Перейти к содержимому



Фотография

Посоветуйте!!! Хочу взять 540 2000 г.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 211

#16 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:28

Эта машина определенно не для езды в "НОРМ" режиме ... :120374:

особенно с 6МКПП

#17 sektaro

sektaro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:52

:rolleyes: еще хотелось бы напомнить будущему владельцу сией рОкеты, что 540i без фаркопа и пришпиленному к нему прицепчику "Зубренок" выглядит совсем уж безвкусно, сии девайсы являются неотъемлимой частью немецкого автопрома :D ... А вообще искренне завидую возможности приобретения :good: , но ценник закрыв глаза на год определенно завышен...

#18 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:04

но ценник закрыв глаза на год определенно завышен...


Я свою по осени дороже брал. При том, что там двигло поменьше и стекла обычные, но и год покучерявее. Евро с тех пор немного упал, но не сильно. Вот и думай...

#19 serg5555

serg5555

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:16

Спасибо ребят за камменты. Пока теряюсь, судя по всему машина норм, если изначально не уставшая. Хотелось бы еще инфы о том где лучше ремонтироваться, цены, качество ремонта. Игде вообще лучше запчасти заказывать ? Пока для меня это тайна :blink: . И сколько вообще стоит пересыпать подвеску оригинальными запчастями. В этой 540 стоят аммортизаторы с курсовой устойчивостью, так вот нанешний хозяин менял их год назад. говорит отдал 700 евро за 2 шт, так ли это ?

#20 serg5555

serg5555

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:19

и сколько подвеска реально отхаживет оригинальная ? Тут писали что 20-30 тыс км, но я в это слабо верю что-то. Кто знает, пишите

#21 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:23

Спасибо ребят за камменты. Пока теряюсь, судя по всему машина норм, если изначально не уставшая. Хотелось бы еще инфы о том где лучше ремонтироваться, цены, качество ремонта. Игде вообще лучше запчасти заказывать ? Пока для меня это тайна :blink: . И сколько вообще стоит пересыпать подвеску оригинальными запчастями. В этой 540 стоят аммортизаторы с курсовой устойчивостью, так вот нанешний хозяин менял их год назад. говорит отдал 700 евро за 2 шт, так ли это ?


Не с курсовой устойчивостью, а с регулировкой дорожного просвета.
С ценниками можешь ориентировочно знакомиться на exist.ru, а продавцов здесь хватает, без деталег точно не останешься.
Ну и с починкой проблем нет, достойные сервисы имеются...


P.S. Кстати, узнай VIN и попроси чтобы тебе комплектацию пробили: http://www.bmwclub.b...лектация по vin

#22 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:26

и сколько подвеска реально отхаживет оригинальная ? Тут писали что 20-30 тыс км, но я в это слабо верю что-то. Кто знает, пишите


подвеска живет исключительно от манеры езды. Если ездить строго по двум проспектам 60км/ч то скорее всего тебе подвеску менять не придется :)

ну а стоит пару раз съездить в Крым.... сам понимаешь :)

Спасибо ребят за камменты. Пока теряюсь, судя по всему машина норм, если изначально не уставшая. Хотелось бы еще инфы о том где лучше ремонтироваться, цены, качество ремонта. Игде вообще лучше запчасти заказывать ? Пока для меня это тайна Изображение . И сколько вообще стоит пересыпать подвеску оригинальными запчастями. В этой 540 стоят аммортизаторы с курсовой устойчивостью, так вот нанешний хозяин менял их год назад. говорит отдал 700 евро за 2 шт, так ли это ?



700евро - это не дорого. на мою машину замена 4х аммортизаторов в официальном сервисе стоит 24млн брб :)

ремонтироваться можно практически везде, кроме ВилТехСервиса (хотя и там тоже иногда ремонтируют)

#23 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:28

подвеска живет исключительно от манеры езды. Если ездить строго по двум проспектам 60км/ч то скорее всего тебе подвеску менять не придется :)
ну а стоит пару раз съездить в Крым.... сам понимаешь :)


Или еще проще:
тормозишь перед трамвайными путями, отходит 40ткм, не тормозишь - 20! :rolleyes:

#24 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:15

Кто сталкивался, посоветуйте, предлагают BMW 540I 2000 г в идеальном состоянии, серебро, двойные стекла, курсовая устойчивость. Проехал, мечта, хочу забрать ))), но ни разу не сталкивался, как по надежности, расход топлива, какие капризы, буду рад любой инфо. Выставляют за 16000 условных только из-за состояния , сел и поехал, очень ухоженная, пробег в оригинале как говорят 180000 км. Заранее спасибо.

старый м62в44ту - это такая мина замедленного действия. лучше не стоит, а то потом набегаешься.

#25 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:39

старый м62в44ту - это такая мина замедленного действия. лучше не стоит, а то потом набегаешься.


Антон, хуже чем клин движка - там ничего не будет. А замена движка тысячи 3 наверное.. не больше...

#26 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:00

он дефицитный и стоит дороже. вобщем геморный.

#27 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:02

т.е. вопрос в в вероятности гемора. тут она высока ну я предупредил)

#28 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:02

Там вроде как замена двойных ванусов только под 2-ку выходит ;)

#29 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:06

ну всем же охота лично проверить как взаимодействует лоб и грабли)

#30 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:45

ну всем же охота лично проверить как взаимодействует лоб и грабли)


не, ну 540 полюбому не на последние деньги надо брать - а то никакого удовольсвтия от езды не будет :)




Яндекс.Метрика