Перейти к содержимому



Фотография

Туман вокруг пошлин рассеивается


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 461

#436 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 12:19

будет смешно, если 1 июля всё таки введут пошлины, причем неожиданно, как с курсом на НГ, часть людей будет ликовать, а другая "пойдет готовить верёвку и мыло" и всё таки в октябре выборы, АГЛ нужно рейтинг повышать

#437 romi

romi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 12:28

будет смешно, если 1 июля всё таки введут пошлины, причем неожиданно, как с курсом на НГ, часть людей будет ликовать, а другая "пойдет готовить верёвку и мыло"
и всё таки в октябре выборы, АГЛ нужно рейтинг повышать

Да все будет нормуль ! И смешно не будет , повыступают , пожурят , и утихнут .
Все переживали и НГ (1 января) пережили и привыкли уже к баксу, заоблачным ценам на жилье, и к Евро потиху привыкаем .
АГЛ дало 5 дней РФ " ..одуматься ... :rolleyes: "

#438 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 01:45

будет смешно, если 1 июля всё таки введут пошлины, причем неожиданно, как с курсом на НГ, часть людей будет ликовать, а другая "пойдет готовить верёвку и мыло"
и всё таки в октябре выборы, АГЛ нужно рейтинг повышать

Выборы вообще то должны быть проведены не позднее 7-го февраля 2011 года. Наверное 6-го.

#439 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 02:02

Медведев дал 5 дней за газ расчитаться...куда ни плюнь - засада...

#440 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 02:21

Д.МЕДВЕДЕВ: Я разговаривал с Александром Григорьевичем, он сказал, что это всё определяется трудным финансовым положением. Потрэбны большие гроши, хто нам дасць сягодня гроши. это комерсанты не дадуть... гэтыя не дадуть... трэба ийсци к бандытам

#441 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 05:06

да зае... они все , я машину продал,, сча сижу и думаю - вот введут пошлины и хана мне !

#442 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 09:12

да зае... они все , я машину продал,, сча сижу и думаю - вот введут пошлины и хана мне !

а я наоборот приобрёл...сижу и не думаю....в любом раскладе я выигрываю...т.к. тачка очень свежая....

#443 romi

romi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:19

да зае... они все , я машину продал,, сча сижу и думаю - вот введут пошлины и хана мне !


ты думаешь что при повышении пошлин повысятся цены ? :rolleyes:
Столько напривозили за пол года что на лет 5 хватит , и РФ не откроет границу для авто.
---------------------------------------------------------------------------------------
Знакомый пригнал ввчера А8 2,5 Дыз. серебристый 2,02 г.в. - 10,5 т.у.е. за все :good: :good: :good:

#444 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:01

ты думаешь что при повышении пошлин повысятся цены ? :rolleyes:
Столько напривозили за пол года что на лет 5 хватит , и РФ не откроет границу для авто.
---------------------------------------------------------------------------------------
Знакомый пригнал ввчера А8 2,5 Дыз. серебристый 2,02 г.в. - 10,5 т.у.е. за все :good: :good: :good:

:120374:

