Перейти к содержимому



Фотография

Не уступил дорогу!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 61

#16 Guest_leonid110_*

Guest_leonid110_*
  • Гость

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:06

1.Написал как выехал и был в полосе разгона.Она там есть хоть и маленькая,перестроение начал на 30-40 км,включил поворот,глянул в боковое зеркало и убедился что Пыжо от меня -метров 500-600

Про 500-600 метров это ты уже загнул. С какой-же скоростью он несся, если пришлось экстренно оттормаживаться(хотя не думаю что на 807 ездят гонщеги).Например При скорости около сотни до тебя он бы ехал прим. 18 сек., а плюс к тому ты уже набрал скорость. И какую наглость надо иметь гаёвым. чтобы тормознуть тебя при таком раскладе. Что то ты темнишь.

#17 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:10

Да подождите вы нагнетать. Аавтор у тебя права забрали или только талон ? Если талон - готовь бабки, о лишении базара-нед. Думай как скостить сумму.

#18 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:21

1.Написал как выехал и был в полосе разгона.Она там есть хоть и маленькая,перестроение начал на 30-40 км,включил поворот,глянул в боковое зеркало и убедился что Пыжо от меня -метров 500-600


очень странная ситуация.

600 метров дистанции, машина движущаяся со скоростью около 100км/ч проезжает за 20 секунд.
за 20 секунд жигули до 100 успеет разогнаться.


так какая на самом деле дистанция была?

#19 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:23

Если выдали талон, то большая вероятность, что не лишат. На разборе полетов у начальника, чтобы скосить сумму, говори, что безработный. Если есть малое дитя, тоже в плюс. Где работаешь, обычно спрашивают. Я один раз сказал, что инженер, мне по максимуму влупили. Второй раз сказал, что студент-дневник. Спросили почему у студента тачка за 6000. Сказал, что реально она папина, типа на меня оформлена. Получил по минимуму. :D



#20 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:37

У знаю по позжет его адресок( уже занимаюсь этим),скину тебе. Будет дружок в Минске.

Подбодрить не вышло(( ну и ладно...

Тебе сколько лет друг? 16 или 14? Что за тупой стёб?

Юмор нужно понимать, а не придираться к словам ))

#21 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:01

Про 500-600 метров это ты уже загнул. С какой-же скоростью он несся, если пришлось экстренно оттормаживаться(хотя не думаю что на 807 ездят гонщеги).Например При скорости около сотни до тебя он бы ехал прим. 18 сек., а плюс к тому ты уже набрал скорость. И какую наглость надо иметь гаёвым. чтобы тормознуть тебя при таком раскладе. Что то ты темнишь.

Ну может 50- 60 метров, согласен , но написал 500-600,знаю перегнул!

Да подождите вы нагнетать.

Аавтор у тебя права забрали или только талон ? Если талон - готовь бабки, о лишении базара-нед. Думай как скостить сумму.

Забрали всё и права и талон.

#22 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:03

очень странная ситуация.

600 метров дистанции, машина движущаяся со скоростью около 100км/ч проезжает за 20 секунд.
за 20 секунд жигули до 100 успеет разогнаться.


так какая на самом деле дистанция была?

Ну где то 50-60 метров. Яж не дальномер.

#23 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:09

расстояние между столбами обычно 30-50. зная это какая действительно дистанция была?

#24 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:27

Относительно друга гаишника - тебе решать. Но из собственной практики скажу, что с его помощью тебе 100% выпишут максимальный штраф и скажут "Скажи спасибо, что не лишили", вот в этом будет его помощь. Как по мне тебе нужно срочно писать жалобу.

Про жалобу я думал, только смысл гайцов было двое майор и подполковние,гейцов то же было двое,я один.
С моральной точьки я согласен ,может и подрезал, ну все водители у всех бывает свое настроение ни все заруль содятся после позы Лотоса , ну поорать ,ну поморгать,край вырежи меня то же. Я думаю то же в гаи пойти сам, один поинт чувствую 700000, а так и другу сотку пришли.

