Перейти к содержимому



ЛЮК Е34 Туринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#76 oleg2408

oleg2408

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 525tds
  • Brest

Отправлено 20 Июль 2012 - 09:28

Там моторчики должны синхронно работать , у них есть метки (они сейчас у тебя сбиты). надо подобрать метки (постоянно снимая клему с аккума , что бы обнулять блок управления )и пробовать открывать .

Тяжело обшивку снимать?С чего начинать нужно?С какими трудностями столкнусь?Что наиболее тяжело снимается?

#77 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 20 Июль 2012 - 09:33

откруитл ручки, солнцезащитные козырьки и резинку по контуру люка снял - дальге снимется обшивка. 0 на люк я на седане ловил путём снятия моторчика, вручную выставлял люк в ноль и потом моторчик так же выставлял в ноль - думаю не надо писать, как моторчик выставить при помощи кнопки:)

#78 Gavrila

Gavrila

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • BMW E-36 купе 2.8ту
  • Минск

Отправлено 23 Июль 2012 - 11:32

Привет у меня в туринге с панорамным люком была такая же проблема.Возьми сними маленькую обшивку где кнопка там на обратной стороне лежит шестигранник,если уже нету то подбери.Дальше с мотора который там увидиш выкручиваеш по середине шуруп вставляеш туда шестигранник и крутиш чтоб люк немного открылся дето на 5 см.Потом кнопкой вверх закрываеш и все должно работать,там от времени концевик залипает.Если не поможет надо проделать тоже самое с задним мотором.

#79 Ganes

Ganes

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • BMW 7 Е38
  • Мозырь, Беларусь

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 05:19

Ребята помогите плз, если можно фотками, может ссылкой. Суть проблемы такова, купил туринг с двойным люком, потолок был снят прежним хозяином т.к. нуждался в перетяжке новым материалом. Так вот стал я сам собирать "новый" потолок после перетяжки, во всем разобрался, только вот как установить обшивки люков на место не знаю, ни как не могу сообразить???

#80 rembrant007

rembrant007

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • 540i, 530d, 730d были
  • Gomel

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 08:37

такой вопросик! сегодня поменял лампачку в кнопке и люк перестал работать? когда копку посоединяешь он там пытается крутануть а потом тишина? А лампочка горит работает!!!!

#81 Гамза

Гамза

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • e32 730 1992
  • РФ Дагестан

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:40

поломался левый блок управления люком переднего. Такая вещь поднимает передний люк так вот он поломался как его поменять?

#82 akvadak

akvadak

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • 730
  • минск

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:05

Там моторчики должны синхронно работать , у них есть метки (они сейчас у тебя сбиты). надо подобрать метки (постоянно снимая клему с аккума , что бы обнулять блок управления )и пробовать открывать .

Сам придумал? Инициализация люка

поломался левый блок управления люком переднего. Такая вещь поднимает передний люк так вот он поломался как его поменять?

Сам то понял что спросил.?

#83 PRIHOD

PRIHOD

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • E34
  • Харьков, Украина

Отправлено 29 Август 2013 - 11:55

тема старенькая, но вдруг...

Е34 Туринг. Взял машину с мертвым люком. Решил поменять, Взял на разборе. Ребята говорили-рабочий. Приехал люк, поменял. Задняя часть работает без проблем, открытие и закрытие. Передняя часть-открывает шторку см 10-15, а сама крышка люка не двигается.  Шторка закрывается обратно-без проблем. Моторчики рабочие, шестерни в моторах отличные.

Вручную пробовал, аналогично, открывает шторку,а сама крышка стоит на месте. Возможно ли снять шторки люка, чтоб не разбирать снова крышу? думаю, проблема в мезанике.



#84 VS_bmw_e34

VS_bmw_e34

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • e34
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 08:53

Форумчане, help!!!! Решил заменить мех люк (седан e34, 91г.) на электро. Есть полный комплект З/Ч: мотор, кнопки, полноценная проводка с фишками. Под задней сидушкой отсутствует разъем подключения проводки. Кто подскажет специалиста?



#85 Gazio

Gazio

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 525 TDS
  • Витебская обл.

Отправлено 19 Март 2014 - 07:10

Ребята, если есть вопросы по  люку туринг,звоните попробую объяснить как что снимается,как откалибровать и т.д.Один человек обращался,всё сделал, теперь он с рабочим туринговским люкам катается.8-044-596-62-56.



#86 kleva78

kleva78

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • e34 520
  • минск

Отправлено 22 Март 2014 - 11:09

ПОМОГИТЕ .Е34 туринг с двойным люкам.Люк в рабочем состоянии но при езде жестко скрипит.Смазывал и напровляющие и уплотнители и силиконил помогало на пару дней



#87 Gazio

Gazio

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 525 TDS
  • Витебская обл.

Отправлено 23 Март 2014 - 09:01

Скрипеть может  много чего и много из-за чего,полностью процедуру описывать не буду,много писать,да и  по тел гораздо понятнее будет.Звони,тел указан выше.



#88 Shel.by

Shel.by

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • e34
  • беларусь

Отправлено 09 Май 2014 - 02:34

Здраствуйте, может кому поможету, меня Е34 седан, проблема была в том , что люк перекосило и не закрывался он полностью с одной стороны. Разобрав, увидел что с одной стороны трос немного ослаблен, снял моторчик, так как без этого трос не выровнять, и рукой задвинул люку, в крайнее положение. Собрал, стало всё на места



#89 Сергей_525

Сергей_525

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 525e34
  • Беларусь, Барановичи

Отправлено 14 Май 2014 - 07:45

ребя может кто поможет с двойным люком на ТУРИНГЕ Е34.При нажатии на кнопку в любое положение счелкает в блоке в багажнике на потолке.И он стоит колом



#90 Partas

Partas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • E34 Touring 2.5 TDS
  • Минск

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:31

ребя может кто поможет с двойным люком на ТУРИНГЕ Е34.При нажатии на кнопку в любое положение счелкает в блоке в багажнике на потолке.И он стоит колом

Столкнулся с такой же бедой. Может кто в курсе как лечится,заранее благодарен за ответы.






Яндекс.Метрика