Перейти к содержимому



Фотография

доработки в Е-34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 426

#31 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 03:05

А почему ты хочешь делать это непременно при выключенном зажигании?
вроде както слышал что не рекомендуют долго держать зажигание вкл. и не заводить машину, но что к чему уже не помню, или это все бредятина?

На старых машинах вроде как катушки летели.

#32 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 03:21

я так и думал, байку все слышали, но точно ни кто не знает)))

#33 Led-storm

Led-storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 05:33

я так и думал, байку все слышали, но точно ни кто не знает)))

По моему ерунда всё это.

#34 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 06:35

В старых машинах до ледникового периода перегревались бобины тоесть катушка зажигания и кердик подкрался не заметно.

#35 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:43

дурная мысль голове покоя не даёт :) .....перемещение кнопки переключения режимов АКПП ближе к рулю или на руль ...ктонить делал ?

#36 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:14

СЛушайте раз уж тут такая тема. может мне кто нибудь подскажет. У меня 518 с М43 и распределителем тока. В продаже нет высоковольтных проводов для этого автоса. пользуюсь универсальными, а это геморно, постоянно згорают и все такое. может от чего другого подойдут?

#37 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:28

СЛушайте раз уж тут такая тема. может мне кто нибудь подскажет.
У меня 518 с М43 и распределителем тока. В продаже нет высоковольтных проводов для этого автоса. пользуюсь универсальными, а это геморно, постоянно згорают и все такое. может от чего другого подойдут?

в чем проблема заказать оригинал? :)

#38 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:36

а вы попробуйте это сделать. суть в том, что у меня стоит распределитель и четыре провода. длинной от 65 о 80 см. таких нет ни в одном каталоге. у меня бъет катушку и пять проводов, которые значительно короче. если брать от 3-ки то там они тоже короче. и что мне делать. просто надоело ездить на леваке, сегодня в очередной раз сгорел провод.

#39 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:18

а вы попробуйте это сделать.
суть в том, что у меня стоит распределитель и четыре провода.
длинной от 65 о 80 см.
таких нет ни в одном каталоге.
у меня бъет катушку и пять проводов, которые значительно короче.
если брать от 3-ки то там они тоже короче.
и что мне делать.
просто надоело ездить на леваке, сегодня в очередной раз сгорел провод.

думаю, что в ЕТК должно быть все... а следовательно и на экзисте ...

#40 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:25

нету. на эту машину продают только комплект из пяти проводов которые предназначены для машин с катушкой зажигания, а у меня распределитель. кроме того эти провода коротки. единственное что вроде подходит это от Z3 M44 но стоят они тоже не дешево. если б в каталогах еще всегда были схемы с размерами.

#41 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:37

В Минске на Некрасова в боксах по одному любой длинны провода всегда продавались ...лично покупал :kos: ...а горят потому что сопротивление в проводе неправильное - меряй какое должно быть в оригинале и при покупке проверяй

#42 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:39

нету.
на эту машину продают только комплект из пяти проводов которые предназначены для машин с катушкой зажигания, а у меня распределитель. кроме того эти провода коротки. единственное что вроде подходит это от Z3 M44 но стоят они тоже не дешево. если б в каталогах еще всегда были схемы с размерами.

где нет? в ЕТК? да должны быть по-любому, потом заказываешь на экзисте и все.... обратись к Мистейку, думаю поможет... Правда стоить будет думаю в районе 80 баксов ...

#43 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:42

Я сегодня в очередной раз купил универсальные, становятся отлично, хватае ровно на 10000 км, комплект стоит 45 тысч. И ничего не поделаешь. А от Z3 покупать впадлу. По каталогам не бъет ничего подобного. можно попробовать комплект от М20 двигателя, но кто ж скажет подойдет ли сопротивление, а что б его сравнить надо знать какое оно должно быть на оригиналах, а их никто не видел. касяк...

#44 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:51

Я сегодня в очередной раз купил универсальные, становятся отлично, хватае ровно на 10000 км, комплект стоит 45 тысч. И ничего не поделаешь. А от Z3 покупать впадлу. По каталогам не бъет ничего подобного. можно попробовать комплект от М20 двигателя, но кто ж скажет подойдет ли сопротивление, а что б его сравнить надо знать какое оно должно быть на оригиналах, а их никто не видел. касяк...

+1 обратись к Мистейку

#45 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:56

Я не Минский, и я не знаю кто это такой.




Яндекс.Метрика