#25 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:40

Талон дали, но как то в прошлом году выхватил превышение часть 3 в Московском районе, и справки приносил ,что 200000 получаю и посчекам бил себя что бес попутал перед начальником ,а он влепил максимум 300000 и сказал- что такие козлы по кольцевой едут в третей поласе и фарами моргают!!! В этом году срок сошёл и через неделю опять часть 3 в Московском,через друга договорился минимум 70000 тык,ну и другу 50000тык.

#26 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:45

boommeer530, учитывая все выше вами написанное, может стоит задуматься и пересмотреть манеру своей езды?

#27 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:02

boommeer530, учитывая все выше вами написанное, может стоит задуматься и пересмотреть манеру своей езды?

Я с этим солгласен,только сколько у нас ещё зам. или начальник будут решать сколько влепить штраф,это что суд!!! Как они решают ,по виду,по своему настроению!!! Ситуации разные бывають и дел у них много. Почему в других странах ,превысел 1000р., не пристегнулся 500р. И всё, нет дырок в законе, что то серьёзное в суд. А тут как в дыре. Да будут гаишника в переулке пинать, у меня настроение подымется на целый день!! !

#28 Akella

Akella

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:03

boommeer530, учитывая все выше вами написанное, может стоит задуматься и пересмотреть манеру своей езды?


Да ладно... чо вы тут накинулись на человека..
Можно подумать все тут такие уже правильные и соблюдают ПДД:))). Скорее стараются соблюдать...Это будет правильнее
А бывает всякое.
И это..Не надо учить других . Человек обратился за советом в конкретной ситуации
Не забывайте, он наш соплеменник!

boommeer530- сочувствую.
Но ,чот первый раз слышу , чтоб "Стрела" занималась какими-то сомнительными протоколами. По опыту, всегда попадались вполне вменяемые офицеры. Бывало даже штрафы не выписывали за нарушения. Хотя ГАИ в данном случае всегда бы погрели ручки. Просто всегда надо разговаривать по-нормальному, по-мужски и не выё..ться. Это никому не нравиться, особенно если ты неправ.
Не знаю, что у них изменилось.. Может кризис так повлиял или с кадрами что-то...:blink:

#29 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:12

Да, жаль что "права" отняли... Ну и там готовься к быстрому разбору - зашел получил квитанцию - ушел. Есть большая вероятность что просто план исполняют. Права им твои при отсутствии дтп как бы ни к чему... А вообще под формулировку "создание аварийной ситуации" можно что угодно подвести.

#30 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:20

Да ладно... чо вы тут накинулись на человека..
Можно подумать все тут такие уже правильные и соблюдают ПДД:))). Скорее стараются соблюдать...Это будет правильнее
А бывает всякое.
И это..Не надо учить других . Человек обратился за советом в конкретной ситуации
Не забывайте, он наш соплеменник!

boommeer530- сочувствую.
Но ,чот первый раз слышу , чтоб "Стрела" занималась какими-то сомнительными протоколами. По опыту, всегда попадались вполне вменяемые офицеры. Бывало даже штрафы не выписывали за нарушения. Хотя ГАИ в данном случае всегда бы погрели ручки. Просто всегда надо разговаривать по-нормальному, по-мужски и не выё..ться. Это никому не нравиться, особенно если ты неправ.
Не знаю, что у них изменилось.. Может кризис так повлиял или с кадрами что-то...:blink:

Если видел в прошлый четверг гайцов как собак было в городе. Вот и подполковника достали из кабинета(узнал потом), а тут я . Он у майора спрашивал, как талон заполнять. Говорить я умею,не быдло да и на бмв 5 лет уже езжу,только две записи за превыение, а это мне кажется о чём то говорит.




Яндекс.Метрика