Перейти к содержимому



Фотография

Нужна установка Ангельских глазок на E34...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 83

#61 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:17

artsiom, хочу сказать Вам большое спасибо за адекватно мнение.
kamenich, Ваша позиция мне понятна, Вы видели что-то лучше и дешевле 35 у.е за комплект? Или Вы рассчитывали за 35 уев оригиналс притарить. Ы!
LifefaN, "не стоит" высказывать мнение, которое не соответствует действительности, специально для Вас прикрепил фото, установленных комплектов именно диодных, как тут выразились "самопальных" И если Вы мне покажете хоть одно фото с ветки онлайнера где CCFL выдается за диоды, с меня честно заработанная Вами бутылочка, если же нет, от Вас достаточно извинений. В ветке есть фото СCFL, и предлагались как CCFL. Кстати возможен привоз под заказ ССFL за ..., тут могу и демпингнуть, цвет белый, без гарантии. Есть желающие в личку.
Ни кого ни хочу переубеждать, что-то доказывать. Если кому то не нра, то ни кто же не заставляет. Лично мое мнение, если сравнивать диодные АГ с родной лампочкой габарита, то это разумное вложение денег, если рассчитывать на эффект оригинала, то это мечты, чудес не бывает.
Пы.сы: Я же писал "В спор не вступаю"
Пы.сы2: Повторюсь прикрепил фото диодных АГ присланными довольными клиентами, это так на всякий случай.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sp_a02071.jpg   65,43К   84 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dsc00258.jpg   73,56К   86 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  public_429070_2.jpg   15,18К   81 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  __________5488624.jpg   70,16К   94 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Cam001796.jpg   26,53К   91 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1070668.jpg   397,52К   77 Количество загрузок:


#62 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:03


kamenich, Ваша позиция мне понятна, Вы наверное привыкли платить за паштет, а есть фуа-гра. Или Вы рассчитывали за 35 уев оригиналс притарить. Ы!

нет, товарищ, не в ту степь мыслишь, человек готов отдать денег за оригинал и наслаждаться оригиналом...

#63 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:22

нет, товарищ, не в ту степь мыслишь, человек готов отдать денег за оригинал и наслаждаться оригиналом...

Кто же против. Я только ЗА! Я же не говорю, что "полное ауно" извращаться так над родной оптикой если кресты мне не по душе.

#64 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:28

artsiom, хочу сказать Вам большое спасибо за адекватно мнение.

Покажите мне на какой странице это мнение, адекватное которое.

kamenich, Ваша позиция мне понятна, Вы видели что-то лучше и дешевле 35 у.е за комплект? Или Вы рассчитывали за 35 уев оригиналс притарить. Ы!

Опять же где Вы видели, или читали о том, что я рассчитывал вообще что-либо притарить?

LifefaN, "не стоит" высказывать мнение, которое не соответствует действительности, специально для Вас прикрепил фото, установленных комплектов именно диодных, как тут выразились "самопальных"

А вот здесь не нужно так категорично писать, т.к. в свое время, LifefaN на свою бывшую Е34, светодиодные глазки купил именно у Вас, и когда днем я увидел его машину, то попросил включить габариты, на что он мне ответил: Так они включены. %)

Если сравнивать диодные АГ с родной лампочкой габарита, то это разумное вложение денег, если рассчитывать на эффект оригинала, то это мечты, чудес не бывает.

Лично я, не рискнул бы делать подобные сравнения.

И наверное с Вас бутылочка для LifefaN
http://baraholka.onl...er=asc&start=20

P.S.
А еще я бы хотел обратить всех ВНИМАНИЕ на то, что все вышевыложенные Leonом фотографии светодиодных глазок, сделаны либо ночью либо в сумерках.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  43834186.jpg   27,4К   43 Количество загрузок:


#65 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:41

:D

#66 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 07:48

kamenich, так наверное или точно? Вы уж определитесь пожалуйста.
Фото CCFL есть в теме, читаем Выше пост. В теме еще не одно фото CCFL. Но не в одном посте нет инфы, что CCFL - это АГ которые я продаю. На стр 3, 4, четко это видно. При продаже подключаются кольца к 9 V, все показывается для принятия решения. Все можно потрогать, пощупать. Если товар как Вы выразились "ауно", зачем покупать, даже если купили и что-то не понра можно при желании вернуть. Я же не агитирую ни кого покупать, я не пытаюсь доказать, что мои АГ самые лучшие и яркие. Это не так и нет в этом потребности. Каждый решает для себя сам, что ему нужно. Если АГ не видны, днем, значит "ауно" по Вашему? За 4 года пробовались разные диоды, яркие, супер яркие, мега яркие, все сказывается на себестоимости. За 35 продаются, за 50 мертвый груз. За 70 уже CCFL. Найден оптимальный вариант, цена-качество. Прошу Вас kamenich читайте внимательно, все прикрепленные выше фото присланы мне от довольных клиентов Фотографируют когда лучше видно, это же ясно, тут нет секретов ни каких. Первые две фото из Раши, стали клиентам 35 + доставка 30 = 65. И еще заказывают, спасибо говорят. А у нас, люд купиУ, паставиУ, а потом аУно. Для Вас прикрепил парочку других фотос е39 с АГ, постарался найти фото днем, уж простите все, что нашел. Прикрепил для сравнения фото с оригинальными АГ и лампочкой габарита.
Ну и напоследок, хочу сказать Вам спасибо, сегодня с БМВ клуба 2 клиента позвонило, один комплект ушел. Давненько уже с БМВ клуба не звонили. :rolleyes:

