Перейти к содержимому



Фотография

БМВ 518 "За" и "Против"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 164

#151 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:56

Свою 518 (95 г.) искал долго. Причем хотел именно 518. Подобная машина у меня уже вторая (до этого был 93 г.). Мотор М43. Если с мотором все ок., то машина для города и для спокойной езды на мой взгляд идеальна.

Ну-ну. Успокаивай себя дальше.
Хотя если все устраивает, ну там получить порцию адреналина за городом, при обгоне, по принципу «успею или не успею?» и т.д., то почему бы и нет, лишь бы хозяину нравилась.

#152 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:37

Прочитал полностью все, что каждый писал. по-скольку человек я тут новый могу сказать одно:
Будь то 518,520,523,525,530,535,540-не важно это всеравно BMW.
И прошу заметить всех-518-первая в этом списке и влюбых списках и описаниях по моторам, она будет первая!
Свои задачи, поставленные заводом изготовителем, она выполняет на все 100%

Хоть ты тут и не давно, но выводы делаешь абсолютно точные :good:

#153 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:59

Хоть ты тут и не давно, но выводы делаешь абсолютно точные :good:

ну прям голубки :1123207701:

#154 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:06

ну прям голубки :1123207701:

хм...
даже роднее :tongue:

#155 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:18

даже не представляю как на 518 ездить, однажды был пассажиром, когда человеку надо было ускорится он надавил на газ, машина дернулась резко, и дальше почти поползла :) запаса под ногой там нет вообще. даже более мощный м42 на более легкой е30 у меня и то не вызвал чувства особой радости, ну машина, ну едет, если дать под хвост то вроде и быстро, но ощущения качества от машины нет, прошлая 325-328 воспринималась по другому совсем, более дорогим и комфортным авто, чтобы ехать быстро не надо часто и быстро шевелить руками-ногами, воткнул какую нибудь передачу и можно не понижать. мотор вытянет, 318ис протестует на такие провокации))) что меня очень напрягает расход... ну да ниже на 1 литр и в городе и на трассе также как на 1 литр меньше объема со всеми вытекающими, не стоит 1 литр бензина на 100 км той плавности, ровности и тяговитости. На трассе для обгона надо подтыкать 4 а то и 3ю на 2,8 надо было только нажать на газ для еще большего ускорения. Большой хороший мотор он как большие тормоза, вселяет уверенности, расширяет возможности и никогда лишним не бывает, когда нибудь выручит. Вспоминаем физику, чтоб перемещать предметы одного веса надо затратить одно и то же количество энергии, поэтому в одинаковом режиме движения разницы в расходе 518 и 525 почти никакой. :heey:

#156 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 04:21

даже не представляю как на 518 ездить, однажды был пассажиром, когда человеку надо было ускорится он надавил на газ, машина дернулась резко, и дальше почти поползла

8-0 ой, что-то - не верится!
А вот с расходом и теорией физики...доля правды тут есть, хотя все решит тех.состояние :))

#157 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 04:34

8-0 ой, что-то - не верится!
А вот с расходом и теорией физики...доля правды тут есть, хотя все решит тех.состояние :))

Он рассуждал с мужской точки зрения, а так да, машинка для мамочек. :tongue:
Что касается тех.состояния, то у некоторых новые гидрики не замолкают. :1123207701: :crying:

#158 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 08:07

Что касается тех.состояния, то у некоторых новые гидрики не замолкают.

спасибо за напоминание, а то я уже и забыла... Воспользуйтесь ПОИСКОМ, там еще про мою машину информация о различных помолках, которую вы здесь не указали... Желаю Вам, что бы у Вас никогда машина не ломалась.


Он рассуждал с мужской точки зрения, а так да, машинка для мамочек

Я даже боюсь подумать, что Вам мысленно скажут водители 518-х, узнав, что они являются мамами за рулем своих машин.....

#159 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 08:10

спасибо за напоминание, а то я уже и забыла... Воспользуйтесь ПОИСКОМ, там еще про мою машину информация о различных помолках, которую вы здесь не указали... Желаю Вам, что бы у Вас никогда машина не ломалась.



Я даже боюсь подумать, что Вам мысленно скажут водители 518-х, узнав, что они являются мамами за рулем своих машин.....

Так, Тань, вроде закрыли тему и пришли к общему мнению?
опять начинается? харош мусолить, надоело уже, пора закрывать тему вообще...

#160 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 08:38

Так, Тань, вроде закрыли тему и пришли к общему мнению?
опять начинается? харош мусолить, надоело уже, пора закрывать тему вообще...

Тему закрывать не нужно. Зачем лишать из-за меня других водителей, высказать свое мнение, пусть пишут-тема действительно интересная. А то, что в мой адрес идут упреки, по поводу моей собственной машины..... Обещаю, я писать больше ничего не буду, раз я виновата.

#161 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:12

Тему закрывать не нужно. Зачем лишать из-за меня других водителей, высказать свое мнение, пусть пишут-тема действительно интересная. А то, что в мой адрес идут упреки, по поводу моей собственной машины..... Обещаю, я писать больше ничего не буду, раз я виновата.

ты опять начинаешь делать из себя жертву...
я писал это к тому, что мы с тобой договрились по поводу этой темы, а ты опять начинаешь тоже самое: упрекать тех кто против, и всячески поддерживать и практически признаваться в любви тем кто за... вспомни наш разговор и его итог...

#162 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:17

ты опять начинаешь делать из себя жертву...
я писал это к тому, что мы с тобой договрились по поводу этой темы, а ты опять начинаешь тоже самое: упрекать тех кто против, и всячески поддерживать и практически признаваться в любви тем кто за... вспомни наш разговор и его итог...


Сдаюсь! :5421202:
вот только с "практически признаваться в любви тем кто за... " ты загнул!!!! :tongue:

#163 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:47

спасибо за напоминание, а то я уже и забыла... Воспользуйтесь ПОИСКОМ, там еще про мою машину информация о различных помолках, которую вы здесь не указали... Желаю Вам, что бы у Вас никогда машина не ломалась.

Я не хотел тебя обидеть - правда!

#164 Димон БUMeR Лосев

Димон БUMeR Лосев

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 03:08

А почему бы и нет 518i,вполне удачная модель,езжу и не жалуюсь.Не хватает конечно мощи,но всё же---огонь!!!!!!!Так что,я только--ЗА!!!!!!!



Изображение

#165 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:41

Мега ник :)




Яндекс.Метрика