Перейти к содержимому



Фотография

Покупка туринга (E61)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#16 Storm

Storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:34

А что такое шадов-лайн? У меня, например, салон комфорт-лайн, это лучше или хуже?
P.S. А за сколько купил то? ;) Я пару месяцеа назад взял, только у меня 2005г., хочу сравнить цены :)


комфорт-лайн это к салону относится, а шадов-лайн это отсутствие хрома (только решетка в хроме), + тонировка заводская. Купил за 22000 ам.д. У меня только модель 2006 года (запуск с кнопки), произведен автос в ноябре 2005. Хотя ценник это ж относительная величина, знаю, что можно и дороже, но можно и дешевле. Так что где-то в середине. За сколько-то сам взял?

#17 ViktorBMW

ViktorBMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:30

А не пробовал в настройках климы просто задним пассажирам больше тепла и "ветра" включить? :)

Может не разобрался , но в настройках (в компьютере)только управление водительским и пассажирским (передним) потоком воздуха.
Попробую поискать , если есть...

#18 Основной

Основной

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:53

сзади между сидений есть колесико холодно/горячо (как было спереди в е39), и поток воздуха, думаю надо было на максимум включить :)

#19 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:21

Может не разобрался , но в настройках (в компьютере)только управление водительским и пассажирским (передним) потоком воздуха.
Попробую поискать , если есть...

У меня в том же меню, где регулируется поток для передних пассажиров, выбор и для задних... :wacko: Может это только у меня? :rolleyes:

#20 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:49

Пару вопросов к владельцам е60-е61.
У товарища в е60 седане тоже сзади жена замерзает, это у всех так? Режим работы дворников всех напрягает? ДВД диски смотреть можно только в рестайловых машинах?

Я тоже запал на е61, вот на эту. Правда красава?!

Изображение

#21 Storm

Storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:13

У меня в том же меню, где регулируется поток для передних пассажиров, выбор и для задних... :wacko: Может это только у меня? :rolleyes:


У меня то ж есть. Может это есть у тех, где моник широкий?

Vitaut, красава - обтекаемый обвес, панарамдах, шадовлайн. Что внутри? Скока без таможни?

#22 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 04:18

У меня то ж есть. Может это есть у тех, где моник широкий?

Vitaut, красава - обтекаемый обвес, панарамдах, шадовлайн. Что внутри? Скока без таможни?


525d на автомате, 5ый год, 160тыс., полный М-пакет, спорт-салон, Нави проф.
24000долл тут без ВАТа, ее быстро забрали, хоть и далеко стояла.

Изображение

#23 nefo

nefo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 06:18

Покупаем сейчас отцу Е61! Почему все дизельные - ну в германии их много дизельных, я бы сказал. В начальной ценовой категории если посмотреть по мобил.де бензин очень редок! Долго думали брать отцу какого-нибудь кроссовера типа субару оутбэк или вольво кросс-кантри т.к. есть нужда проезжать на дачу, но вольвы нигде нормальной не нашли, а посмотрев субару пришли к выводу что этот автомобиль по уровню "нормальности" даже в самой максимальной комплектации не дотягивает до европейского "премиум"-класса в минимальнейшей комплектации + агрессивно-молодёжная внешность оутбэка менее подходит взрослому серьёзному человеку. Паркетник/внедорожник не хотели изначально т.к. в нашей ценовой категории во-первых ничего позитивного не увидели, ну а во-вторых смысла в этих паркетниках как-то большого и не увидели, всё-таки не жип. Поимев крайне негативный опыт пробы покупки авто в США, решили что всё-таки авто будет из Германии. В общем выбор остался небольшим - или А6 авант или ещё что. По итогу посмотрели е60, отец поездил даже на ней, а потом совершенно случайно во дворе стояла именно е61 и посмотрев её и пообщавщись с владельцем, у которого до е61 были и е39 и е36, решение было принято окончательное - берём бумера, тем более что цена, как оказалось, вполне может попасть в предел 17к$ у нас с растаможкой. Ауди решили откинуть как вариант потому, что во-первых я себе недавно купил ауди А4 и две похожих машины в семье иметь как-то не интересно, а во-вторых ауди обновлённая только с 2005-го года и цена у неё следовательно повыше. Вот сейчас сижу по 7 раз на день обновляю мобил.де, надеюсь что в течении месяца купим машинку!По критериям поиска останавливаемся на наличии во-первых релингов, во-вторых нави-профи и парктроника, в третьих - коробки автомат ну и в четвёртых - кожи. Смотрим дизельные машины т.к. дизель т.к. сказали что мотор хороший, главное чтобы перегревов не было (люди забывают переключать передачи на высокой скорости т.к. двигателя не слышно почти. Кстати, насколько преимущественнен именно нави-профи в сравнении с обычным?

