Перейти к содержимому



ЛЮК Е34 Туринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#31 St. Inkvizitor

St. Inkvizitor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • 750LIX(F02) 2010г
  • Минск/Беларусь

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 11:34

Да хрен его знает, пришла с не рабочим но как я посмотрел так там фишка электрики скинута и нужен аналог что бы знать что куда тыркать. Но я не думаю что там проблема в фишке, так в рабочем люке её трогать точно никто не будет.

#32 vanya1982

vanya1982

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 520i e60
  • Минск / Беларусь

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 04:20

подскажите как снять обшивку люка?

#33 Chiba

Chiba

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 525TDS, 1995
  • Минск

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 10:40

Извините, немного не в тему. Поехал мыться на безконтактной мойке, как закапаало а потом полилось из углов люка, мама не горюй! А так во время даже сильного дождя-ни капли. Смотрел сливные отверстия, вроде работают нормально, че делать? Может, с такими большими двойными люками, на бесконтактную мойку ездить нельзя, там ведь напор сверху намного сильнее чем на обычных мойках.

#34 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • E39 523ia Touring (был)
  • Минск

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 09:21

Извините, немного не в тему.
Поехал мыться на безконтактной мойке, как закапаало а потом полилось из углов люка, мама не горюй!
А так во время даже сильного дождя-ни капли. Смотрел сливные отверстия, вроде работают нормально, че делать?
Может, с такими большими двойными люками, на бесконтактную мойку ездить нельзя, там ведь напор сверху намного сильнее чем на обычных мойках.

Машина случайно не Е39? Посмотри внимательно на резинку-уплотнитель между люком и крышей (снаружи). Если хоть чуть отходит от крыши - замажь бесцветным гереметиком. Казалось бы мелочь, но из-за этого такое может быть. Особенно смотри по углам. Удачи.

#35 Chiba

Chiba

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 525TDS, 1995
  • Минск

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 07:39

Машина случайно не Е39? Посмотри внимательно на резинку-уплотнитель между люком и крышей (снаружи). Если хоть чуть отходит от крыши - замажь бесцветным гереметиком. Казалось бы мелочь, но из-за этого такое может быть. Особенно смотри по углам. Удачи.

Нет, кузов E34. Поздно прочитал рекомендации и еще не посмотрел насчет плотного прилегания резинки. Я в основном смотрел и под напором промывал дренажные отверстия. Проверить результат теперь боюсь - вдруг как потечет.
Спасибо за совет.

#36 Wolfij

Wolfij

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Е53, 3.0i
  • Смоленск/Россия

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:36

Друзья выручайте, Е34, люк с электроприводом.... однажды был открыт в верхнее положение, я стал его закрывать и его перекосило...т.е левая сторона выше уровня крыши а правая нормально как и было раньше....соответственно не отъезжает назад...только моторчик щелкает.... что за шняга не пойму.... может кто сталкивался??

#37 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 06 Июль 2009 - 01:33

Всем здравствуйте!
У меня проблема такая, стояла машина где то полгода. Теперь при нажатие кнопок нет никаких признаков жизни, мертвая и гробовая тишина, сейчас у нас тут жара. До стоянки работало все нормально.
Сначала подумал на предохранители, но посмотрев на них, увидел что все целы, но на всякий случай не отказался бы узнать какой именно предохранитель отвечает за люк.

лови :)

Прикрепленные файлы



#38 lair

lair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • E83 3.0D
  • Минск

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:16

Всем привет. Кто знает, чем смазать направляющие люка или салазки(незнаю, как правильно). Проблем нет, но нужна профилактика, появились скрипы при открывании заднего люка.

#39 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Е34
  • Минск

Отправлено 01 Август 2009 - 11:09

На КС мне сказали что есть спец смазка у БМВ для этих направляющих, но я пользуюсь обычной аэрозольной комай

#40 -=JK=-

-=JK=-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • 520 touring/ АR 156/е36
  • Минск РБ/ Уручье-Сити

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 10:58

всем привет! подскажите как подтянуть люк на е34 ?! а то есть предчувствие глядя на него что он не плотно закрывается,резинка между люками немного выше другого люка, реально ли это зделать? поделитесь знаниями

#41 all-alaj

all-alaj

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Е34 turing,e92cupe
  • минск

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 10:32

Народ помогите кто может разобраться с подключением панорамного люка на е34,поставил на машину которая была без люка крышу с люком, теперь незнаю куда его можно подключить,провода все есть от люка. Пишите или звоните 5739978

#42 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 12:08

на седане под задним сиденьем втыкается проводка от моторчика-кнопки

#43 Aramis1985

Aramis1985

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • x5
  • Minsk

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:55

Может у кого есть рабочий или нерабочий моторчик люка, главное чтобы шестеренка целая была?

#44 Aramis1985

Aramis1985

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • x5
  • Minsk

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:41

Изображение
на е36 не такой судя по фото

#45 Sniper525

Sniper525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • adidas
  • Солигорск

Отправлено 22 Апрель 2012 - 06:46

подскажите кто че посмотреть в панараме ??? работал люк нормально и резко перестал открываться ... реагирует только на нажатие самой кнопки - трещит (проскакивает шестерня), а взад вперед - молчит . моторчик задний снимал - только закрывает .




Яндекс.Метрика