Перейти к содержимому



Фотография

Круиз контроль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#46 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • е39 touring
  • Минск

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:29

на м-руле нету :crying:

я знаю, точно такой же стоит, значит должен быть автоматический

#47 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:34

я знаю, точно такой же стоит, значит должен быть автоматический

ня робить :angry2:

#48 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:50

наверно у меня с завода нету этого подогрева - открыл бардачок, там не было 34 предохранителя (на руль), вставил на место, ноль реакции... :6489078:

#49 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • е39 touring
  • Минск

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:23

наверно у меня с завода нету этого подогрева - открыл бардачок, там не было 34 предохранителя (на руль), вставил на место, ноль реакции... :6489078:

значит должен быть в вин-номере скорее всего прописан.

#50 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 01 Февраль 2010 - 02:28

 полностью согласен, у меня есть две подушки без кнопок, поменял бы с моей доплатой на подушку с кнопками, вот только кто поменяет

Слушай отаю за 70у.е дешевле уже не купишь))))))))

#51 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • 520 (E39) МКПП
  • Россия

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:24

Всем привет. у меня вопрос как работает круиз контроль??? Я еду на жинаю на руле кнопку включения его и + чтоб скорость он держал а он иногда держит а иногда нет, тоесть индикатор горит что система включина а сам он не работает. В чем дело? :wacko:

#52 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:40

Всем привет. у меня вопрос как работает круиз контроль??? Я еду на жинаю на руле кнопку включения его и + чтоб скорость он держал а он иногда держит а иногда нет, тоесть индикатор горит что система включина а сам он не работает. В чем дело? :wacko:

включаю так как и ты - все работает. может ты нечаянно касаешься газа на круизе, то тогда сбросит...
и еще не работал, когда был не исправен задний левый датчик абс

#53 vse777

vse777

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • 528
  • V.L

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:47

Всем привет. у меня вопрос как работает круиз контроль??? Я еду на жинаю на руле кнопку включения его и + чтоб скорость он держал а он иногда держит а иногда нет, тоесть индикатор горит что система включина а сам он не работает. В чем дело? :wacko:




Похожая была проблема. Лямпэчка загорелась, а на руле не работают кнопки? или иногда тока + и - работает?

#54 Rikk

Rikk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 525d
  • Беларусь

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:57

включаю так как и ты - все работает. может ты нечаянно касаешься газа на круизе, то тогда сбросит...
и еще не работал, когда был не исправен задний левый датчик абс

сбрасывается при касании на тормоз, а при нажатие на газ- скорость увеличивается и падает до заданной.

#55 Alekseus

Alekseus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • пешеход
  • минск

Отправлено 17 Февраль 2010 - 12:56

также не работает на маленьких скоростях - ниже 30 км/ч отмена круиз-контроля: кнопкой "1/0" нажатием на тормоз при выжимании сцепления если заданная скорость превышается на 16 и более км/ч в течение 30 секунд если правильно помню, то при включенном круиз-контроле чтобы выключить систему в целом нужно нажать на "1/0" 2 раза. Первое нажатие отменит поддержание скорости, а второе отключит систему. я бы попробовал так: в том случае, когда круиз "откажется" поддерживать скорость - нажать "1/0". Если система отрубиться - то сам круиз не включился, если же для выключения понадобится 2 нажатия, то круиз как бы работает, но не поддерживает скорость - отсюда и исходить... но это так, мысли вслух :)

#56 Nosferaty

Nosferaty

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • F10 530d xdrive
  • Minsk

Отправлено 17 Февраль 2010 - 01:11

Дело скорее всего в педали сцепления, к которой подключен концевик отвечающий за подачу сигнала на круиз при нажиме на педаль, там пружинка есть которая иногда лопается и начинается такая хрень. Поищи на форуме "Yarik" он свой круиз как то так победил

#57 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 17 Февраль 2010 - 02:26

Дело скорее всего в педали сцепления, к которой подключен концевик отвечающий за подачу сигнала на круиз при нажиме на педаль, там пружинка есть которая иногда лопается и начинается такая хрень. Поищи на форуме "Yarik" он свой круиз как то так победил

У ярика круиза не было вообще.....он его просто поставил:)

#58 гриня28

гриня28

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • е-39 525d
  • минск

Отправлено 25 Май 2010 - 10:51

Подскожите такая тема под копотом стоит фишка и тросик на круиз а в салоне нет ни каких кнопок чтоб ево врубить руль без кнопок можноли поставить муруль и что дляэтого нужно ещё.

#59 format

format

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Lexus IS200
  • Minsk

Отправлено 25 Май 2010 - 10:59

купить кнопки на руль

#60 Dancer

Dancer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • E39
  • Minsk

Отправлено 31 Май 2010 - 09:53

Y Menua Vobs4e ne rabotaet!!! :crying:




Яндекс.Метрика