Перейти к содержимому



Фотография

Опрос! Почему именно Е30?!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 209

#196 pokemonts

pokemonts

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 05:19

бугага, я придумал
нужно создать юзера и в подпись смалянуть что-нить типа "е46 м3 CSL" и можно поливать грязью почти весь бмв и бмв м клуб. Глумиться и говорить, ребята, у вас тут ведра с гайками, корыта старые и ваще вы лохи все...


Да... уж это, уж точно, лучше тогда завести пользователя - McLaren F1, будет более аргонично сочетаться с постами про 190-й, и сиерры всякие тут. Люди кто пишет про ведро и гвозди! Слыште?! Авто не бывате старым, оно бывате не обслуженным. Если бы каждый смог обслуживать авто как нужно, то не было бы необходимости продовать его, у нас в стране ведер и болтов, большинство настоящих ведроводов, кроме шурупа в панель загнать не могут ничего, вот и результат- ездят пока не развалится, ниже пуза не прогнутся, что бы помыть "вымя"- ржавчина, а антикоре вообще никто не слышал, зачем это делать, если машину укатают за год, и сталкнут на "кольце" или в "жданах". А, что тот же антикор, имеет место слазить трескаться со временем, и необходимо, вкладывать деньги ежегодно, мало кто догадывается. Все безусловно любят халяву, епт. кому она не нравится, просто, дорогие, наши e36 и выше, не сотворите идола, ваши ведра, не лучше, особенно после вас! Ведь е30 тож были такие же е36 когда - то.
У меня самого было не мало авто, я машину не выбирал, она меня выбирала, мои машины,всегда были для меня уникальны, просто мои, это как пятое чувство для автолюбителя. Я думаю что многие меня поддержат с этим.

#197 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 11:09

купил себе 30-ку пару месяцев назад.выбирал только 30-ку-первый авто.выбирал потому,что люблю в основном бмв-даже тех лет несравнимы с теми же японцами и т.д.про моторы все знают,кузов по формам очень нравится-нестареющий стиль.одно из главных-это то,что автомобиль с душой,неповторимый,а только подражаемый.правильный RWD привод :good: 85г. зеркала электро :) вроде даже с подогревом.панель для водителя,все для водителя!это гонка с завода практически с любым мотором! :) лучше конечно побольше мотор и правильный приятный выхлоп проносящийся на жесткой подвеске! :good:

#198 Rolex

Rolex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:24

Очень долго я не решался на покупку тридцаточки(в основном давление со стороны!!!), но в один прекрасный вечер в объявах появилась ОНА, и я решил, что пора осуществлять мечты! Бессонная ночь(давно не волновался перед покупкой авто), осмотр и через пару дней я обладатель BMW E30 требующего покраски кузова, замены мотора(хочется по веселее), перетяжки сидений и прочего. Но я наконец получил игрушку ту которую хотел и хотел очень давно(с 97 года), и пофиг мне на все нюансы-устраню!!!

#199 ska.by

ska.by

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 05:41

в такие деньги было несколько вариантов, е30 победил в дизайне и эргономике. ходовые качества не учитывались и начали проявляться только после постепенной доводки до ума)))).

#200 CHUP

CHUP

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 07:48

Владельцы Е30 5 % -фанаты ,95% - не хватает денег на другую....

#201 Дима е30

Дима е30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 03:07

скорее наоборот :)

#202 slawa malyar

slawa malyar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 10:14

Ездил и на 190 мерсе, которому тут посвятили немало постов, с 2.0 объёмом, и на мб 124 300д, на а100 2.3 и в общем немало машин на ходу попробовал. е 30 увидел в году 1995, присматриваться начал к ним с 1998 года. Когда дали прокатиться на 2.3 убитом двигателе (стучали поршни под нагрузкой.) е30, понял, что больше никакой машины кроме неё не надо. 190-й - это просто вальяжный отпрыск мерседеса, на котором надо просто ездить. А БМВ - это и удовольствие от управления и динамики. Катался и на е32 и на е34 м50б25. Больше всего нравятся тройки е30 и е46. е30 при поиске рассматривал только 2.0-2.3. 2.5 конечно очень хорошо, но налоги на него у нас недохлые. Для меня звук выхлопа рядной шестёрки очень приятен, поэтому не приемлю четырёхцилиндровые БМВ (да простят меня обладатели таковых) Знаю, что м42 на старте быстрее моей, но это меня не смущает. Машина у меня не для гонок, а для удовольствия за рулём. Е30 для меня выбор души, а не из-за нехватки денег. Фанатик так сказать. Нравятся мне 30-ки из-за линий кузова, машина моей молодости. Что-то в ней есть такое, что вызывает тоску по 80-м годам, когда эти машины вызывали восторг и удивление.

#203 FaNaT E30

FaNaT E30

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:06

ну чтож, думаю и я отпишусь:) о 30ке мечтал с детства!!! Лет наверное с 12-13. И вот в весной этого года я обдумал все(на самом деле все уже было решено!!!) и стал искать!!! Нашлась моя машина только в мае месяце!!! В итоге я стал обладателем 30ки!!! Мотор 2.3 дохлый кузов немного подустал, но не критично!!! Подвески, рулевого, тормозов фактически небыло!!! Мотор жрет масло што дурной!!! И вот начался долгий и продолжительный ремонт/восстановление!!! Если быть честным, то сделано не много... Так как студент... За лето перебрал полностью переднюю подвеску и передние тормоза!!! Планирую полное восстановление!!!:) как бы это смешно не звучало!!! Делаю для себя в меру своих возможностей... и к стати, машина была куплена за 380 уй!!! :)

#204 bakinskiy

bakinskiy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 04:01

Я еще не купил, но ищу е30 Touring, буду реставрировать для души)) Очень нравится дизайн - по мне так он идеален, + машина уже считается классикой. Сам езжу на e39.

#205 Димаш1

Димаш1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 06:28

Владельцы Е30 5 % -фанаты ,95% - не хватает денег на другую....

Вот пожалуйста, человек ездит на 39-ой, и ищет 30-ку в тууринге)

Зы, Много кто гоняет на различных авто, а душу отводит именно на своей ЛЮБИМОЙ bmw в 30-ом кузове

#206 Rolex

Rolex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 07:25

Я думаю, что на этом форуме все-таки большинство фанатиков!

#207 AppleRed

AppleRed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:40

А мне вот кажется, что фанатиками становятся. Если бы изначально были деньги, то врядли многие купили бы тридцатку. Не надо врать самим себе. Ну вот есть у вас 15К... Купили бы? Сомневаюсь. У меня была 1000$ и срочно нужны были колеса. Рассмотрел туеву хучу вариантов и выбрал тридцатку. И понеслось - запчасти, подварки, "поиск артефактов". :wacko: Теперь, по подсчетам, вложения в нее за год подходят к 5000$. Но самое интересное, что потом ее никому не захочется продать. И сейчас не хочется.

#208 Sniper525

Sniper525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 04:12

Е 30 это рок-н-ролл %)

#209 AppleRed

AppleRed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 09:33

рок-н-ролл бабуля))

#210 slawa malyar

slawa malyar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 05:16

Для меня как техно, ритмичное и быстрое %)




Яндекс.Метрика