#445 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:33

Ну что? Ещё год балдеем!!! Белоруссия и Казахстан сохранят низкие пошлины на иномарки Изъятие из Таможенного кодекса в отношении ввозных пошлин на автомобили для физических лиц из Белоруссии и Казахстана будет действовать не более одного года, сообщил журналистам в Санкт-Петербурге заместитель министра экономического развития РФ Андрей Слепнев. "Мы договорились, что будет период, в течение которого они (граждане Белоруссии и Казахстана) будут пользоваться льготным порядком для своих стран на ввоз автомобилей. Переходный период – до создания Единого экономического пространства, но не более чем на год, финальная дата – 1 июля 2011 год по машинам, потому что это привязано к границе. Мы не можем снять границу, пока есть различия в режиме торговли", – сказал А. Слепнев. Ранее вице-премьер Казахстана Умирзак Шукеев сообщил, что до введения Единого экономического пространства (ЕЭП) в Казахстане будет действовать плавающая ставка ввозной таможенной пошлины на автомобили в зависимости от объема двигателя. По его словам, данная система будет аналогична действующим в Белоруссии ставкам. Он уточнил, что в течение переходного периода одно физическое лицо сможет ввозить автомобиль один раз в год на территорию Казахстана по вышеуказанным ставкам. Эти машины не могут быть перепроданы на российском рынке, уточнил казахстанский вице-премьер. В свою очередь первый заместитель председателя российского правительства Игорь Шувалов подчеркнул, что такие автомобили не только нельзя будет продать без уплаты пошлины, но даже и оформить на них доверенность. "Если автомобиль будет следовать с транзитными номерами через границу из Казахстана в Россию, то пошлина будет уплачена прямо на границе", – отметил он. И. Шувалов добавил, что после вступления в силу норм Единого экономического пространства уровень пошлин на иномарки в Казахстане будет аналогичен российскому. autoNews.ru, Сегодня, 11:23 Фраза "финальная дата" улыбнула. :blink: Значит 1 июля 2010 - полуфинал.

#446 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 05:44

Ну что? Ещё год балдеем!!!


Для официально автобизнеса нелегкие времена продолжаются...

#447 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 06:21

Для официально автобизнеса нелегкие времена продолжаются...

если б не спеццены, условия, акции и скидки от производителя для нашего рынка, вымерли б дилеры ужо за эти полгода... :kos:

#448 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 07:05

Беларусь предлагает России отменить пошлины на нефтепродукты в 2010 году, а на нефть - с 1 января 2011 года Беларусь предлагает России отменить пошлины на нефтепродукты в 2010 году, а на нефть - с 1 января 2011 года. Об этом заявил сегодня журналистам президент Беларуси Александр Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА. Говоря об итогах недавних переговоров в Москве, и в частности о пошлинах на нефть и нефтепродукты для Беларуси (что является одним из основных спорных вопросов в процессе формирования Таможенного союза. - Прим. БЕЛТА), Александр Лукашенко отметил, что "вопрос не в нас". "Вы слышали мои постоянные требования и заявления о том, что если мы создаем союз, в том числе таможенный, мы обязательно должны создать равные условия для всех его участников. Это основной принцип. Если нет этого равенства, то о каком союзе можно вести речь?" - отметил президент. Более того, добавил он, Таможенный союз состоит из трех членов, но отношение России по одному и тому же вопросу к Беларуси и Казахстану порой разнится. "Допустим, по пошлинам на нефть. Там - беспошлинная нефть, а здесь вводится пошлина", - привел пример глава государства. По его словам, все эти вопросы были обсуждены с руководством России. В свою очередь президент России спросил, какие Беларусь может внести предложения. "Я внес эти предложения и могу их сейчас озвучить", - сказал Александр Лукашенко. Глава белорусского государства уверен, что для того, чтобы вплотную подойти к Таможенному союзу, конечно, надо отменять таможенные пошлины. "Но я сказал, ладно, давайте с 1 января будущего года отменим все пошлины, а сейчас как шаг доброй воли снимаем таможенные барьеры, таможенные пошлины на нефтепродукты. На нефтепродукты снимаем сейчас, а мы уже потерпим до начала будущего года по поводу пошлин на нефть", - заявил Александр Лукашенко. "Но с 1 января будущего года эти пошлины должны быть сняты", - подчеркнул он. В таком случае, добавил президент, "мы, не дожидаясь 1 января, подписываем все документы, которые прежде всего в интересах России". http://news.tut.by/p...ics/173834.html

#449 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 02:15

А газик то тю-тю, прикрыли))) Россия потихоньку зажимает тиски АГЛ.

#450 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 02:22

и не помог фильм про Брестскую крепость :(




Яндекс.Метрика