Перейти к содержимому



Фотография

Диагностика, ремонт блока ABS/ASC/DSC и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#76 Advent77

Advent77

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • E-39 530i
  • Минск

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:05

День добрый! Сегодня загорелись одновременно значки торм. система/жидкость и ASC+T(DSC у меня на кнопке написано). Загорелись на ходу на горячую, остановился посмотрел все внорме, завел погасло, через 3 минуты снова загорелись на ходу. В чем может быть проблема!? Можно к вам обращаться с етим вопросом?! Заранее спасибо.

#77 BMW_COOL

BMW_COOL

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • 525d E60 & Astra H
  • Минск

Отправлено 29 Июнь 2013 - 06:51

День добрый!

Сегодня загорелись одновременно значки торм. система/жидкость и ASC+T(DSC у меня на кнопке написано). Загорелись на ходу на горячую, остановился посмотрел все внорме, завел погасло, через 3 минуты снова загорелись на ходу.

В чем может быть проблема!? Можно к вам обращаться с етим вопросом?! Заранее спасибо.

Для начала комп подключить, там будет написано)Звоните.

#78 romanista

romanista

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • х5
  • Гомель

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:47

сколько будет стоить замена датчика угла поворота рулевого колеса на БМВ х5

#79 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 21 Июль 2013 - 06:01

В личке вопрос. Похоже блок АБС накрылся(((Спасибо.

#80 Vint_1975

Vint_1975

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • E36 318TDS Touring M41
  • Ивацевичи

Отправлено 31 Июль 2013 - 07:56

Здравствуйте! Есть такая проблема. Сначала лампочка АБС не горела, все работало, потом - то загорится то потухнет, может час не гореть. Съездил на комп - ошибка датчика переднего правого колеса - ЗАМЕНИЛ ДАТЧИК ! - не потухла. Взял другой - тоже самое. Предохранители в норме. Подскажите в чем дело, можете ли сделать и цена.

Огромное спасибо.

BMW E36 318 TDS Touring 02.1998 г.в.



#81 felix77x7

felix77x7

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • E60 2007 rest 525d 3l
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:21

на днях загорелся сажевый...и еще какая-то борода по фарам...

можете запустить прожиг?...или что-то более радикальное посоветовать ?

что по деньгам ? куда подъехать ?

 

 

вообще как я понял что там не ошибка сажевого, а предупреждение о замене сажевого...фотку не могу приложить, но точно такая же как тут на форуме выкладывали уже...



#82 uladzimir_

uladzimir_

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 523i
  • Брест

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 05:55

сколько, примерно, будет стоить ремонт блока абс? в бресте ответили..если все гуд, то 100 у.е. спасибо.



#83 FoS4

FoS4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • BMW F25
  • Минск

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 05:08

Приятно когда человек знает, что делает и делает это очень качественно. Спасибо, Сергей, при случае обязательно обрачусь еще, посоветую друзьям и всем рекомендую!

#84 miha71

miha71

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • 525 e39 / Мерседес 410
  • Минск

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:46

Спасибо за ремонт DSC и грамотную диагностику и консультацию . удачи в работе. 



#85 Av2

Av2

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • E46 330ci
  • Молодечно

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:07

У меня загорается иногда загораются ABS и ASC такое может происходить как при движении так и без него! при этом отключается только пробуксовка! комп пишет электрический дефект датчика давления который на главном цилиндре стоит! я его заменил он действительно был повреждён и протекал но проблема не решилась! можно целый день ездить и всё ок, а бывает сразу как заводишь и загораются лампочки! скажите, как можно победить этот недуг?



#86 BMW_COOL

BMW_COOL

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • 525d E60 & Astra H
  • Минск

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:40

У меня загорается иногда загораются ABS и ASC такое может происходить как при движении так и без него! при этом отключается только пробуксовка! комп пишет электрический дефект датчика давления который на главном цилиндре стоит! я его заменил он действительно был повреждён и протекал но проблема не решилась! можно целый день ездить и всё ок, а бывает сразу как заводишь и загораются лампочки! скажите, как можно победить этот недуг?

 

  Звони, есть вопросы.



#87 санчэс

санчэс

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • E39 M54
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 01:00

Здравствуйте, постоянно горит АБС+ASC, диагностика показывает постоянно неисправности: 1.неисправен передний левый датчик АБС, 2. Неисправен передний правый датчик АБС. Думал и правда датчики, но ставил новые, менял местами, прозвонил провода от датчиков к блоку- ничего так и не выяснил. Ремонт блока? E39 520i 2001 МКПП. Еще может поможет установить причину: круиз-контроль то включается, то не включается, а если и включается, то вырубается сам после минут 5-10 работы.



#88 BMW_COOL

BMW_COOL

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • 525d E60 & Astra H
  • Минск

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 06:39

По описанию -блок, о круизе можно говорить после восстановления блока, т.к. все эти вещи взаимосвязаны.



#89 miha71

miha71

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • 525 e39 / Мерседес 410
  • Минск

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:09

В очередной раз обслуживание на высшем уровне ( проблема по троению двигателя ). Спасибо , всё профессионально и без развода ! 



#90 Asafa

Asafa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • E46 330i manual M-paket
  • Минск/Белврусь

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 02:02

Проблема с ABS. постоянно лупит в педаль тормаза. Потом сам отключается вместе с антипробуксовкой и перестаёт бить в педаль...

что может быть, и сколько будет стоит ремонт?






Яндекс.Метрика