Перейти к содержимому



Фотография

X3 Белорусский опыт обладания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#61 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:58

Ясно! Акура-круто ну-ну! Посмотри сколько это счастье стоит и сколько Х . При чем любой. Потом потеря стоимости+ содержание. Кроме америкосов-нигеров :down: это счастье никому не надо!( Ну и таких экпериментаторов как описаный выше) Ай надоело спорить! Х.. на х... менять только время зря терять!

#62 Maxs

Maxs

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • X3
  • Минск/Беларусь

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:12

Ясно! Акура-круто ну-ну! Посмотри сколько это счастье стоит и сколько Х . При чем любой. Потом потеря стоимости+ содержание. Кроме америкосов-нигеров :down: это счастье никому не надо!( Ну и таких экпериментаторов как описаный выше) Ай надоело спорить! Х.. на х... менять только время зря терять!


Костя, нигеры акуры не покупают. У них на это денег тет. :)))
Кстати, америкосы -нигеры на Х5 тоже там вовсю ездят. И даже больше чем на MDX! Бо з БМВ прыкольней выглядвать и цэпками пазалочаными трасци! :)))

Костя, а кто спорит? только ты, наверное, и споришь? Я ведь с пеной у рта, как ты, не доказываю ВСЕМ, что (БМВ) Акура - это очень круто. 8-0
Я же говорю: Без обид! Я же тут не затем чтобы ругаться и спорить. У меня тоже есть Бэмзик. И что? И - ничего особенного. Машина как машина. :rolleyes:

#63 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:23

Я ведь с пеной у рта, как ты, не доказываю ВСЕМ, что Акура - это очень круто. 8-0

по-моему именно это и пытаешся сделать

#64 Maxs

Maxs

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • X3
  • Минск/Беларусь

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:27

по-моему именно это и пытаешся сделать


Все! Я понял, что писать на этом форуме не про БМВ просто глупо!!! :rolleyes:
Не хочу ни с кем в штыки идти! Простите все те чье самолюбие и эго было мной задето!
Теперь буду писать только про мой Х3. :)

#65 Maxs

Maxs

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • X3
  • Минск/Беларусь

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:29

Кто-нить подскажет чем панель (пластик-прорезиненный) можно чистить в Х3?

#66 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:59

Кто-нить подскажет чем панель (пластик-прорезиненный) можно чистить в Х3?

Мокрой тряпочкой.

#67 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:20

заедь к любому дилеру, лучше в литву или в польшу и купи родную химию, тебе помогут подобрать, у бмв много всякие баночек для поддержания поверхностей

#68 Kaktyc

Kaktyc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • F07, E91
  • Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:46

Кто-нить подскажет чем панель (пластик-прорезиненный) можно чистить в Х3?

http://bmw.autocats..../interior_care/
многое есть у дилеров (видел в Баварии), или закажи на www.exist.ru

#69 Alex Kuk

Alex Kuk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • х6 40д
  • Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:01

Костя, нигеры акуры не покупают. У них на это денег тет. :)))
Кстати, америкосы -нигеры на Х5 тоже там вовсю ездят. И даже больше чем на MDX! Бо з БМВ прыкольней выглядвать и цэпками пазалочаными трасци! :)))

Костя, а кто спорит? только ты, наверное, и споришь? Я ведь с пеной у рта, как ты, не доказываю ВСЕМ, что (БМВ) Акура - это очень круто. 8-0
Я же говорю: Без обид! Я же тут не затем чтобы ругаться и спорить. У меня тоже есть Бэмзик. И что? И - ничего особенного. Машина как машина. :rolleyes:


Я уж чуть не повелся, решил проверить. Итак, самая дорогая акура мдх предлагается в Германии за 39 кевро.
http://suchen.mobile...=&usedCarSeals=
Всего аж 4 (четыре) шуки выпуска 2010 года предлагается на мобиле де. Для информации база х5 около 55кевро. А упакованный под 70 кевро.

Ну наверно на свои деньги и неплохая машина эта мдх, а именно для третьих покупателей в моей классификации. :heey:


Ого! И что интересно! Через два года они падают в цене больше чем в 2 ДВА! раза. Делайте выводы. :1981203:

#70 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений
  • E36/5 M43 & E46 325iA
  • Minsk

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:11

Кто-нить подскажет чем панель (пластик-прорезиненный) можно чистить в Х3?