Прикрепленные файлы



#67 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 12:20

kamenich, так наверное или точно? Вы уж определитесь пожалуйста.
Фото CCFL есть в теме, читаем Выше пост. В теме еще не одно фото CCFL. Но не в одном посте нет инфы, что CCFL - это АГ которые я продаю. На стр 3, 4, четко это видно. При продаже подключаются кольца к 9 V, все показывается для принятия решения. Все можно потрогать, пощупать. Если товар как Вы выразились "ауно", зачем покупать, даже если купили и что-то не понра можно при желании вернуть. Я же не агитирую ни кого покупать, я не пытаюсь доказать, что мои АГ самые лучшие и яркие. Это не так и нет в этом потребности. Каждый решает для себя сам, что ему нужно. Если АГ не видны, днем, значит "ауно" по Вашему? За 4 года пробовались разные диоды, яркие, супер яркие, мега яркие, все сказывается на себестоимости. За 35 продаются, за 50 мертвый груз. За 70 уже CCFL. Найден оптимальный вариант, цена-качество. Прошу Вас kamenich читайте внимательно, все прикрепленные выше фото присланы мне от довольных клиентов Фотографируют когда лучше видно, это же ясно, тут нет секретов ни каких. Первые две фото из Раши, стали клиентам 35 + доставка 30 = 65. И еще заказывают, спасибо говорят. А у нас, люд купиУ, паставиУ, а потом аУно. Для Вас прикрепил парочку других фотос е39 с АГ, постарался найти фото днем, уж простите все, что нашел. Прикрепил для сравнения фото с оригинальными АГ и лампочкой габарита.
Ну и напоследок, хочу сказать Вам спасибо, сегодня с БМВ клуба 2 клиента позвонило, один комплект ушел. Давненько уже с БМВ клуба не звонили. :rolleyes:

Все понятно, на мои посты ответов не будет. Ну да ладно.
Значит так барыга, - это полсе твоей вразы: "Ну и напоследок, хочу сказать Вам спасибо, сегодня с БМВ клуба 2 клиента позвонило, один комплект ушел. Давненько уже с БМВ клуба не звонили.Ну и напоследок, хочу сказать Вам спасибо, сегодня с БМВ клуба 2 клиента позвонило, один комплект ушел. Давненько уже с БМВ клуба не звонили.",

наверное лохов мало?!
Ты заканчивай здесь этой шнягой заниматься - мой тебе совет.

#68 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 12:22

Не получится у нас разговора. Сильно не расстроился. Думал будет интереснее, периодически всплывают на форуме такие темы, инициатор как всегда не я, уже давно тут не сижу. Хочу сказать Вам спасибо, за Ваше мнение, ну и простите коль Вас обидиУ!
И последую Вашему примеру, дам тоже Вам совет. Не давайте ни когда советов незнакомым людям.

наверное лохов мало?!

в свое время, LifefaN на свою бывшую Е34, светодиодные глазки купил именно у Вас

Очень жаль , что Вы так цените своих друзей.
Для меня тема закрыта. Дабы не делать больше рекламу "барыге" leon-y (ни в одном сообщении своих контактов не оставлял, ссылок на свои темы не давал) нашу высоко интеллектуальную и продуктивную дискуссию можно продолжить в ЛИЧНЫХ.
Пы.сы: Всех с наступающим! :heey:

#69 BaKLaN

BaKLaN

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 03:08

кто сталкивался с таким вопросам, как закрепить анг.гл. непосредственно в самой фаре! подскажите...

#70 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:50

О том и речь шла, что половину фоток на онлайнере ccfl. Наивный любители халявы смотрять, ух как красиво диоды смотрятся. И начинают покупать, а понимают уже потом, что они купили. Может Leon Вы еще будете утверждать, что на крайней левой фото в последнем посту с фотографиями это тоже ваши диоды? :D

#71 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:22

кто сталкивался с таким вопросам, как закрепить анг.гл. непосредственно в самой фаре!
подскажите...

Колечки особо и крепить не надо, их зажимает между стеклом и отражателем. Можно использовать двусторонний скотч.

#72 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:39

Очень жаль , что Вы так цените своих друзей.

Я покупал колечки эти, когда ccfl были еще баааальшой диковиной в минске.

#73 fenix1

fenix1

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 01:27

Еще вопросик назрел, как обстоят дела с прохождением ТО с установлеными Ангельскими глазками (CCFL) на E34? Они место габаритов работают? Подскажите, подправте, спасибо.

#74 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 02:25

C ccfl проблем не будет, свою функцию они выполняют при любом освещении.

#75 BaKLaN

BaKLaN

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 06:34

подскажите какие нада попупать светодиоды ( я так думаю самые мощные) и какие к ним нада сопративления?




Яндекс.Метрика