Перейти к содержимому



Фотография

Покупка туринга (E61)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#1 globetrotter

globetrotter

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 01:10

nu cho,otgovarivajte,ochenj hochu e61(touring),varianty 530d,523i,525d,525i,520d.cherez paru nedelj,iz germany.nu ili sovetujte! p.s. sorry za shrift. :1981203:

#2 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 12:21

nu cho,otgovarivajte,ochenj hochu e61(touring),varianty 530d,523i,525d,525i,520d.cherez paru nedelj,iz germany.nu ili sovetujte!
p.s. sorry za shrift. Изображение



B5s - отличный туринг :(

#3 globetrotter

globetrotter

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 02:57

B5s - отличный туринг :(

vw???e61 ne bratj?

#4 Kaktyc

Kaktyc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:35

Имею в наличии Е61. Кузов нравиться, даже где то больше седана. Их немного, засматриваются. Это конечно, не критерий выбора, но если тебе нравиться, то покупай. Чо отговаривать. Если б ты попросил отговорить от другой марки авто, может и получил бы пару дельных отговоров :D . Спрашивай конкретные вопросы. Если хош, подъедь посмотри вживую.

#5 globetrotter

globetrotter

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:06

Имею в наличии Е61. Кузов нравиться, даже где то больше седана. Их немного, засматриваются. Это конечно, не критерий выбора, но если тебе нравиться, то покупай. Чо отговаривать. Если б ты попросил отговорить от другой марки авто, может и получил бы пару дельных отговоров :D .
Спрашивай конкретные вопросы. Если хош, подъедь посмотри вживую.

spasibo za otvet!napishu v lichku. :heey:

#6 Storm

Storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 07:45

почему турингов в e-61 с бензиновыми двигателями у нас практически нет?

#7 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 12:35

у нас страна своеобразная, не ликвид туринг в наших широтах. вот и нету их... а ведь авто то отличное

#8 Storm

Storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:54

у нас страна своеобразная, не ликвид туринг в наших широтах. вот и нету их...

а ведь авто то отличное

по-поводу неликвида - это наследство из 90-х, когда универсалы покупали только для дачи и деревни, а в городе мол комильфо не то, исключительно седан. Но нынче то всё по-другому, и машины уже не такие. Туринг - это ж гармоничное и спортивное авто!

Хотел бы глянуть для сравнения с бензиновым мотором. Но чувствуется в нашей синеокой - вряд ли

#9 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:10

А я тащусь от туринга! Специально себе именно его покупал! И внутри места больше, и снаружи эффектнее смотрится! Риллинги на крыше, багажник для лыж без проблем цепляется! А электрическая дверь багажника - вообще песня! :rolleyes:

#10 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 03:27

почему турингов в e-61 с бензиновыми двигателями у нас практически нет?

аналогичный вопрос.

Почему-то у нас в продаже на том же AV.by подавляющее большинство Е46 (правда кроме сараев ничего не смотрю) с 2,0D. Почему именно дизеля <( (330D попадаются редко и просят за них нереальные деньги)?
1. Именно сараи шли в большинстве дизельные?
2. В этом веке Европа перешла на дизеля (тот же бензиновый француз - уже утопия) и Е46 в том числе?
3. Хозяева окупают дизеля заоблачными пробегами и только на такие полумилионники по бросовым ценам наши перегоны там и ведутся, а потом тут толкают уже со смешными 123000км пробега?
4. Бессмысленно было брать новый 320i, если 320D почти не уступал в динамике при почти двойной экономичности и не брали?
Неприятно, что 320D какие-то все пустые (без попогревов даже :( ) <( .



#11 Storm

Storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:58

Эхь, а я купил-таки - дизель 2.5, 2006г., черный, шадов-лайн, заводская тонировка :good:

#12 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 10:22

Эхь, а я купил-таки - дизель 2.5, 2006г., черный, шадов-лайн, заводская тонировка :good:

А что такое шадов-лайн? У меня, например, салон комфорт-лайн, это лучше или хуже?
P.S. А за сколько купил то? ;) Я пару месяцеа назад взял, только у меня 2005г., хочу сравнить цены :)

#13 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 10:33

"шадов-лайн" - это надо у Shadow спросить с нашего форума. может он начал свою линию тюнинга для бмв делать? :)))

владельцы турингов, пожалуйста, почаще отписывайте свои проблемы, наблюдения, новости и рекомендации в эту ветку!

#14 ViktorBMW

ViktorBMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 03:13

Купил Е 61 две недели назад. 2005 год , 2,5 , автомат , черная на черной коже , профи навигация , ксеноны и т.д. Последние две машины ( 34 и 39 5-ки) были такие-же , цвет , автомат , салон. Ездил по 5 лет на каждой , но универсал купил первый раз.Не планировал универсал , но размножаемся (2-оЙ ребенок на подходе ) и ОЧЕНЬ понравился внешний вид этого туринга. Пока отметил один недостаток по сравнению с моими бывшими седанами - дочери на заднем сиденьи при - 25 за бортом по трассе было холодно ,при комфортной температуре впереди. Пришлось впереди добавлять температуру до 25-26 , раздеться до рубашки , так и согрелась дочь сзади. В остальном доволен , не ожидал от себя , что буду ездить на сарайке! Старею?

#15 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 07:06

Пока отметил один недостаток по сравнению с моими бывшими седанами - дочери на заднем сиденьи при - 25 за бортом по трассе было холодно ,при комфортной температуре впереди. Пришлось впереди добавлять температуру до 25-26 , раздеться до рубашки , так и согрелась дочь сзади.
В остальном доволен , не ожидал от себя , что буду ездить на сарайке! Старею?

А не пробовал в настройках климы просто задним пассажирам больше тепла и "ветра" включить? :)




Яндекс.Метрика