Оригинальное средство как всегда на высоте.
Для себя сделал вывод покупать очистители пластика не в спрее, а в виде молочка с распрыскивателем.
Спреи создают блестящую поверхность, в то время как молочко пропитывает и делает пластик как в новом авто, мягким и матовым.

#71 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:09

Костя, нигеры акуры не покупают. У них на это денег тет. :)))
Кстати, америкосы -нигеры на Х5 тоже там вовсю ездят. И даже больше чем на MDX! Бо з БМВ прыкольней выглядвать и цэпками пазалочаными трасци! :)))

Костя, а кто спорит? только ты, наверное, и споришь? Я ведь с пеной у рта, как ты, не доказываю ВСЕМ, что (БМВ) Акура - это очень круто. 8-0
Я же говорю: Без обид! Я же тут не затем чтобы ругаться и спорить. У меня тоже есть Бэмзик. И что? И - ничего особенного. Машина как машина. :rolleyes:

Ты как раз и доказываешь про Акуру-это круто, а я говорю, что обычное японское Г с салоном из материалов по-дороже и все.(это еще не дорогой серьезный авто. ИМХО не достаточно поменять шильдик и салон сделать чуть дороже и станет круто)По этому поводу:
1) Костюм от Армани-это Армани (хоть новый хоть б\у) и это серьезно. А костюм от дяди Мони (который в доперестроечные времена джинсы Левайс-оригал шил и все покупали)из соседнего подьезда-это другое и Армани ему не стать. Понятно о чем я.
2)Почитай как то статью кидали про теорию Говна(извини ветку и ссылку не помню), но суть такова: зачем делать хороший и качественный продукт, если можно заложить изъяны и зарабатывать на ремонтах и запчастях. Ну кто к ней ближе и кому надо рваться вверх, а кто уже приуспел. Я думаю и так понятно.
3)Статьи, видео-замечательно. Но вот тебе пример из жизни об "обьективности" журналистов. Как-то в далеком 1996 году, позвонили из одной авторитетной организации, при ней не менее авторитетный журнал. Позвонили моему другу-руководителю отдела рекламы и говорят:хотите быть продуктом года в РБ? Он-ясен пень хотим! Тогда 1-ое место-1000;2-е-500;3-е-300.(зарплата в 100-150 было очень даже серьезно) Так вам какое?
Так вот если ты думаешь что там (на кого ты ссылаешься) все по другому, то мне тебя искренне жаль.
А доказывать никому и ничего не хочу.
Удачи!

#72 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:13

Я уж чуть не повелся, решил проверить. Итак, самая дорогая акура мдх предлагается в Германии за 39 кевро.
http://suchen.mobile...=&usedCarSeals=
Всего аж 4 (четыре) шуки выпуска 2010 года предлагается на мобиле де. Для информации база х5 около 55кевро. А упакованный под 70 кевро.

Ну наверно на свои деньги и неплохая машина эта мдх, а именно для третьих покупателей в моей классификации. :heey:


Ого! И что интересно! Через два года они падают в цене больше чем в 2 ДВА! раза. Делайте выводы. :1981203:

+1 000 000. Так я о том же и говорю! как с языка у меня снял, только может другими словами.

#73 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:15

Оригинальное средство как всегда на высоте.
Для себя сделал вывод покупать очистители пластика не в спрее, а в виде молочка с распрыскивателем.
Спреи создают блестящую поверхность, в то время как молочко пропитывает и делает пластик как в новом авто, мягким и матовым.

Есть простое и дешевое средство-силикон, на рынке-Малине с авто из Бобруска продают. Чистит все от панели и кожи до колес! :good: (при очистке кожи рекомендую минут 30 подождать пока впитается)

#74 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • беленький джЫп
  • Minsk

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:36

Maxs

чистящие средства заказывал у Мистэйка. здесь на форуме
пшикалу для пластика пока не пробывал правда. но для кожи средство супер просто оказалось

#75 Maxs

Maxs

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • X3
  • Минск/Беларусь

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 08:08

Дело в том, что пластик в Х3 не обычный, как вы все знаете. Там он какой-то прорезиненный что-ли... и матовый. У меня он уже не очень красиво смотрится . Надо чистить. Средство для кожи пользую проверенное годами на разных авто. Может кто фотку (ссылку) выкинуть чем чистят. Фирменные БМВ-е у нас есть в Минске? Кто-нить их покупал и за сколько? По ссылке выше они около 10$ стоят, но где? Просто хочется увидеть наглядно, а не эксперементировать.




Яндекс.Метрика