Перейти к содержимому



Фотография

BMW E39 или Ауди А6, что выбрать?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 89

Опрос: BMW 520 (e39) или AUDI A6 (4B C5) (101 пользователей проголосовало)

Что выбрать?

  1. BMW 520 (e39) (80 голосов [79.21%])

    Процент голосов: 79.21%

  2. AUDI A6 (4B C5) (21 голосов [20.79%])

    Процент голосов: 20.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 04:15

Привет всем!! =) ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТОМОБИЛЯ, я конечно понимаю что это клуб BMW но всеже посудите обьективно какой авто будет дешевле в эксплотации! стиль езды спокойный! BMW 520 (e39) c механикой или AUDI A6 (4B C5) 2.0 или 2,4 V30 с механикой :blink: :crying:

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 05:50

однозначно ауди А6, тут даже демать нечего... :kos: 1) если вы выбираете между БМВ и ауди - однозначно БМВ вам не надо 2) если в вопросе сводится к "дешевле" - БМВ вам точно не надо 3) Е39 520 - это не БМВ :)

#3 Marijuana

Marijuana

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 08:41

солидарен с выше изложенным !!!!520 - слабо !!!! :kos:

#4 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 25 Январь 2009 - 10:52

Однозначно Ауди - раз такие вопросы возникают, значит БМВ вам не нужет.

#5 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 11:19

высказывания типа "ты меня обижаешь, брат" из двух машин может ещё и бмв будет понадежнее, ауди особенно после 02" особенно 2.4 - опасная смесь а если "ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТОМОБИЛЯ" "дешевле в эксплотации! стиль езды спокойный" - дык это японец будет в самую цель

#6 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 12:22

3) Е39 520 - это не БМВ :)


А вот тут ты не прав :)
ездил я на 520 Е39. БМВ это :) По крайней мере в повороты входит совершенно не страшно. И разгоняется неожиддано неплохо для своих 2 литров.

что касается А6 - у меня как раз коллега по работе сменил Е39 520 на А6 3.0, я бы не сказал что он сильно счастлив стал от этого.

#7 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 12:53

однозначно ауди А6, тут даже демать нечего... :kos:

1) если вы выбираете между БМВ и ауди - однозначно БМВ вам не надо
2) если в вопросе сводится к "дешевле" - БМВ вам точно не надо
3) Е39 520 - это не БМВ :)


Ну про Е39 520 не надо так однозначно, машина машине рознь....
Я думаю машина, М.Z., Johny, ERTY не дадут соврать, с кем вместе ездил...;) Едет и не плохо, просто распробовать надо :)) Конечно это не 30-я и т.д….

А по поводу выбора так А6 по подвеске и по дороже будет, например задняя очень многорычажная и слабенькая, с заменой рычагов по отдельности сложности (правда после какого-то года на А6 исправили эту болезнь)
+ со временем у всех двери проседают... Конечно в Е39 есль свои болячки писать не буду-если интересно поиск поможет :kos:
Мое мнение, по расходам приблизительно одно и то же, а если и будет разница то не принципиальная. Вот если рассматривать пассат - БМВ, или пассат – А6 то можно сэкономить на порядок.
ЗЫ Так что если выбирать из этих двух моделей надо брать ту к которой душа лежит, а то если хотел БМВ а взял АУДИ якобы из-за какой-то экономии неудовлетворенность будет уже с самого начала, а не нравиться машина и не хочется за ней смотреть, а не смотришь попадаешь на бабки….ну и т.д.

#8 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:05

Никогда не понимал этих опросов. Полагаться в выборе авто на мнение чужих незгакомых людей... Ну фотки двух девушек бы еще вывесил с опросом "на какой мне жениться?". Не вижу никакой проблемы по объявлению выбрать подпадающие под твои финансовые возможности автомобили, встретиться, посидеть, посмотреть, потрогать, ПРОЕХАТЬ и определиться.

#9 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 06:26

Одна хрень, что дешевле и в лучшем состоянии то и бери, при всех равных, то что больше нравится. Тот авто в котором тебе приятнее.

#10 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:14

Всем огромное спасибо за изложенное мнение!!! =) мне очень интересно что думают о этих авто люди. конечно же я не собираюсь выбирать авто тот что посоветуют, атот к которому душа ляжет! катался я на BMW e34 525 с автоматом Уууууууу сумашадшая машина я уже 2 года под впечатлением от нее, после такого все остальные машины не машины, но как вижу А6 так сразу слюни текут =) только еще ни 1 раза на ней не ездил. Извените в терминах не селён что значит --- пассат - БМВ, или пассат – А6??????

#11 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:49

Машина есть такая - Фольксваген пассат.......

#12 pankOFF

pankOFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 03:28

Ауди. Мягче, новее, как внутри так и снаружи. панель приборов просто шик . Очень свежо. НА БМВ одни и те же стрелки уже 30 лет. В ауди больше места. из минусов v6 может масло жрать да і подвеска дорогая.

#13 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 01:59

поделитесь опытом... А какой расход должен быть (РЕАЛЬНЫЙ , а не по бумажкам)? : на BMW 520 (e39) с Механикой на BMW 525 (e39) с Механикой

#14 GTA MadMax

GTA MadMax

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 03:33

могу сравнить, был этот недоавто А6 2.8 АКПП(дорестайла, купил сдуру, кваттро захотелось попробовать), есть е39 (всю жизнь на БМВ), может панель и поинтересней, но почему-то опять потянуло к стрелкам которым 30лет, по подвеске Авдя походу дороже, руль не информативный в поворотах корова... ещё очень советую почитать на ауди-клубе топики по климе, я не столкнулся но народ уже заипалсо похоже.... лучше на е39 с датчиками АБС повоевать.... моё ИМХО!: если не фанат не Ауди не БМВ, а просто нравиться и та и та, то БМВ! ЗЫ. да и на БМВ клубе ты вряд ли что-то другое услышишь :kos:

#15 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 03:52

Божыж мой :) Какие тут все прожженные сектанты. БМВ значет для касты только, ага :)) А ауди а6 помойка колхозников, раз смотришь в ее сторону вход в касту закрыт. Тут вопрос стоит какое ражно из 2ух предложенных выбрать. Думаю что не ауди. Причина проста - если е39 ломучий отстой то с5 то, что на шаг впереди в этом плане. У с5 одназначно сложнее подвеска, а значет и дороже. Моторы там тоже не блещут надежностью и иными показателями, салон в 39 всетаки приятнее... Да и зачем ставить так ребром вопрос, 523 я думаю не сильно дороже 520ой, а всетаки не ползун и комплектация как правило лучше.




Яндекс.Метрика