#24 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 08:05

на дачу нави проф, автомат и парктроник за 17к,ммм остановите поезд, я сойду

#25 Storm

Storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 09:24

на дачу нави проф, автомат и парктроник за 17к,ммм
остановите поезд, я сойду


ну почему же? года 2004-го с пробегом под 250-300 тыщ - так и выйдет. Только нави там будет не профи.

#26 nefo

nefo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:37

ну почему же? года 2004-го с пробегом под 250-300 тыщ - так и выйдет. Только нави там будет не профи.

Начало 5-го года, 167 тыщ, автомат, нави профи, ксенон, панорамная крыша - 10800 евро там без ндс. Лично видели за 11к евро с кожей, автоматом, нави профи и пробегом 180к - отличный автомобиль.

на дачу нави проф, автомат и парктроник за 17к,ммм
остановите поезд, я сойду

Что не так? Или вы никогда за город на машине не ездили? Конечно же никто не собирается грузить туда бульбы до крыши и месить грязь в лесу! Или у вас понятие "дача" ассоциируется только с пузатыми мужычками на опелёчке, вечно стоящими раком в огороде? Тогда, может быть, действительно стоит сойти - тут тема про туринг и лично я не считаю, что такие машины берут для "попонтовацца".

#27 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 12:05

Машина просто супер, сам себе такую купил, только ковсему что ты описал + стекла темные по заводу. В сочетании с черным цветом смотрится и дисками R17 смотрится супер, дас фору седану(люди оборачиваются). Тока с ценой ты что-то загнул, я сам 3 месяца искал именно такую (в Германи езжу по 2 раза в месяц), и могу заявить с полной уверенностью что за такие деньги и стаеим прогегам их там не бывает. Если тока шротина. У меня один хозяин, пробег 219000 был в оригенале со всеми сервисами и тюфами (брал в приличном автофаусе , а не у турков) и дома она мне стала за вычетом НДС около 20к, и я считаю что это мне еще повезло. Так что за 17к и спробегом до2000000 это мертвяк, турки из него уже всю душу выняли!!!! Удачи в поисках

#28 nefo

nefo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 01:49

Ну не стоит забывать, что новый седан уже вроде как продаётся, а универсал поступит в продажу уже в сентябре. Вот сейчас нашли и забронировали за 10к евро с пробегом 180 000 с автоматом. Продаёт лизингово-страховая компания, немцы - не турки, не "звери", как выразился человек, который поедет её смотреть. Машина была в одних руках, есть осмотр до 12/2011 и вроде все документы о тех. обслуживании. По телефону заявили, что была крашена дверь на сумму в 700 евро, разбирающиеся люди сказали что это свидетельствует о незначительности повреждения (скорее всего царапина). В общем сейчас сидим и скрещиваем пальцы, чтобы всё с ней было в норме т.к. в среду поедут люди смотреть и мерить прибором, что там действительно было крашено и как сильно. Вообще продавцы перезванивали несколько раз нашим людям в германии чтобы удостовериться, действительно ли они приедут смотреть машину т.к. интерес к ней со слов продавца неплохой. Также привлекло, что на подсайте конторы в основном стоят бумеры и средней ценой примерно 18к евро. Фух, только бы всё там было хорошо! :1981203: А ту, про которую я писал за 10800, ухватили за 1/10 дня, т.е. в воскресенье появилась объявка, а в понедельник, когда наши люди дозвонились до автохауса, она уже была продана, так что машинки в принципе есть, тут главное мне кажется, не сильно гоняться за опциями! В той, что насмотрели мы за 10к нет кожи, люка и непонятно что с нави-профи (хотя вроде есть), ну и она 525д - попадаем под "лайтовую" растаможку.

#29 ViktorBMW

ViktorBMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:12

Я купил в январе 2010 Е61 в немецком автохаусе в соседнем здании от офф дилера БМВ В пригороде Берлина , черную на коже и автомате , с большим люком (правда на знаю для чего он такой большой), нвигация большая профи и 2,5 бензин 2004 год с техосмотром и распечатками за 9000 евро без НДС (с НДС стоила 10700). Пробег 230 000 со всеми книжками с сервиса рядом. Из недостатков - скол (большой) на лобовом и надо менять передний ступ подшипник. Проехал уже 10 000 масло не берет вообще. Обошлась 10 000 , ну плюс потратил бы 500 евро на поездку (а так был в коммандировке) , итого 10 500 евро.Пишу к тому что цены и машины и случаи бывают разные

#30 nefo

nefo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:38

Да, абсолютно разные. Ну и если машина не продаётся - немцы скидывают цену, вот буквально вчера с одной тачки скинули 800 евро. А ту, которую наши люди договорились ехать смотреть в среду за 10к евро, фашистены-пидерастены кому-то сегодня продали :( В общем чёрт пойми что теперь делать надо, чтобы нормальное что-то успеть уцепить, видимо только ждать случая, что машина будет поблизости от наших людей и каждые 5-10 минут обновлять мобил.дэ




Яндекс.Метрика