Перейти к содержимому



Фотография

Не уступил дорогу!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 61

#31 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:23

boommeer530...недавно 18.14.3...забрали талон и права...был знакомый + ходатайство + характеристика с места работы + справка о положении супруги.. итог 210000...больше так не делаю.. кому интересно могу описать свою ситуацию...каждый день пока еду на работу наблюдаю подобное раз десять за 10-15 мин...

#32 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:35

boommeer530...недавно 18.14.3...забрали талон и права...был знакомый + ходатайство + характеристика с места работы + справка о положении супруги..
итог 210000...больше так не делаю..
кому интересно могу описать свою ситуацию...каждый день пока еду на работу наблюдаю подобное раз десять за 10-15 мин...

Черкони что за ходотайство и хар. Как правильно составить и кому их сунуть.

#33 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:54

давай мыло, скину, если осталось

#34 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 02:37

давай мыло, скину, если осталось

Boommeer@mail.ru

#35 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 03:16

проверяй

#36 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 03:28

проверяй

Проверю вечером, с iPone глючит пароль. Заранее большое спасибо . Гляну отпишу.

#37 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 07:32

проверяй

получил!

#38 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:06

сегодня утром снова кандидатов на лишение насмотрелся...была черная е34 63-07 с "М" на багажние. Народ,объезд трамвая при стоящем потоке и трамвае и отсутствием встечного потока все равно выезд на полосу встречного движения в месте где это запрещено !...без проблем можно отхватить лишение...у них трамвайные пути сейчас больная тема...не такая как пешеходы, но все же...вчера при мне вытащили уксуса с путей и дооооолго натягивали..

#39 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 02:12

сегодня утром снова кандидатов на лишение насмотрелся...была черная е34 63-07 с "М" на багажние. Народ,объезд трамвая при стоящем потоке и трамвае и отсутствием встечного потока все равно выезд на полосу встречного движения в месте где это запрещено !...без проблем можно отхватить лишение...у них трамвайные пути сейчас больная тема...не такая как пешеходы, но все же...вчера при мне вытащили уксуса с путей и дооооолго натягивали..

Будем иметь в виду!

#40 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:15

Я выезжал с АЗС "Лукойл" на пр.Дзержинского,что по брестской трассе 15.20 четверг.Включив левый поворот,посмотрел в боковое зеркала начал выезжать на трассу.Видел машину в дали от меня Пыжо 807 в первом ряду,при этом 2-3 ряды были пустые.У меня 530 .Перед мостом стояли гаишники на скорость,я выехал и начал разгон.Меня и Пыжо остановил работник ДПС начальник службы эскортирования спец.подразделения "Стрела"подполковник Шадура.Он спросил у гея с Пыжо ,вынудил ли я его применить экстренное торможение.У него сопли пузырями и конечьно он сказал да,я спросил зачем ему руль,притом что много полос на трассе и все пустые и можно легко перестроится в ответ услышал - Зачем! Шадура взял у гея данные и отпустил на "парад". Меня поставил на колени и результат ст. 18.14ч.9,когда всё подписал узнал примерно сумму и умер от злости к менту и гею(10-20базавых или 2года) вызовут в мой район для решения.За рулём 5лет,не молод,превышение Да было,но так.Знакомяра сказал 700000 будет точьно,а то и 0.5 года. Дайте совет ,может я старею ,что не так. ДТП нет,гей на Пежо 807 0277КВ-7 есть!


Если расстояние было метров 50-60, как сам пишешь позже, чувак на пыжеге нифигане гей на мой взгляд. Нетрудно подсчитать, что если он ехал со скоростью 69км/ч (разрешенная скорость на этом участке), то за 1 сек. он проезжал почти 20 метров, иными словами у дего до тебя было 2-3 секунды. Хорошо конечно, что у тебя 530 и ты успел быстро разогнаться, а он успел притормозить. Перестраиваться резко нифига не хочется в таких случаях т.к. надо за 2 секунды убедиться что полоса рядом действительна свободна, иначе можно стать виновником ДТП. Резко тормозить тоже плохо - могут догнать сзади. В итоге - ты не прав ни юридически ни с точки зрения морали. Нужно было не спрашивать, зачем ему руль а попросить сразу извинения и может он тогда бы сказал менту - "да ладно, не так уж он мне и помешал, все в порядке", и тогда бы ты скорее всего уехал оттуда с правами и никому не должен был бы.

#41 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 04:31

Если расстояние было метров 50-60, как сам пишешь позже, чувак на пыжеге нифигане гей на мой взгляд. Нетрудно подсчитать, что если он ехал со скоростью 69км/ч (разрешенная скорость на этом участке), то за 1 сек. он проезжал почти 20 метров, иными словами у дего до тебя было 2-3 секунды. Хорошо конечно, что у тебя 530 и ты успел быстро разогнаться, а он успел притормозить. Перестраиваться резко нифига не хочется в таких случаях т.к. надо за 2 секунды убедиться что полоса рядом действительна свободна, иначе можно стать виновником ДТП. Резко тормозить тоже плохо - могут догнать сзади. В итоге - ты не прав ни юридически ни с точки зрения морали. Нужно было не спрашивать, зачем ему руль а попросить сразу извинения и может он тогда бы сказал менту - "да ладно, не так уж он мне и помешал, все в порядке", и тогда бы ты скорее всего уехал оттуда с правами и никому не должен был бы.

Надо учитывать ,что я ехал уже20-30км, пропустил одну машину и перестраивался по тому ,что у меня уже слева было начало сплошной и работники гаи через 200метров. То есть ему было трудно перестроится на пустой дороге, а мне надо было либо то же тормозить резко,либо валить работников гаи . Где мораль, он водитель и я надеюсь не пешиход. Не было бы гайцов, поверь всё было бы очень просто! А так , и гаи и всё же гей на Пыжо.

#42 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 04:36

Дык сообщил бы на какой ты стадии находишься, забрал ли водительское или получил по самые вочы?

#43 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 05:18

И тогда сразу станет ясно кто гей:rolleyes:

#44 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 05:44

Пришла повестка на 11.11.2009 . Собрал документы: 1.Ходотайство.2.Характеристику.3.Выписку из трудовой.4. Справку о доходах за три месяца, а это целых 944.000руб. Знакомый почьву в гаи уже прогрел,как он сказал, будемма решать!!!

#45 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 06:05

Ты не прав - и это факт. Понимаешь, сместиться влево это: понять что ты вылез в его ряд, посмотреть в зеркало, начать перестроение... Все это вынужденные меры из-за тебя... Если дорога была пустая - для чего лез перед ним? P.s. Надо было извиниться перед 807 на месте и все, а мне почему то кажется, что ты пальцы выгнул и стал его лечить…у тяж 530)))))




Яндекс.Метрика