Перейти к содержимому



Фотография

Совместно делаем брошюру от БЫДЛОинспекторов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 182

#166 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 07:41

Ладно Кирилл, я тебя понял. Обещаю не давать. Как собственно и не давал. Все только через кассу на почтампте.
----

справедливости ради .. за те 16 лет моего водительского стажа (йоу я пол жизни за рулем!!!) поподались мне и вполне нормальные адекватные люди, и с виду и внутри похожие именно на людей а не на мусоров. ЖАль только очень редко попадались. В этом и вся проблема.

я тебе про это давно писал, чтоне все они идиоты и быдло-колхозники!!!
если человек дурачек--ему это вернется и ты ему это не докажешь...ему это жизнь докажет!!!
надо быть мудрее ,но и не давать себя в обиду

#167 ZedBY

ZedBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 08:58

Если человек в Москве нормально стоит, то этих олухов поснимают с должностей.

Да там все "нормально" стоЯт, или так считают. А снимут того, кто отдал приказ к задержанию, а не бойцов. Так что им пох, чья машина и кто-ты, отгрмажешь по полной а потом скажут "не обижайся, ошиблись".

#168 ZedBY

ZedBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 09:05

В последний раз меня развели на таможне (Варшавский мост), когда до родины оставалось всего ничего.
Там парковочка есть перед самой границей, при выезде с которой предусмотрительно установлен хитрый знак, разрешающий только поворот налево. Такой организации движения я больше нигде и никогда не видел.
Однажды вообще тупо предложили дать денег, чтобы не тащить машину на штрафстоянку для выяснения не в угоне ли она и не тратить мое время.
Вообщем я, по невнимательности, нарушил и пан полицай не преминул этим воспользоваться.
А насчет ночи согласен, но лишь частично. По самой польше их практически не видно, но на подъездах к границе дежурят практически круглосуточно.

Так называемый "хитрый знак" установлен для того, чтобы братья-беларусы не лезли в очередь со стороны парковки, а ехали как все, по-честному. И висит он на виду, не пропустишь. И полиция там для того же. Не знаю где ты ездил, что тебя пытались развести... По своему опыту если ты ничего не нарушаешь - едешь спокойно дальше, никому ты не нужен.

#169 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 09:40

Так называемый "хитрый знак" установлен для того, чтобы братья-беларусы не лезли в очередь со стороны парковки, а ехали как все, по-честному. И висит он на виду, не пропустишь. И полиция там для того же. Не знаю где ты ездил, что тебя пытались развести...


Вон оно как... Буду знать, не в курсе был. Мы ехали ночью, причем я был уставший с собирался смениться сразу после границы, знака не заметил, точнее не обратил на него внимание. Да и очереди никакой там и близко не было...
Еще пример про таможню - стоит знак "STOP", медленно подкатываемся к нему, собираясь остановиться, но пан впереди усиленно машет жезлом подгоняя к себе. Решили, что торопит, подъезжаем к нему - давай штраф за то, что на "stop" не остановился. Это не развод?
А братья-беларусы раньше раздражали по полной программе! Помню километровые очереди, наглость, своячество и т.д. И самое обидное - для 90% проезжавших Польша та наx на упала, переехали границу, слили соляру и назад...

По своему опыту если ты ничего не нарушаешь - едешь спокойно дальше, никому ты не нужен.


Оно и так, и не так. В целом ты никому и не нужен. Но в приграничных районах возникает ощущение, что тебя пытаются поймать на любой провинности или даже спровоцировать на нее. Отъедешь подальше и гораздо комфортнее становится...

#170 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:13

1. Ну то есть , едет за рулем очищенной от 20 см снега машины такой аккуратный бухой в гавно человек. Вот это да, длюбильный бред. Интересно бы статистику пойманных бухарей в такое время и в таких метео условиях заиметь.
2. Не ходят. Кстати тут не об участковых разговор. Участковые свое дело знают и делают а гАи - нет.
3. Т.е. сам ты затрудняешся ответить на простой вопрос. Наверное просто потому что тебе в менто-пэтэушке не научили как на него отвечать.

