Перейти к содержимому



Фотография

Расправа над пешеходом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#151 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 11:59

С одной стороны я и сам недоумеваю по поводу однобокости действий гаи, направленных в основном на дрессировку водителей. Однако, с другой стороны, позавчера, к примеру, нарвался на реального идиота, который не сбавляя скорости проехал через трамвайную остановку в сантиметрах от людей идущих к и от трамвая. Причем, было это именно бнв, правда из второго региона. Еще чуть-чуть и было бы очередное резонансное дело.... Ах да! После описанных трюков, этот черт без лишней скромности также лихо пересек встречку, повернув налево, и поехал под кирпич, на улицу с односторонним движением. Что до телефонных разговоров за рулем, то еще десять лет назад я уже купил себе, тогда еще проводную гарнитуру. Позднее заапгрейдил ее на синезубную, а пересев на свое нынешнее авто, вообще начал пользоваться штатной громкой связью. Кроме того, хоть и не без труда, но приучил жену также использовать данное достижение науки и техники, снабдив ее гламурненькой моделью оного девайса. Тем не менее, большинство друзей и знакомых воспринимают использование подобного с иронией, если не с сарказмом. Людям это кажется глупостью и выражением слабости. Мол, хорошему водителю такое не нужно! И переубедить людей невозможно! Остается просто забить на их мнение...

#152 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 01:33

Сильно! Но я +1! Недавно такая же ситуация была. Двигался по второй полосе заранее начал притормаживать перед остановкой трамвая, по первой ехал чел на французе чуть позади меня и не сбавляя скорости пролетел мимо людей!




Яндекс.Метрика