Перейти к содержимому



Фотография

крутит стартер, но не заводится. Помогите!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#16 NikolajSadovski

NikolajSadovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 03:02

А где реле насоса находится? и есть ли у кого схема предохранителей с описанием

#17 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:22

А где реле насоса находится? и есть ли у кого схема предохранителей с описанием

Реле там же, где и преды, схема на кожухе АКБ, твой Krafstofpompe номер не помню. Только тебе уже насос вроде проверили...Выкрути свечи - если сухо - копай топливную дальше.

#18 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 08:19

Ребята на станции сделали диагностику. Насос работает ошибок блокирующих нет. Но не один специалист не может дать ответ. кто говорит, что искры нет, кто просто мотает головой. Может кто подскажет хорошего электрика? который разбирается и в мозгах BMW

а как тебе насос проверили ? снимали и визуально? или давление меряли в системе ??

#19 Semenov_Igor

Semenov_Igor

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:22

Думаю мой ответ будет полезен... Похожая штука на моей была,завел,работала стою курю,а она хлоп и заглохла,2 дня не могли завести перепробовали всё и вся,даже с эфиром пробовали завести,закидывает свечи и всё. У тебя кстати свечи заливает? В итоге свечи выкрутил,на веревку 3ю передачу не включая зажигания (ну что бы искр не было от ВВ проводов),метров 200 потаскали,завернули свечки,буквально 15метров и завелась! Дым,копоть столбом,прочихалась и всё Ок! Со станции мужик тоже на насос грешил,клялся что когда температура упадет на улице,то я её 100% не заведу...сейчас ночью -9,-10 и ничего... Да и кстати,не знаю как у тебя а у меня бензоносос который в баке качает когда стартер крутит,и его работоспособность определяют насколько я знаю не давлением которое он давит при работе а количеством топлива перекаченного за определенное время. Не лезь глубоко,все наверняка наааамного проще. Удачи тебе с машиной!

#20 NikolajSadovski

NikolajSadovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:24

Semenov_Igor Спасибо. Таскал ее на станцию bmw- которая на сухарево. Все бестолку, говорят, что помочь они не могут, так как не могут понять в чем проблема. Комп ошибок не выдает, а искры все равно нет. Свечи не забрасывает. когда тягали, пытались завезти с буксира. Бестолку. Не один электрик не может дать объяснения этому симптому.

#21 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:13

:wacko: :wacko:

Semenov_Igor
Спасибо. Таскал ее на станцию bmw- которая на сухарево. Все бестолку, говорят, что помочь они не могут, так как не могут понять в чем проблема. Комп ошибок не выдает, а искры все равно нет. Свечи не забрасывает. когда тягали, пытались завезти с буксира. Бестолку. Не один электрик не может дать объяснения этому симптому.

:wacko: :wacko: в ветке "услуги" есть такой metric...он пишет в своей рекламе, что заведет любое авто+ диагностика...отзывы хорошие о его работе...или к патриоту...если он возьмется!

#22 NikolajSadovski

NikolajSadovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 04:58

:wacko: :wacko:
:wacko: :wacko: в ветке "услуги" есть такой metric...он пишет в своей рекламе, что заведет любое авто+ диагностика...отзывы хорошие о его работе...или к патриоту...если он возьмется!


Спасибо. Я звонил. Пока они не готовы в такой мороз ехать.

#23 OLEG1984

OLEG1984

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 05:27

Думаю мой ответ будет полезен... Похожая штука на моей была,завел,работала стою курю,а она хлоп и заглохла,2 дня не могли завести перепробовали всё и вся,даже с эфиром пробовали завести,закидывает свечи и всё. У тебя кстати свечи заливает? В итоге свечи выкрутил,на веревку 3ю передачу не включая зажигания (ну что бы искр не было от ВВ проводов),метров 200 потаскали,завернули свечки,буквально 15метров и завелась! Дым,копоть столбом,прочихалась и всё Ок! Со станции мужик тоже на насос грешил,клялся что когда температура упадет на улице,то я её 100% не заведу...сейчас ночью -9,-10 и ничего... Да и кстати,не знаю как у тебя а у меня бензоносос который в баке качает когда стартер крутит,и его работоспособность определяют насколько я знаю не давлением которое он давит при работе а количеством топлива перекаченного за определенное время. Не лезь глубоко,все наверняка наааамного проще. Удачи тебе с машиной!

а в чем же ж твой совет-то заключался? выкруть свечи и потягать машину, а вдруг заведется...
это из той же оперы по-моему, как анекдот про блондинок, что выйти и постучать по колесу ногой...а вдруг в колесах дело, и по-этому она не заводится :rolleyes:

#24 Semenov_Igor

Semenov_Igor

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 07:45

Да, именно в этом. Дело в том что мне-то помогло,уверен что и у него такая же басня. А про блондинок не в тему ты ляпнул на мой взгляд)

#25 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:33

Спасибо. Я звонил. Пока они не готовы в такой мороз ехать.

ну блин..соболезную тогда :(

#26 NikolajSadovski

NikolajSadovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:30

Свечи сухие, чистые и светлые. Вчера сама завелась, час не глушил поездил, приехал домой решил заглушить. Заглушил и все. Стартер крутит, а искры нет.

#27 NikolajSadovski

NikolajSadovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:11

Спасибо всем. Завтра на последнее сто погоню. Там мастер сказал, что сталкивался с такой проблемой. Вроде стучит себя в грудь и говорит, что сделает. Будем надеяться , что поможет. Что с машиной было отпишусь. Но если кто знает, то конечно пишите. Любая информация может быть полезной. И еще раз спасибо всем за отзывчивость и помощь.

#28 NikolajSadovski

NikolajSadovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:16

Ребята. А кто занимается продажей запчастей на bmw? На всякий случай, вдруг понадобится покупать завтра.

#29 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:19

в ветке продажи З\Ч смотри....там много кто занимается!

#30 NikolajSadovski

NikolajSadovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:18

И смех и грех. Все городские электрики смотрели. Никто ответ не дал. И при этом всем ничего не сделал. Короче все тоже самое.




Яндекс.Метрика