Мне вот чисто интересно - здесь тема про БЫДЛО инспектаров. Если ты сам ниразу не... - чего ты вообще тут ошиваешся? Что тебя в глазик колет, за коллег обидно стало ?
---

Кстати учился вместе с сыном мильцыянэра в первом вузе своем. Всегда как разговор за ментовку заходил - этот делал стеклянные глаза и начинал выдавать штампы на поддобие нашего собеседника - на все вопросы. При этом с виду реально мрачновато выглядело - пацан не задумываясь выдавал заученное.

Вот читаю и думаю ты хоть после школы в ПТУ пробывал поступать или тебя в армию взяли поблату????
я так понял в одном Вузе тебя не научили культуре и этике так ты в другой подался, но результат один и тот же.....
задумайся...ведь можно общаться нормальным языком, а не уподобляться Быдланам.

#171 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:18

так можно останавливать всех подряд и каждому пордавать скорость - и 4 из 5 согласятся дать на лапу - это нормально по твоему?
а про дтп нужно мозг применять а не "мне кажется ты неправ"

я так вижу что у Вас так просто-остановили дал на лапу...
Вот дало бы начальство добро оформить пару уголовок по ст. дача взятки сотруднику при исполнении. Вот Вы бы тут уже обсуждали, что менты уже зажрались и деньги не берут..

#172 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:21

Блина... Мало того, что меня гаи не останавливает, так еще и участковый игнорирует. :6489078: Хотя живу там где и прописан... <_<

если не проблемная квартира, то за чем посещать и беспокоить хозяев. Обычно участковый посещает квартиры, когда только заступает на этот участок и смотрит где возможны могут быть проблемы. А за всеми уследить не возможно :heey:

#173 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:08

Да там все "нормально" стоЯт, или так считают. А снимут того, кто отдал приказ к задержанию, а не бойцов. Так что им пох, чья машина и кто-ты, отгрмажешь по полной а потом скажут "не обижайся, ошиблись".


Мало ты знаешь, как на Тверской 3 человека порезали. Тогда за пацанов человек 40 собралось мести искать. Кучковались ждали момента. Кто то стуканул заранее, омон тогда оторвался по полной, мочили всех и вся. Всех, кто учавствовал или был замечен сняли с должностей. В той шабле сын депутата был.

#174 Izumrud

Izumrud

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:08

На правах топикстартера закрываю тему. Жаль, что опытные ничего нового не написали. Понимаю, нах палиться… Будем искать инфу на других ресурсах. Если у кого возникли вопросы по начатой мною теме, пишите в личку. Разберемся без общественности. Между собой также все можете выяснить в личке. Примеры по Европе, которые здесь приводили. Мммм… Долгий разговор начинать не хочется. Попробую кратко. Более 3-х лет жил в Германии, поддерживаю отношения с приятелями, которые остались и проживают по всей Европе. Быдла среди ГАИ там хватает и с ними борются (юридически)… Да так борются, что некоторые из нас сидели бы с раскрытыми ртами при рассказе реальных историй, длящихся 2-8 месяцев в суде. Не знаем мы своих прав или не хотим знать. Обидно. Благодарность от всех ТЕМ, кто откликнулся и писал по теме (хотя разговоры о частных историях тоже полезны). Вот такая вот брошюра получилась. От BMW535i; 1. Сразу после описания нарушения ставим прочерк, чтобы нельзя было инспектору что-либо дописать. 2. Вычеркиваем места для свидетелей и ставим надпись «не было». 3. Не соглашаемся с нарушением. 4. Ставим «нет», с правами не ознакомлен. 5. Самое главное: сами и сразу отрываем копию протокола и уходим или не даем его в руки инспектора. 6. Чтобы все это успешно сделать, не подписываем протокол на коленях у инспектора (как это они любят делать). Берем себе в руки его папку/портфель и у себя в руках подписываем. 7. Еще можно наверное приписать что прошу рассматривать протокол в моем присутствии чтобы заочно нерасмотрели дело От Александра Коноплицкого (автоэксперт, юрист): Если Вы уверены, что не совершали нарушения, то в административном протоколе, в графе объяснения заявляйте ходатайства следующего содержания: 1. Ходатайствую о приобщении фото-видео записи к материалам дела. 2. Ходатайствую о замере расстояния, на котором производилось измерение скорости. 3. Ходатайствую об ознакомлении с материалами дела. А дальше уже, как говорится, дело техники и закона. От mojo: Спасает случай когда в протоколе ты ставишь галочку что виновен, больше не буду, дети плачут и т.д. ТОПИК ЗАКРЫТ

