Перейти к содержимому



Фотография

Нужна установка Ангельских глазок на E34...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 83

#31 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:57

интересно, а ошибка габаритов гореть не будет при установке???

о то я диоды себе поставил - у меня поворотники сразу американские загорелись

Ошибки не загорятся, инверторы идут с сопротивлением сразу.
зы: По диодам в личку, все можно решить...

#32 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 07:11

А сам не хочешь сделать - все расскажу?
Лично себе помимо глазок (правда глазки от Е39) делал еще и Блэк Нэллу.

Был на выходных на рынке, оказалось на Е34 не так просто глаза найти. Говорят что закончились, а когда привоз будет никто не знает. От Е39 реально поставить? По размерам станут?

#33 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 07:14

Был на выходных на рынке, оказалось на Е34 не так просто глаза найти. Говорят что закончились, а когда привоз будет никто не знает. От Е39 реально поставить? По размерам станут?

Реально, по размерам без проблем, только их найти еще сложнее чем CCFL.

#34 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 07:46

Реально, по размерам без проблем, только их найти еще сложнее чем CCFL.

Так у тебя оригинал стоит? До меня чето ссразу не дошло. Я имел ввиду размеры тех самых что на рынке для E39 продаются.

#35 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:07

Так у тебя оригинал стоит? До меня чето ссразу не дошло. Я имел ввиду размеры тех самых что на рынке для E39 продаются.

Да сами кольца со светопроводящими трубками от Е39, но ставить их на фары 34 просто катастрофа.
А какие глазки ты на рынке видел для Е39?

#36 fenix1

fenix1

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 06:09

Да сами кольца со светопроводящими трубками от Е39, но ставить их на фары 34 просто катастрофа.
А какие глазки ты на рынке видел для Е39?

Я не разбираюсь, подскажите на E34 - ведь тока от E39 подходят?

#37 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 08:21

Да сами кольца со светопроводящими трубками от Е39, но ставить их на фары 34 просто катастрофа.
А какие глазки ты на рынке видел для Е39?

Видел в Ждановичах, киоск №182. Я в них не сильно разбираюсь. Стоят 110 у.е. Тонкие колечки, вроде как с просто проводками, но не на светодиодах. У них во втором киоске где-то в этом же ряду как идти к шинам и дискам есть блок фара от E36 с установленными белыми кольцами, светят в солнечную погоду что дурные. Смотрится зачётно.

#38 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 07:12

Видел в Ждановичах, киоск №182. Я в них не сильно разбираюсь. Стоят 110 у.е. Тонкие колечки, вроде как с просто проводками, но не на светодиодах. У них во втором киоске где-то в этом же ряду как идти к шинам и дискам есть блок фара от E36 с установленными белыми кольцами, светят в солнечную погоду что дурные. Смотрится зачётно.


Сегодня еще раз глянул на них. Продавщица сказала, что действуют по принципу ксенона. Вроде как стекло, а внутри инетртный газ. В комплекте 4 кольца и 2 блока розжига. Насечки на кольцах как на оригинальных кольцах от BMW. На Е34 как всегда нет. Цвет только белый!

#39 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 11:08

хош жёлтыe нa e34? сeбe купил,зaкaзaл стёклa hella,с лeтa eщё крeсты лeжaт,но..жeнa hella black нe хочeт,зa глaзки послeдниe дeньги отдaли и тут почти всe в один голос говорят,что нe сниму стёклa-лопнут,типо родной гeрмeт и сё тaкоe..нeужeли тaк и придётся с обычными новыми фaрaми кaтaться?

#40 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 11:24

хош жёлтыe нa e34? сeбe купил,зaкaзaл стёклa hella,с лeтa eщё крeсты лeжaт,но..жeнa hella black нe хочeт,зa глaзки послeдниe дeньги отдaли и тут почти всe в один голос говорят,что нe сниму стёклa-лопнут,типо родной гeрмeт и сё тaкоe..нeужeли тaк и придётся с обычными новыми фaрaми кaтaться?

Ничего не понял. Толи ты новые фары купил, толи стекла

#41 walera bmw e34

walera bmw e34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 11:26

да что вы заладили лопнут я себе ставил был тоже заводской герметик главное не спешить и феном хорошо греть строительным но если нет фена то духовка пойдёт нагреваешь и покуда теплая по тиху ковыряешь вот и всё да когда будите клеить обратно если не ставите кресты то белым или прозрачным селиконом а если ставите кресты то только чёрным удачи

#42 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 11:29

Думаю новый гермет проще отойдет, чем который лет 10 поездил на машине. Если аккуратно все делать, можно снять стекла абсолютно целыми.

#43 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 11:38

Олeг,стёклa оригинaл идут ужe с корпусом

#44 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:34

Олeг,стёклa оригинaл идут ужe с корпусом

Ясно, ну тогда LifefaN прав - новый гермет проще отойдет, чем который лет 10 поездил на машине.

Главно хорошо прогреть (строительный фен тебе в помощь), тонкий острый нож, ну и терпение - никуда не спиши.

#45 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:43

тожe тaк думaл,но всe кричaт-лопнeт..тaк,у мeня к вaм скоро будeт кучa вопросов нaсчёт hella black,сaм жe их дeлaл?




Яндекс.Метрика