Перейти к содержимому



Фотография

X3 Белорусский опыт обладания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#31 Kaktyc

Kaktyc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • F07, E91
  • Минск

Отправлено 24 Май 2010 - 11:32

а каким образом починить люк с помощью "каски"?

замена неисправных деталей/механизмов/поломка. правда, там с учетом износа авто стоимость считается. в зависимости от условий страхования. При страховании ведь работу люка не проверяют.... Сам так не делал, но случаи описывались на русском клубе.

#32 ShinaS

ShinaS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • e46 330
  • Минск

Отправлено 25 Май 2010 - 12:50

у меня без учета износа, но на ск-ко я знаю, это не страховой случай! если кирпич "уронить" на крышу, то это да, а так, наврятли(

#33 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
  • Е60 Lci
  • Минск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:50

может у кого есть навигация(диск)??)

#34 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • беленький джЫп
  • Minsk

Отправлено 02 Июнь 2010 - 01:17

может у кого есть навигация(диск)??)


а толку от нее? минска все равно нету на картах бмв :) точнее есть пару улиц и кольцевая

#35 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
  • Е60 Lci
  • Минск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 04:12

а толку от нее? минска все равно нету на картах бмв :) точнее есть пару улиц и кольцевая

ну может ты и прав) а какая вообще система навигации стоит?, как в е39?

#36 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • беленький джЫп
  • Minsk

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:02

кста. недавно ехал на такси. на довльно свежем опеле вектра. там стояла навигация родная. там и улицы были прорисованы по больше и вот таксист мне впрягал типа от опеля она влегкую подходит и на бмв-шные нави. кто нить пробывал?

#37 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
  • Е60 Lci
  • Минск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:29

кста. недавно ехал на такси. на довльно свежем опеле вектра. там стояла навигация родная. там и улицы были прорисованы по больше
и вот таксист мне впрягал типа от опеля она влегкую подходит и на бмв-шные нави.
кто нить пробывал?

да хватает разных...старых и новых, но официальных нет)))

#38 Maxs

Maxs

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • X3
  • Минск/Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2010 - 08:17

Ребята, помогите кто чем может! Левое зеркало заднего вида "поломалось". Крышку уже нашел, но стекляшки нет в Минске ВООБЩЕ!!!! На Х5 и Х6 есть обычные по 15 - 20$, на Х3 даже не возят, бо мало из в Минске. Только под заказ... через месяц. А оригинал за 500$ не очень впечатляет... Может у кого есть знакомые кто занимается этим вопросом? Хотя друг говорит, что можно просто к обычным резчикам стекол и все тип топ. У европейцев стекляшка выпуклая, а у пиндосовсих 3-к обычное стекло. Кто чего скажет. надо быстро.

#39 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:49

Ребята, помогите кто чем может! Левое зеркало заднего вида "поломалось". Крышку уже нашел, но стекляшки нет в Минске ВООБЩЕ!!!! На Х5 и Х6 есть обычные по 15 - 20$, на Х3 даже не возят, бо мало из в Минске. Только под заказ... через месяц. А оригинал за 500$ не очень впечатляет...
Может у кого есть знакомые кто занимается этим вопросом? Хотя друг говорит, что можно просто к обычным резчикам стекол и все тип топ. У европейцев стекляшка выпуклая, а у пиндосовсих 3-к обычное стекло.
Кто чего скажет. надо быстро.

Фашистский (spiegel(зеркало)) или английский ebay я бы посмотрел. За недельку-дней 10 доедет.

#40 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • беленький джЫп
  • Minsk

Отправлено 24 Июнь 2010 - 02:46

Ребята, помогите кто чем может! Левое зеркало заднего вида "поломалось". Крышку уже нашел, но стекляшки нет в Минске ВООБЩЕ!!!! На Х5 и Х6 есть обычные по 15 - 20$, на Х3 даже не возят, бо мало из в Минске. Только под заказ... через месяц. А оригинал за 500$ не очень впечатляет...
Может у кого есть знакомые кто занимается этим вопросом? Хотя друг говорит, что можно просто к обычным резчикам стекол и все тип топ. У европейцев стекляшка выпуклая, а у пиндосовсих 3-к обычное стекло.
Кто чего скажет. надо быстро.



