Перейти к содержимому



Фотография

БМВ 518 "За" и "Против"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 164

#16 tixoxod

tixoxod

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:06

На мой взгляд - раз делали 518, значит авто имеет право на существование, пусть и под управлением тихоходов... Хотя все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, и мотор тут особо не поможет...

#17 Arny111

Arny111

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:16

Была такая. Динамика где-то на уровне 520 с м20. Мотор как не работал ровно, до рядной шестерке ему далеко. В остальном нормальный автос был. Отслужил верой и правдой и следующему хозяину служит. Однако сейчас с 3,0 на нее бы не сел, только если бы по рабочим делам. Машина для тех, кто просто движется. Шалить надо на 2,5 и выше. А в остальном тот же е34, да еще и в обслуге не дорог...Имеет право на существование. Только не надо дешевого тюнинга. Е34 - уже классика. Максимум заводские м-бампера,насадку на глушак и качественное литье. Достаточно....ИМХО

#18 Chickatillo

Chickatillo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:15

Как я Вас понимаю мадам. Но местная молодеж на спортивных М50 не проникнется Вашим авто.
Вы лучше о себе раскажите :rolleyes:

+

ЗЫ Буча не слушать, он фанат... и пенсионер

= фанатичны бабнег на пенсии :)))

#19 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:30

Почему то у меня устойчивое мнение "тюнинг = синие писалки на капот" :) Это я ни про кого, это я просто так, никого не хотел обидеть :)

#20 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:51

БМВ 518 е28-то была моя первая машина.Она была не е34 и не е39 :rolleyes: .Была пока не заклинило её движок М10,на котором я по молодости ездил на 76 бензе гы....Царство ей небесное...в тюнинге не нуждалась :1123207701:

#21 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 01:16

Почему то у меня устойчивое мнение "тюнинг = синие писалки на капот" :)
Это я ни про кого, это я просто так, никого не хотел обидеть :)

ага, видел у нас белый цивик горбатый еще, как новогодняя ёлка, еще и шар как на диско 80х внутри :))) все-время хочу чувака остановить на землю опустить, сказать что от этого его папелац лучше не стал :)))
честно говоря кроме смеха ничего не вызывает :))

#22 Chickatillo

Chickatillo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 02:16

ага, видел у нас белый цивик горбатый еще, как новогодняя ёлка, еще и шар как на диско 80х внутри :))) все-время хочу чувака остановить на землю опустить, сказать что от этого его папелац лучше не стал :)))
честно говоря кроме смеха ничего не вызывает :))

Тссс!..
Это машыно мремини для бэк тузэ фъюча IV. Проста дэлориан уже никатит и ушол ф дом пристарелых, а вот сивик сама то! :good:
И ни шар эта вофсе для дискатег, а прастранствинна-вриминной накапитиль новай мадэли. Ver 2.0, так-скать.

К теме.
Имхо тюнить м43 - утопия.
Вваливать деньги в косметический тюн так же нет смысла. Е34 машинка, что называется, в себе. Красивей, лаконичней и, конечно, гармоничней заводских обвесов ничего пока не видел. Но это, имхо, дорого для 518й и неразумно.
+1 к приведению авто в достойное мат- и внешнее состояние.
В наше нелёгкое время Сток тоже своего рода тюнинг. И, поверьте, милая барышня, оч даже хлопотный. А полученный результат достоен всяческого уважения у ценителей марки и модели в частности.)

#23 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 02:18

Почему то у меня устойчивое мнение "тюнинг = синие писалки на капот" :)
Это я ни про кого, это я просто так, никого не хотел обидеть :)


Я когда в Борисов езжу - так чем дальше от Минска отъезжаешь - тем чаще эти синие писалки попадаются.... :kos:

#24 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:52

Выслушав все "За" и конечно же "Против", я решила точно-тюнинг не нужен. Я буду беречь ее такую какая она есть!!!! Да, действительно - это моя первая машина и я о ней долго мечтала. И после БМВ на другую машину я не пересяду. По скорости она меня полностью устраивает, я не привыкла к быстрой езде для меня это пока не интересно. Сам процесс управления мне нравиться куда больше. :)

#25 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:56

ага, видел у нас белый цивик горбатый еще, как новогодняя ёлка, еще и шар как на диско 80х внутри :))) все-время хочу чувака остановить на землю опустить, сказать что от этого его папелац лучше не стал :)))
честно говоря кроме смеха ничего не вызывает :))




Кстати я слышала, что это этого чувака прав лишили, так что мелькать по улицам Витебска он уже не будет!!!!!!

#26 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:01

Выслушав все "За" и конечно же "Против", я решила точно-тюнинг не нужен.
Я буду беречь ее такую какая она есть!!!!
Да, действительно - это моя первая машина и я о ней долго мечтала. И после БМВ на другую машину я не пересяду.
По скорости она меня полностью устраивает, я не привыкла к быстрой езде для меня это пока не интересно. Сам процесс управления мне нравиться куда больше. :)

ну и это самое главное!!! :good: в жизни итак мало приятных вещей, должны же мы хоть от езды получать удовольствие :) Тогда, только: Поздравляю с покупкой :) Вы не прогадали с выбором :))

Кстати я слышала, что это этого чувака прав лишили, так что мелькать по улицам Витебска он уже не будет!!!!!!

так найдется же еще интузиаст и примет ентого корча за реальный мобиль и будет дальше веселить Витебск-сити своим диско80ых-мобилем :)))

#27 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:02

На мой взгляд - раз делали 518, значит авто имеет право на существование, пусть и под управлением тихоходов... Хотя все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, и мотор тут особо не поможет...


Спасибо за понимание!!! :)

#28 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:06

так найдется же еще интузиаст и примет ентого корча за реальный мобиль и будет дальше веселить Витебск-сити своим диско80ых-мобилем :)))


Да, весельчаков у нас в Витебске хватает. Вам ли этого не знать??? :)

#29 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:19

Да, весельчаков у нас в Витебске хватает. Вам ли этого не знать??? :)

а мне-то чего??? :)

#30 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:25

...и продал в Витебск через 2 года...

может это твоя??? ;)




Яндекс.Метрика