Перейти к содержимому



Фотография

неспешно ищется хорошая Е30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 68

#31 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:27

ярославчик, там той девочки хорошо если 160 см наберется. а, во-вторых, помню свои ощущения при пересадке на 36 - она огромная! однозначно 30 кузов.

Познакомишь? :1123207701:

#32 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:30

ярославчик, там той девочки хорошо если 160 см наберется. а, во-вторых, помню свои ощущения при пересадке на 36 - она огромная! однозначно 30 кузов.


Компакта живого будет проще найти. Конечно - деньги иные но е30 да еще такую чтобы для девочки - по моему совершенно не реально. Будет первые полгода не выезжать с сто, возненавидит бмв как марку.

#33 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:33

Компакта живого будет проще найти. Конечно - деньги иные но е30 да еще такую чтобы для девочки - по моему совершенно не реально. Будет первые полгода не выезжать с сто, возненавидит бмв как марку.


Знаешь, когда я последний раз был на СТО? Я вот тоже не знаю, потому что не помню :rolleyes: Хотя езжу достаточно

#34 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:34

Компакта живого будет проще найти. Конечно - деньги иные но е30 да еще такую чтобы для девочки - по моему совершенно не реально. Будет первые полгода не выезжать с сто, возненавидит бмв как марку.

За слова ответишь?

#35 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:37

Познакомишь? :1123207701:

думаю, после приобретения бмв, она вступит в клуб))))
а там ты возьмешь шефство над ее машинкой - ремонт, обслуживание и т.д.

За слова ответишь?

не надо ссор

#36 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:52

со знанием дела опять же))))) после покупки заехал на сто, все сделал, поменял все ремни и расходники и катайся себе сколько влезет. ЗЫ. еще ничего ни разу в машине серьезного не сломалось, тем более такого чтобы стать на дороге. е30 будет терпеть оооочень долго пока у хозяина появится желание и время что то поменять. не говори о том о чем ты не знаешь, я же не рассуждаю о надежности е36. я ее не пользовал, тем более долго.

#37 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:11

За слова ответишь?


За то что найти живую е30 гораздо сложнее чем живого компакта - это очевидно.

Дай ссылок штуки 3 на живые е30 м40.

Вот тебе с моей строны вполне адекватные к просмотру компакты:
http://abw.by/allpublic/sell/1428575/
http://abw.by/allpublic/sell/1404686/
http://abw.by/allpublic/sell/1434365/


денежный вопрос как и раньше - опускаем.


Агрессор, ранее ты искажал слова а сейчас просто врешь.
Все помнят твою е30. То что ее варили, красили и т.п.

#38 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:22

За то что найти живую е30 гораздо сложнее чем живого компакта - это очевидно.

Дай ссылок штуки 3 на живые е30 м40.

Вот тебе с моей строны вполне адекватные к просмотру компакты:
http://abw.by/allpublic/sell/1428575/
http://abw.by/allpublic/sell/1404686/
http://abw.by/allpublic/sell/1434365/


денежный вопрос как и раньше - опускаем.


Агрессор, ранее ты искажал слова а сейчас просто врешь.
Все помнят твою е30. То что ее варили, красили и т.п.

О чем вы, мужчина? ) Вроде было сказано что если купит e30 - не будет вылазить с СТО. Причем здесь m40? Предложение на рынке? Найти не то что m40, все виды двигателей в хорошем состоянии нелегко. Поэтому вроде Таня и ищет неспешно хороший экземпляр. Но поверь - купит и на СТО заедет только для планового ТО. Есть фактические примеры покупок достойных вариантов. Например тот, про который агрессор описывал выше, когда я девочке купил 2.0 90 года за 3200 без проблем, а она через 3 недели решила круг на Держинского на 70 пройти на зимней резине в 4 утра на мокрой дороге. Итог печален. Машину жалко.... Или вот например ситуация - агрессору срочно понадобятся деньги и он продает свою за 3500 - 4000.... хочешь сказать что на ней тоже с СТО вылазить не будешь? Или я свою продам, тоже вряд ли.... так что извини, но ты не в теме про надежность e30..... моя старая помойка, купленная за 1200 320 купе отъездила год.... и с ней ничего не делалось.... но она была изначально на коленях (первый горький опыт). Продалась за те же деньги.... короче спор не о том.... найдем ей e30 и будет ездить девочка, вот только пусть первое время не лихачит...

