Перейти к содержимому



Фотография

Расправа над пешеходом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#46 volk

volk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 08:32

а ещё не приятно когда ты пешеходов пропустил на пешеходном а это говно с полосатой палочкой выбегая чуть ли не падая тормозит тебя, после чего доказывает что ты не пропустил пешехода на пешеходном переходе!
я тогда чуть было одного не расстелил возле его же машины, благо напарник попался вменяемый долго просматривая фотки!
был очень сильно удивлён когда после всего этого он извинился за некомпетенция своего напарника, ну бывают же и нормальные люди!

но их единицы! :(

#47 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 08 Август 2010 - 09:33

а ещё не приятно когда ты пешеходов пропустил на пешеходном а это говно с полосатой палочкой выбегая чуть ли не падая тормозит тебя, после чего доказывает что ты не пропустил пешехода на пешеходном переходе!
я тогда чуть было одного не расстелил возле его же машины, благо напарник попался вменяемый долго просматривая фотки!
был очень сильно удивлён когда после всего этого он извинился за некомпетенция своего напарника, ну бывают же и нормальные люди!

А что уже не принято приглашать типа потерпевшую(непропущенную)сторону?

#48 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 02:39

+1

особенно когда метров через метров 15 стоит инспектор гаджет и увлеченно наблюдает за тобой

+1, сам так долго разъяснял лейтенанту, что пешехотт даже не дёрнулсо...
сцуко...убедил таки

#49 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 02:50

а был случай вообще интересный, на повороте с Лукьяновича на Богдановича (налево), я ехал за Прадо (Витебск), первый не пропускает пешехода, тот отпрыгивает на тротуар и уже никуда не хочет переходить, я поворачиваю стало быть, только проехали... за нами мигалки = всем руки на капот, ноги шире плеч :heey: лучшее в столице совецкае ДАЙ. Первого имели Витеблянина, тот запротестовал...5МЗП (забрали "права"), дальше я стал объяснять за пешехода, который видя, что я притормозил на долю секунды, даж не зашаволилсо, господа офицеры полезли за протоколом... ситуация быстро была поправлена, я предложил мировую, заплатив по (!) квитанции 35000 денег ( вилка 1-5 МЗП), нормальные ребята попались! вроде ситуация спорная, но спорить за 5МЗП не было смысла... учитесь разговаривать = ПРАВИЛЬНО! и всё получится

#50 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 03:10

а был случай вообще интересный, на повороте с Лукьяновича на Богдановича (налево), я ехал за Прадо (Витебск), первый не пропускает пешехода, тот отпрыгивает на тротуар и уже никуда не хочет переходить, я поворачиваю стало быть, только проехали... за нами мигалки = всем руки на капот, ноги шире плеч :heey: лучшее в столице совецкае ДАЙ. Первого имели Витеблянина, тот запротестовал...5МЗП (забрали "права"), дальше я стал объяснять за пешехода, который видя, что я притормозил на долю секунды, даж не зашаволилсо, господа офицеры полезли за протоколом... ситуация быстро была поправлена, я предложил мировую, заплатив по (!) квитанции 35000 денег ( вилка 1-5 МЗП), нормальные ребята попались! вроде ситуация спорная, но спорить за 5МЗП не было смысла...
учитесь разговаривать = ПРАВИЛЬНО! и всё получится

Я вообще не понимаю всех этих базаров. По новому адм. кодексу, если призанешь вину, то гаец ОБЯЗАН применить к тебе минимальный штраф по вилке.
ВОт если бы ты в результате базара свел все дело на непристегнутый ремень, то это 7500 или 17 500, не помню, тогда другое дело...

#51 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 04:35

Я вообще не понимаю всех этих базаров. По новому адм. кодексу, если призанешь вину, то гаец ОБЯЗАН применить к тебе минимальный штраф по вилке.
ВОт если бы ты в результате базара свел все дело на непристегнутый ремень, то это 7500 или 17 500, не помню, тогда другое дело...

ты не понял, по идее я невиноват был, но доказать было нереально, их 2-е, я один, поначалу я завёлся, затем остыл и конечно = минимальный штраф... а насчёт базаров, откуда такая феня? ты по какой чалился? или фильмов насмотрелся?

#52 Guest_Greek_*

Guest_Greek_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 04:48

ты не понял, по идее я невиноват был, но доказать было нереально, их 2-е, я один, поначалу я завёлся, затем остыл и конечно = минимальный штраф... а насчёт базаров, откуда такая феня? ты по какой чалился? или фильмов насмотрелся?

:)))

#53 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2010 - 04:55

Первого имели Витеблянина, тот запротестовал...5МЗП (забрали "права"),

Просветите, по какой статье забирают права за непредоставление преимущества пешеходу?????????

#54 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 05:50

ты не понял, по идее я невиноват был, но доказать было нереально, их 2-е, я один, поначалу я завёлся, затем остыл и конечно = минимальный штраф... а насчёт базаров, откуда такая феня? ты по какой чалился? или фильмов насмотрелся?

феня, чалился...
я из другого мира..

#55 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 07:17

феня, чалился...
я из другого мира..

да все мы разные...

#56 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 07:20

Просветите, по какой статье забирают права за непредоставление преимущества пешеходу?????????

понимаете сударь, на месте первый оплатить не захотел и упирался, мол нах-нах = пешеход на месте стоял, они составили протокол и отправили "права" по месту жительства в ГАИ... вот и ФСЁ

#57 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 07:42

Приличные вещи- это когда молодая особа еле передвигая ноги ползет по зебре
при этом разваривая по мобиле?

нет, конечно, надо ее давить и получать срок.
вот это будет круто, москоу стайл, и все такое.

#58 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 07:49

http://www.stop-gai....pe=post&id=3390 http://www.stop-gai....pe=post&id=3391 http://www.stop-gai....pe=post&id=3392 сканы из книжки по разъяснению правил, официальная :kos:

#59 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 08:44

http://www.stop-gai....pe=post&id=3390
http://www.stop-gai....pe=post&id=3391
http://www.stop-gai....pe=post&id=3392

сканы из книжки по разъяснению правил, официальная :kos:

Очень хорошее разьяснение! Спасибо!
Только маленький вопрос,как не попутать вариант А с М при отсутствии
полос?

#60 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 06:59

нет, конечно, надо ее давить и получать срок.
вот это будет круто, москоу стайл, и все такое.

Я про воспитание тупых пешеходов!Раньше шутка была у молодых водил икарусов: одну из форсунок
омывателя разворачивали на 180 и на пешеходном переходе на понравившуюся мадам -пись,пись...
Визг,рогот и тд,но пространство перед автобусом становилось свободным моментально...




Яндекс.Метрика