Перейти к содержимому



Фотография

неспешно ищется хорошая Е30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 68

#61 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:16

а компакт я ваще за машину не щитаю...

кампакт убогий,уж помне если 36 то купэ в крайнем случае седан, как говориться в семье не без уродов

Не стоит так категорично высказываться. Вот обоснуй, чем же он убогий? Только тем, что у него жопа обрезанная? Так могу тебе показать где компакт не убогий!!!
А то, что у него подвеска задняя как у е30, то его делает надежнее по с равнению с купе и седаном.
Тем более он короче, что для девушки будет лучше.

Т.е. если деньги позволяют, то лучше компакта последних годов (опять же смотреть, чтобы были хоть стеклоподъемники - просто удобно)
Если денег жалко, то искать хорошую E30 ну и искать помощь у E30 клуба.

Единственное что поцарапать, ударить будет не так жалко более дешевую машину, т.т.т. , не дай бог. Хотя это тоже относительно.

#62 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:50

нормальный вариант компакт, но за его ценник можно купить хорошую е30 и денег на годовую заправку еще останется, хотя для девушки думаю компакт будет симпатичнее, современне конечно на порядок смотрится. им не до винтажа :)

#63 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 02:19

>однажды при выезде из гаража порвался тросик сцепления. Ничего не путаешь? Тросик... сцепления... в е30?

#64 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 04:50

по памяти так, но что то вот думаю что что то не то.... надо уточнить будет.... но уже лет 7 был уверен что именно трос газа, мот батя по ошибке что то не то сказал, лично я этот момент не видел :) Нене не, какой то бред, какой там тросик нафиг)))

#65 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 06:59

Вово :-) У бмв на всех мне извесных гидропривод, это ж не корчи переднеприводные :-)

#66 Guest_-=Kenny=-_*

Guest_-=Kenny=-_*
  • Гость

Отправлено 23 Январь 2009 - 09:20

НУ тогда делайте абсолютно логичный вывод - в е30 всего 3 тросика, один из которых - трос газа :heey:

#67 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 09:43

ниа, больше тросиков три тросика на привод отопителя, один капот, один газзз. итого 5, ой, млин... еще два тросика ручника итого 7!

#68 Guest_-=Kenny=-_*

Guest_-=Kenny=-_*
  • Гость

Отправлено 23 Январь 2009 - 10:11

Ну тада ишшо и в стеклоподьемнике до рестайла тож своеобразный тросик, только я думаю ни тросик печки, ни тросик капота не помешал бы выехать из гаража. :)

#69 Guest_-=Kenny=-_*

Guest_-=Kenny=-_*
  • Гость

Отправлено 24 Январь 2009 - 07:23

Вот тут гляньте
Фоток нету, но предложение неплохое.
Поинтересуйтесь, может что интересное...




Яндекс.Метрика