегон, на то и перегон, чтоб перегонять. Нашел авто на немецком сайте, дал задаток - и пусть гонит.
И то еще каждый второй наровит снять что-либо и поставить хлам из своего гаража

Это типичный развод перегонов. Если знакомый, то тем более надо прижать. Припугни, что напишешь заяву о мошенничестве.
А бабе растолкуй, что такое авто может и не продать вообще потом...




Яндекс.Метрика