Перейти к содержимому



Фотография

Покупка туринга (E61)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#31 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 03:08

так ты не сравнивай дизель и бензин. Бензин за эти деньги купиш без проблем, темболее в туринге!!!!!!!

#32 Sila

Sila

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 04:27

Ну не стоит забывать, что новый седан уже вроде как продаётся, а универсал поступит в продажу уже в сентябре. Вот сейчас нашли и забронировали за 10к евро с пробегом 180 000 с автоматом. Продаёт лизингово-страховая компания, немцы - не турки, не "звери", как выразился человек, который поедет её смотреть. Машина была в одних руках, есть осмотр до 12/2011 и вроде все документы о тех. обслуживании. По телефону заявили, что была крашена дверь на сумму в 700 евро, разбирающиеся люди сказали что это свидетельствует о незначительности повреждения (скорее всего царапина). В общем сейчас сидим и скрещиваем пальцы, чтобы всё с ней было в норме т.к. в среду поедут люди смотреть и мерить прибором, что там действительно было крашено и как сильно. Вообще продавцы перезванивали несколько раз нашим людям в германии чтобы удостовериться, действительно ли они приедут смотреть машину т.к. интерес к ней со слов продавца неплохой. Также привлекло, что на подсайте конторы в основном стоят бумеры и средней ценой примерно 18к евро. Фух, только бы всё там было хорошо! :1981203:

А ту, про которую я писал за 10800, ухватили за 1/10 дня, т.е. в воскресенье появилась объявка, а в понедельник, когда наши люди дозвонились до автохауса, она уже была продана, так что машинки в принципе есть, тут главное мне кажется, не сильно гоняться за опциями! В той, что насмотрели мы за 10к нет кожи, люка и непонятно что с нави-профи (хотя вроде есть), ну и она 525д - попадаем под "лайтовую" растаможку.

ту забрал я другу. а вы наверное у них эту смотрите :)
Моя ссылка
FDL leasing? B) хоть там и немцы, но сильно придурковатые.. я бы сказал даже придурки конкретные... посомтрим как штоер вернут..
а машину в принципе пригнали уже, сколы есть, есть серьезные царапины и вмятины и прочие лизинговые косячки, нави-профи широкая, работает

#33 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 05:55

vw???e61 ne bratj?


B5s - это Альпина :) 530 лошадей. отличный туринг.

#34 nefo

nefo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 07:18

ту забрал я другу. а вы наверное у них эту смотрите :)
Моя ссылка
FDL leasing? B) хоть там и немцы, но сильно придурковатые.. я бы сказал даже придурки конкретные... посомтрим как штоер вернут..
а машину в принципе пригнали уже, сколы есть, есть серьезные царапины и вмятины и прочие лизинговые косячки, нави-профи широкая, работает

Хахахаха )) Так вы забрали и из FDL лизинг, и из Нюрнберга? :1123207701: Шустрый вы однако, оставьте нам хоть что-нибудь :-)

так ты не сравнивай дизель и бензин. Бензин за эти деньги купиш без проблем, темболее в туринге!!!!!!!

Соотнешние дизельные/бензиновые - 7/3 на данный момент.

И ещё один вопрос - если машина без рейлингов, насколько сложно и дорого их установить?

#35 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:33

друг столкнулся с такой проблемой 1. долго не мог найти сами релинги 2. пришлось сверлиь сквозные дыры в крыше, а это не есть хорошо

#36 V.K.

V.K.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 07:58

Мдя. ну и цены. Приобрел себе Е61. Весьма доволен. Явные недостатки - шумнее чем седан. Шум сзади подавляется только музыкой. Зимой при наличии детей в салоне открыть заднюю дверь будет непросто. При выборе руководствовался комплктаией, пробегом и полным приводом. После Е60 - не жалею. Не так избит туринг как седан на дорогах. На 18-х дисках выглядит отлично.




Яндекс.Метрика