Перейти к содержимому



Фотография

Круиз контроль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#76 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений
  • F11
  • Минск

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 08:32

Всем здарова!!! У меня BMW 525D 2000 г.в. универсал на МКПП Линзовая с движкой М57. Круиза тоже нет. из всего прочитанного я понял что нужно купить мульти-руль от такой же машины но с круизом и пару проводов Вроде так ??? но вот еще вопрос может кто скажет куда подсоединять эти провода и номера фишек а лучше схему. :rolleyes:

выше схема есть!

#77 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:10

я себе ставил сам нужна подушка с кнопками и проводками от кнопок в кольцо ну и проводок от рулевого кольца до блока света и управления двигом подушки бывают тёмносерого цвета - под пластиковый руль и чёрного гладкого цвета - под кожаный руль ну ещё можно поменять руль в сборе, т.е. 4-х спицевый на спорт или м-руль с кнопками

#78 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:14

Я тоже давно хочу круиз .... читал как-то про пежо ...так там колхоз варианты - проводок + кнопка ....

На 525D очень буду рад круизу ..скажите кто ставил сРули 2000-2004гг ? ну или кнопку куда тыкать ?

Нужно менять руль на мульти, и тянуть дополнительную проводку. Блок вроде не нужен в м57.

#79 bluebird13

bluebird13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • Х3M е83
  • из тех ворот откуда и весь народ

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:14

редиска спасибо. а то щука нищета да голыдьба - во всем мире 100 инструкций что и как докупать на машины 96-7 лохматого года и НИ ОДНОЙ инструкции как дообородувать круизом послерестайловые машины. аж бесит щука. задолбало уже курить поиски.

#80 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:16

неправда, куча инструкций на установку mfl и там как раз всё про нужный вариант

#81 bluebird13

bluebird13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • Х3M е83
  • из тех ворот откуда и весь народ

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:52

ссылку в студию где будет написано: "глубокоуважаемые владельцы послерестайловых 5er, Вам аццки повезло, не надо отлущивать 200 бачей за б\у руль, просто тупо купите 1 проводок за копейки + крышку с кнопками за 30 баксов, а руль и подушку используйте свои". забил на все позвонил в байаренкрафт, обещались отзвониться по ценнику дооснащения.

#82 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:55

ссылку в студию где будет написано: "глубокоуважаемые владельцы послерестайловых 5er, Вам аццки повезло, не надо отлущивать 200 бачей за б\у руль, просто тупо купите 1 проводок за копейки + крышку с кнопками за 30 баксов, а руль и подушку используйте свои". забил на все позвонил в байаренкрафт, обещались отзвониться по ценнику дооснащения.

Ну когда ценник будет озвучен, думаю резко перехочется делать новым и у официалов ))

#83 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:36

ссылку в студию где будет написано: "глубокоуважаемые владельцы послерестайловых 5er, Вам аццки повезло, не надо отлущивать 200 бачей за б\у руль, просто тупо купите 1 проводок за копейки + крышку с кнопками за 30 баксов, а руль и подушку используйте свои". забил на все позвонил в байаренкрафт, обещались отзвониться по ценнику дооснащения.

вот руководство
http://www.ge39.com/...EBADoc16771.pdf

#84 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений
  • F11
  • Минск

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 02:14

ссылку в студию где будет написано: "глубокоуважаемые владельцы послерестайловых 5er, Вам аццки повезло, не надо отлущивать 200 бачей за б\у руль, просто тупо купите 1 проводок за копейки + крышку с кнопками за 30 баксов, а руль и подушку используйте свои". забил на все позвонил в байаренкрафт, обещались отзвониться по ценнику дооснащения.

+1
необходим только провод и кнопки, которые устанавливаются в любом руле вместо заглушек.

#85 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 03:33

в 4-х спицевом не поставишь кнопки, пока не поменяешь подушку или крышку подушки

#86 bluebird13

bluebird13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • Х3M е83
  • из тех ворот откуда и весь народ

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 03:51

любезно перезвонили с Байаренкрафт и сообщили что за такую работу они не возьмутся ибо совершенно нет гарантии что сие у меня заработает. хм. странно..

#87 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 04:32

В Баернкрафт видать инжнеры плохо знают старые машины. Молодая компания, интересно откуда они технарей брали.

#88 bluebird13

bluebird13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • Х3M е83
  • из тех ворот откуда и весь народ

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 04:58

а теперь вимание. ШОК! очередной реколл байаренкрафт - их мастер сказал что, цитирую: "дооснащение Вашей машины 525д 2001г круиз-контролем может стоить немалых денег, потому как Вам необходимо будет внести изменения\дооснастить дроссельные заслонки и блок управления двигателем" я до сих пор пребываю в состоянии пермаментного офигевания, а я то, дурак, искал только Мф-руль

#89 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений
  • F11
  • Минск

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 05:42

а теперь вимание. ШОК!
очередной реколл байаренкрафт - их мастер сказал что, цитирую: "дооснащение Вашей машины 525д 2001г круиз-контролем может стоить немалых денег, потому как Вам необходимо будет внести изменения\дооснастить дроссельные заслонки и блок управления двигателем"
я до сих пор пребываю в состоянии пермаментного офигевания, а я то, дурак, искал только Мф-руль

мастер залез на форум БМВ, нашел тему про круиз и прочитал, не вникая в подробности, типа дроссельной заслонки в диз.двигателе :wacko: и т.п.

#90 Berkut_IV

Berkut_IV

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • BMW525D
  • Брест Беларусь

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 09:26

Так значит что все нормально, :rolleyes: пару проводов, Мульти-руль и поехали !!!!! :rolleyes:




Яндекс.Метрика