#39 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:29

Не впадай в крайности. Машина машине рознь. Вероятность е30-го с последующей пропиской на СТО более чем высока. Не согласен ? Аналогичная вероятность с е36/5 существенно ниже- т.к. новее они. Только и всего. Не воспринемай лично или как наезд - е30 нормально для обучения. Особенно в 4-х цилиндрах.

#40 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:37

Зерк причем тут конкретно машина Агрессора. Если купить рожно за 600-800, то так оно и будет, а если взять живую е30 за 3-3,5к, то думаю нормально будет ездить. Мотивировать тем что е36 новее думаю не логично, ровно так же как е30 83- могет оказаться в лучшем состоянии чем е36 96-го... на данный момент е36 первых годов ездят даже более угандоненные чем е30 и пару лет по году выпуска ничего не решают. А вот более простая конструкция обуславливает большую выживаемость.

#41 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:43

Не впадай в крайности. Машина машине рознь.
Вероятность е30-го с последующей пропиской на СТО более чем высока. Не согласен ? Аналогичная вероятность с е36/5 существенно ниже- т.к. новее они.

Только и всего.
Не воспринемай лично или как наезд - е30 нормально для обучения. Особенно в 4-х цилиндрах.

Согласен полностью... особенно если она стоит до 2500.... поэтому качество - деньги..... вроде так...

#42 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 04:30

Зерк причем тут конкретно машина Агрессора.

Если купить рожно за 600-800, то так оно и будет, а если взять живую е30 за 3-3,5к, то думаю нормально будет ездить.
Мотивировать тем что е36 новее думаю не логично, ровно так же как е30 83- могет оказаться в лучшем состоянии чем е36 96-го... на данный момент е36 первых годов ездят даже более угандоненные чем е30 и пару лет по году выпуска ничего не решают. А вот более простая конструкция обуславливает большую выживаемость.

+1

Зерк, вы вообще с мозгом дружите?
варка и покраска это поломка? хочешь фото машины до этих работ и скажешь что она была страшным трупом или это моя прихоть поубирать всевозможные косяки? ну не может быть внешне 20летняя машина быть без них! протри глаза и скажи что она была труппом, и раскажи как я безвылазно под ней лежал. Тебе виднее ведь.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   35,58К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   46,76К   38 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4063.jpg   40,16К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4067.jpg   39,94К   32 Количество загрузок:


#43 So-col

So-col

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 07:27

агрессор еще раз высказываю свое уважение за проделаную работу с машиной! а компакт я ваще за машину не щитаю...

#44 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 22 Январь 2009 - 07:33

+1

Зерк, вы вообще с мозгом дружите?
варка и покраска это поломка? хочешь фото машины до этих работ и скажешь что она была страшным трупом или это моя прихоть поубирать всевозможные косяки? ну не может быть внешне 20летняя машина быть без них! протри глаза и скажи что она была труппом, и раскажи как я безвылазно под ней лежал. Тебе виднее ведь.


Собственно я и пытаюсь это втолковать. Рад что ты наконец допонял. Можеш кстати на ты я не гордый.
Варка и краска это тоже ремонт. Кузовной. Кузов это одна из частей автомобиля. На сколько я помню - красил ты ее после дтп а варил от старости. Что (эти процедуры) собственно и есть - прописаться на СТО.

So-col
Не пиши ерунды - компакт атличное авто для девушки. Не комфортно тебе но на тебе слава богу свет клином не сошелся.





#45 So-col

So-col

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 07:45

кампакт убогий,уж помне если 36 то купэ в крайнем случае седан, как говориться в семье не без уродов




Яндекс.Метрика