1.на малиновке чел продавал стекляшки. по 70 баков. евро тип. с мертвой зоной. правда китай. ларек полностью посвящен стекляшкам.
2. в барахолке человек под заказ привозит с англии
3. если есть знакомые. поискать в прибалтике. сам оттуда брал. вышло 35 баков б\у оригинал
4. на самый край. позвонить по объявкам на ав.бай. там продают амерские зеркала. правда не дешево.

#41 deft

deft

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • dsa
  • Украина

Отправлено 25 Июнь 2010 - 01:39

Х3 3.0 2004, люку уже пришёл конец)

почему люку пришол конец?

#42 deni0508

deni0508

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • X3
  • Минск

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:06

Ребята, помогите кто чем может! Левое зеркало заднего вида "поломалось". Крышку уже нашел, но стекляшки нет в Минске ВООБЩЕ!!!! На Х5 и Х6 есть обычные по 15 - 20$, на Х3 даже не возят, бо мало из в Минске. Только под заказ... через месяц. А оригинал за 500$ не очень впечатляет...
Может у кого есть знакомые кто занимается этим вопросом? Хотя друг говорит, что можно просто к обычным резчикам стекол и все тип топ. У европейцев стекляшка выпуклая, а у пиндосовсих 3-к обычное стекло.
Кто чего скажет. надо быстро.

Могу спросить у мужа, он ещё сегодня-завтра в Германии. Спросить или уже нашёл?

#43 KONAN

KONAN

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Е70 X5 3.0d
  • Minsk, Belarus

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:48

Могу спросить у мужа, он ещё сегодня-завтра в Германии. Спросить или уже нашёл?



Так, к слову... опыт владения начался с замены впускного коллектора... 450 ерво и новый коллектор... +еще 200 и его установили =)

Что порадовало, так это отличная устойчивость на поворотах. Сравнивал с хондой CRV, хонда по сравнению с иксом - жесть.
Ощущение что ща куборем покатится вбок, а Икс стоит как влитой!

#44 Maxs

Maxs

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • X3
  • Минск/Беларусь

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:07

И не надо Хонду CR-V сравнивать с Х3!!! Лучше сравни Acura RDX и тогда поймешь, что Х3 сосет у нее. Хонда - это не премиум, а Акура - уже премиум! Х3 имеет систему Х-драйв. CR-V - обычный кроссовер с подключаемым задним приводом. А вот RDX, MDX и RL (Это Акуры) имеют самую лучшую в мире (на сегодняшний день) систему полного привода и распределения крутящего момента на каждое колесо!!!! Имя этой системе - SH-AWD! На Ютубе очень много роликов где видно как у Акур отсасывают Лексусы RX, БМВ X5,X3 (X6 в эту категорию не вошел), Олимпийские машины (АУДЗИ Q7) и мерсы. На Х3 накатал уже довольно много, но... странные ощущения... Машинка едет оч прикольно по асфальту и легкому бездорожью. Не могу понять, что больше нравицца Acura RL или Х3... RL- зажигалка S-класса и по динамике бэха отдыхает,но вот ощущения от езды в Х3 приятнее. Короче не могу понять чем х3 мне больше нравится... Писал ранее и буду писать всегда: Салон у Бэхи - НИКАКОЙ. В Акуре как в самолете...кожа перфарированная, натуральное дерево, дизайн приборной панели..., а в Бэхе все четко, просто, строго и без вкуса.... Это мое мнение и мнение друзей ( они видели и сидели в Акуре). Ну а сравнивать Х5 и MDX (2010 г.) даже не вижу смысла... Х5 уступает ему почти во всем...(Цена новых их практически одинакова) Можете начинать меня закидывать помидорами!!! :ph34r: БМВ - это супер марка и тут нефиг спорить!!! Я всегда уважал данного производителя и в хорошем смысле завидовал владельцам новых БМВ. Есть что-то в этой марке, что не возможно объяснить словами... Когда едешь на БМВ ощущения не понятные организму, но они очень приятны. Прошу не злиться на меня за такие высказывания про марку на форуме данной марки...

#45 labtec

labtec

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • e70 3D
  • BY

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:12

согласен с Maxs
в частности по теме акур




Яндекс.Метрика