#175 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 02:44

поскольку тема не закрыта, то вот Прикрепленный файл  Памятка в “бардачок” - «Если Вас останавливает ИДПС».doc   21,5К   24 Количество загрузок:

#176 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 03:05

а че это закрыт? он сам открылся? :120374: :120374: :120374: :120374: :120374:

#177 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 02:32

Кто предупреждён, тот вооружён

#178 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 17 Февраль 2010 - 02:49

Вот читаю и думаю ты хоть после школы в ПТУ пробывал поступать или тебя в армию взяли поблату????
я так понял в одном Вузе тебя не научили культуре и этике так ты в другой подался, но результат один и тот же.....
задумайся...ведь можно общаться нормальным языком, а не уподобляться Быдланам.


Отвечаю по порядку. Это немощные пробуют, а я без проблем поступил.
В техвузах особо этику и прочее не учат, но зато углубленно учат в пту на улице "Машерова просп.". По результатам обучения в различных клубах появляются такие вот темы. Заметь о том как выпускники тех вузов работают - в основном не появляются, а как пэтэушники - яркий пример.

Попутно, были заданы неудобные вопросы, ты же говориш что "читаеш" и что "думаеш" - вот почитай, подумай и ответь, может по результатам многие в тебе не только мента увидят но и человека.

#179 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 07:32

Отвечаю по порядку. Это немощные пробуют, а я без проблем поступил.
В техвузах особо этику и прочее не учат, но зато углубленно учат в пту на улице "Машерова просп.". По результатам обучения в различных клубах появляются такие вот темы. Заметь о том как выпускники тех вузов работают - в основном не появляются, а как пэтэушники - яркий пример.

Попутно, были заданы неудобные вопросы, ты же говориш что "читаеш" и что "думаеш" - вот почитай, подумай и ответь, может по результатам многие в тебе не только мента увидят но и человека.

А мне на публику играть в отличии от некоторых не надо, если честно мне до одного место какое у тебя мнение о сотрудниках ДПС и др. профессий,(например ВРАЧ- что у них принято взятку брать что б лечить???? ) так как в любой профессии есть люди которые ее позорят, так было всегда и будет. Поэтому доказывать, что я хороший ты плохой ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД...каждый всеровно остается при своем мнение, просто обидно что молодежь общается "типа" "МЕНТ" "БЫДЛА" и т.д и т.п, так скоро и рукоприкладство на дороге начнется ( и знаки приоритета нужно будет отменять) кто здоровей у того ГЛАВНАЯ...:)))
а Академию МВД не обязательно заканчивать что б в милиции работать, получается ,что остальные ВУЗы по твоим словам ПТУ...

#180 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:02

А мне на публику играть в отличии от некоторых не надо, если честно мне до одного место какое у тебя мнение о сотрудниках ДПС и др. профессий,(например ВРАЧ- что у них принято взятку брать что б лечить???? ) так как в любой профессии есть люди которые ее позорят, так было всегда и будет. Поэтому доказывать, что я хороший ты плохой ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД...каждый всеровно остается при своем мнение, просто обидно что молодежь общается "типа" "МЕНТ" "БЫДЛА" и т.д и т.п, так скоро и рукоприкладство на дороге начнется ( и знаки приоритета нужно будет отменять) кто здоровей у того ГЛАВНАЯ...:)))
а Академию МВД не обязательно заканчивать что б в милиции работать, получается ,что остальные ВУЗы по твоим словам ПТУ...


Товарищ отрудник правопорядка, я вот чего - с инетересом наблюдаю за вашей активностью на этом форуме и могу подметить одну очень интересну деталь. Активность в основном заключается в проседании на этой ветке. Скажите, это новый вектор работы мвд такой - следить за общественным мнением в онлайне или у вас других тем с участниками форума общих не нашлось ?

Да и я жиным выделил, сверте со своим ником пжлст.




Яндекс.Метрика