Перейти к содержимому



Фотография

как ведёт себя задний привод зимой


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 238

#166 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 03:15

На заднем приводе ездят, без особых проблем, люди которые умеют ездить не только вперед, назад, вправо, влево, но еще и думать и придумывать выходы из различных ситуаций. Другие длюбилы сидят в сугробах и тупо давят на газ. За всю зиму только 1 раз круто засел на пузо, но сумел выехать сам. А вообще много людей и на переднем приводе застревало в сугробах. На американки без слез нельзя было смотреть, если остановилась, то все, пипец.

#167 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 03:30

Сев за руль после работы че-то не хочется думать и придумывать выходы из ситуаций. Хочется сесть и спокойно приехать домой!

#168 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 03:31

Сев за руль после работы че-то не хочется думать и придумывать выходы из ситуаций. Хочется сесть и спокойно приехать домой!

+100

#169 Neon

Neon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 03:39

Летом - заднеприводная БМВ. Зимой - легкая переднеприводная малолитражка.

#170 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 05:48

Уважаемые владельцы БМВ, проводя паралель между передним и задним приводом, вспомните о том, что кто-то ездит и не в Минске, (где дороги чистят, три раза в ....сезон)на жигулях, москвичах, и т.д с задним приводом////// В Минске проблема в основном состовляет выехать и вьехать на парковку стоянку)))) Если ездить на заднем приводе влом,....то 1. пересесть на передний привод, 2. или не ездить на БМВ. 3. Иметь 2-3 авто, одна-зимой, вторая-летом, третья-грибы, рыбалка....

#171 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 06:04

Сев за руль после работы че-то не хочется думать и придумывать выходы из ситуаций. Хочется сесть и спокойно приехать домой!

+100500

#172 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 06:15

блин ну это на семерке хочется плыть а на тройке даже приколько форсировать сугробы наравне с паркетниками

#173 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 07:54

Сев за руль после работы че-то не хочется думать и придумывать выходы из ситуаций. Хочется сесть и спокойно приехать домой!


Я имею ввиду когда уже попал в ситуацию, а спокойно приехать домой хочется всем.

#174 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 08:54

Сев за руль после работы че-то не хочется думать и придумывать выходы из ситуаций. Хочется сесть и спокойно приехать домой!


+10000000 Кто в теме и ездил на своих разноприводных машинах (а не дали раз покататься), тот понял о чём речь. Кто не понял - свиситите дальше и совершенствуйте навыки.

#175 Sila

Sila

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 03:09

если сев за руль не хочется думать, то лучше за него не садиться IMHO а навыки вождения... они либо есть в крови и применяются на "автомате", либо их просто нет.. тогда до дома доехать и джып не поможет

#176 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 03:16

если сев за руль не хочется думать, то лучше за него не садиться IMHO
а навыки вождения... они либо есть в крови и применяются на "автомате", либо их просто нет.. тогда до дома доехать и джып не поможет

+1 (Общественный транспорт рулит) Там можно не думать, еще есть метро)))

#177 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 03:23

если сев за руль не хочется думать, то лучше за него не садиться IMHO
а навыки вождения... они либо есть в крови и применяются на "автомате", либо их просто нет.. тогда до дома доехать и джып не поможет


+10000
Вот, как бывает...

#178 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 09:58

если сев за руль не хочется думать, то лучше за него не садиться IMHO
а навыки вождения... они либо есть в крови и применяются на "автомате", либо их просто нет.. тогда до дома доехать и джып не поможет

Знаете,это все понятно.Опыт вождения у меня приличный, и делаю все я на автомате, и резина у меня новая.Но лично меня зае**ло каждый раз думать,с какой попытки я выеду со двора, когда надо куда-то срочно ехать.И это продолжается уже третью неделю.Пунктуальность,что я буду через N минут,уже давно не канает.Зато появилось дополнительное счтастье если выезд со двора по прямой свободен,чтобы жопой без чьей-то помощи выскочить на дорогу. Я так не люблю думать по этому поводу,что аж стал третий день ставить авто не под окном,а на уличной дороге.
Зато жена,толком без опыта вождения,которая все еще путает педали, на своем толедо бороздит двор на переднем приводе, с пофигизмом на этот снег...

#179 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:48

Пересев со своего Лексуса ( с новой зимней резиной) на мою БМВ, жена сказала, что БМВ-умница и на ней гораздо легче ездить по сугробам. Так что все познается в сравнении.

#180 OLEG S

OLEG S

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 11:33

по такому снегу и передний и задний приводы страдают! пузом сядешь--все, гамон!!!а так все нормально, резина много решает, опыт вождения
мне пар дней назад туго пришлось, выезжая со двора,но выехал же, раскачивал, подгазовывал и т.д.!!!
не надо бояться заднего привода!!!



Вот именно, резина и опыт вождения. У меня универсал. Замечательно ездит по снегу.




Яндекс.Метрика