Перейти к содержимому



Фотография

Расправа над пешеходом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#16 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:55

...они ж не понимают что итак плохо видно, смело шуруют, на зебры без остановки и просмотра ситуациии..

ну дык гаи приучило социалками что пехотинец всегда прав, правда не обьяснили что посмертно

#17 Tyuio

Tyuio

    стерва

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:11

Если по зёбре - полбеды. Я очень люблю улицу Космонавтов: кривая, темная, обильно уставленная припаркованными машинами и густо населенная отмороженными пешеходами.

#18 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:17

Если по зёбре - полбеды. Я очень люблю улицу Космонавтов: кривая, темная, обильно уставленная припаркованными машинами и густо населенная отмороженными пешеходами.

иногда кажется что людям жить надоело...хотя в некоторых случаях так и есть

#19 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:46

 Отморозков среди водил не чуть не меньше, чем слепошарых пешеходов... В Речице дней пять назад водитель BMW положил группу ребят, одного парня 24 лет- насмерть... грустно... и пешеходы как бы не причём, стояли себе на перекрёстке...  

#20 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 01:03

Есть зазевавшиеся, есть САМОЛИКВИДАТОРЫ идет с наглой мордой и объясняет второму, он все равно остановится, и все зто происходит в гололед не на переходе.Поэтому и приходится заниматься воспитательной беседой, бывало с помощью водительской двери, правда рабочей машины. Поскольку другие аргументы не действенны. Что теперь я садист? да лучше так чем я в тюрьму, а этому уроду последние секунды в жизни или инвалидность.Новая мода пошла у молодежи, выставляет ладонь и попер через дорогу, насмотрелись блин у иностранцев, думают что и у нас так же, не угадали.

#21 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 02:44

Устал уже объяснять что если пешеход идет по зебре - полюбому при любых обстоятельствах он прав. Подъезжая к зебре надо втыкать по сторонам а ногой придавливать тормоз - на уровне инстинктов. Ну и есть среди водятлов дауны бросающиеся на поворот на красный или только что загоревшийся зеленый - наперерез встречке и естественно пешеходам. Вот таких реально наказывать надо.

#22 m@sik

m@sik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 10:10

История смешная но маловероятная!

#23 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 10:50

я думаю что к этой истории очень много добавлено ....но лично я этих уродов стрелял бы сразу...прямо на дорогЕ!!!

#24 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 01:47

Все эти разборки на дороге со стороны водителей и других участников движения показывают низкий уровень культуры в обществе. С правовой точки зрения никто не имеет права применять насилие над другими людьми, если это не касается ситуаций самозащиты или применения силы со стороны органов правопорядка. Для объяснения своей правоты необходимо использовать великий и могучий русский язык. Невменяемые и душевнобольные когда-нибудь окажутся в психушке. Тот кто говорит:"Да я бы таких, и то с ними и это сделал бы... ". Не берите на себя роль судей. Представте такое положение дел, когда каждый начнет творить самосуд. Мы в кого превратимся? В кого превратиться наше общество? Самосуд и насилие - это анархия. Православие говорит всем людям:"Будьте смиренны". Смирение по правосланым канонам - долготерпение.

#25 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 02:01

Все эти разборки на дороге со стороны водителей и других участников движения показывают низкий уровень культуры в обществе. С правовой точки зрения никто не имеет права применять насилие над другими людьми, если это не касается ситуаций самозащиты или применения силы со стороны органов правопорядка. Для объяснения своей правоты необходимо использовать великий и могучий русский язык. Невменяемые и душевнобольные когда-нибудь окажутся в психушке. Тот кто говорит:"Да я бы таких, и то с ними и это сделал бы... ". Не берите на себя роль судей. Представте такое положение дел, когда каждый начнет творить самосуд. Мы в кого превратимся? В кого превратиться наше общество? Самосуд и насилие - это анархия.
Православие говорит всем людям:"Будьте смиренны". Смирение по правосланым канонам - долготерпение.

СОГЛАСЕН :good:

#26 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 02:05

Устал уже объяснять что если пешеход идет по зебре - полюбому при любых обстоятельствах он прав.
Подъезжая к зебре надо втыкать по сторонам а ногой придавливать тормоз - на уровне инстинктов.

Ну и есть среди водятлов дауны бросающиеся на поворот на красный или только что загоревшийся зеленый - наперерез встречке и естественно пешеходам. Вот таких реально наказывать надо.

истину глаголишь!! вчера такой на цивике по сурганова шпарил...водило афигенный с девушкой пассажиркой...все на пешеходном начали тормозить и пропускать...а он как летел по третьему ряду...так и несбавляя скорости с третьего прямо перед носом других машин подрез там всех перестроился в первый и несбавляя скорости полетел дальше...и ему и пешеходу повезло просто, что они "не встретились"!!!

#27 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 03:05

а если пешеход идет на красный...как в данном случае?...неспеша как по продвею,так что с ним делать?...он прав?...собьешь урода и закроют из-за бандерлога потому что пешеход всегда прав если он на зебре,а то что ему красный всем по барабану!!!...для всех есть правила,как для них,так и для нас,а кто не понимает нужно обьяснять...ПРАВИЛЬНО парни сделали...больше так смело ходить не будет!

#28 BALAMUT

BALAMUT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 03:37

А вот что в россии будет :)). только бы у нас этот маразм не переняли.

http://av.by/news/in...ew&news_id=6162

#29 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 03:44

А вот что в россии будет :)). только бы у нас этот маразм не переняли.

http://av.by/news/in...ew&news_id=6162



полный маразм

#30 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 03:47

А вот что в россии будет :)). только бы у нас этот маразм не переняли.

http://av.by/news/in...ew&news_id=6162



и что тут такого отличного от наших правил? а с включенными фарами итак половина ездит, на самом деле намного безопасней




Яндекс.Метрика