Перейти к содержимому



Фотография

Приборная панель: Проблемы и решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#436 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 31 Январь 2019 - 05:10

тоже думаю, что там либо датчику кабздец, либо где-то перлюбита проводка и провод датчика, коричнево-белый по-моему, коротит на массу.

#437 r28

r28

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • 518i(фрау МАРТА)
  • молодечно

Отправлено 31 Январь 2019 - 09:33

Когда закончить менять датчики,поменяйте акб и посмотрите,что получится.

#438 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 01 Февраль 2019 - 01:05

так а их же можно сразу и не менять, а просто повесить переменный резюк ом на семсот, между разъёмом датчика и массой, покруть его и посмотреть на стрелу термометра.

#439 NazarKamin

NazarKamin

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 524
  • Украина

Отправлено 01 Февраль 2019 - 06:09

у меня на головке стоит датчик на 3 вихода 1 от радиатора на 3 вихода там коричнево фиолетовий кабель идет на приборку 4 пин в схеме пишет что 4 пин на датчик ож я в панели прозвонил куда етот пин идет он идет к датчику температури на прямую в датчике 3 вихода  + - и слово geber вот на него сигнал и идет но когда подключаю фишку включаю зажигания на geber почемуто минус появляетса и его ложет на максимум я випустел кабель из приборки и соидинил с 4 пином тепмература показивает приборк менял тоже самое хз почему так?


на головке стоят 3 датчика вряд 1 от радиатора я писал (3) контактний второй (2) контактний и третий 2 контактний



#440 drsg

drsg

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 520
  • Belarus, Borisov

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 10:04

Такая проблема. Есть бензиновая машина без тахометра, там часы стоят. Панель дорест. И есть рестайловая панель с дизеля. Кодеры разные, на бензиновой пластиковый, на дизеле электронный (там микруха стоит). Как заставить тахометр показывать адекватные обороты? Показывает от 1000 до 1500. Хотя на самом деле двиг крутится на 3000 точно.

#441 Sharkeva

Sharkeva

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Е28-я пацанская такая
  • Минск

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 07:09

Такая проблема. Есть бензиновая машина без тахометра, там часы стоят. Панель дорест. И есть рестайловая панель с дизеля. Кодеры разные, на бензиновой пластиковый, на дизеле электронный (там микруха стоит). Как заставить тахометр показывать адекватные обороты? Показывает от 1000 до 1500. Хотя на самом деле двиг крутится на 3000 точно.

купить нормальную приборку, цена около 50 уе






Яндекс.Метрика