Перейти к содержимому



Фотография

Опрос! Почему именно Е30?!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 209

#1 !RESP!

!RESP!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 11:32

ВОТ СОЗРЕЛА ТАКАЯ ТЕМКА-ОПРОСИК, касаемая всех обладателей и фанатов BMW 3тей серии E30!!! Опрос или вопрос, вообщем как вам удобнее) Вопрос таков: "А почему именно BMW E30 ? Почему вы выбрали именно этот авто для тюнинга или просто как небольшое увлечение? Почему E30 а не какой-нибудь GOLF1 или 2 и тд.и тп? Ведь годы выпуска е30тых 80тые? Я нащет года ничего не имею!. Вот вобщемта мой вопрос! Буду очень рад вашим развернутым ответам! Может у когото свои истори фанатизма е30тками есть? ПИШЕМ не стесняемся!

#2 e30nightremix

e30nightremix

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:35

я гольфы не переношу, поэтому в эти деньги тока е30 :good:

#3 ego

ego

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:43

опрос прикрути: цена, имидж, бацька свою отдал и т.п.)

#4 !RESP!

!RESP!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 11:21

я гольфы не переношу, поэтому в эти деньги тока е30 :good:


Ну я и не навязываю гольфы) просто по цене примерно одтнаково год и цена, да и в гкрманни много фанов гольфиков) ладно суть не в этом) я сам FUN E30:) вот!
народ пишем свои ответы и исттории:)
:heey:

#5 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 11:41

у меня когда я покупал сваю 30,стоял вопрос,что можно взять приличное за 3000у.е 2 гольф или е-30поездил посматрел, иубедился что лучше взять е-30 чем гольф, Она и смотриться и всетаки это БМВ а не какой то гольф

#6 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:37

Первый и почти самый решающий фактор - задний привод.... за это и выбрал. Второй - дизайн нравится, прямые формы.... Управление все таки у bmw получше будет....

#7 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:45

брал потому что задний привод и относительно шустрые моторы ну и ценник...

#8 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:52

внешний вид, привод, большой мотор, малый вес. приличный комфорт я просто по отцовской е30 уже знал что это за машина. с гольф 2 никакого сравнения, даже с 3им. говорю поездивши на этих машинах.

#9 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:56

а мне досталась машина дядькиной жены за 1кб (318и) собственно с этого и началось осознание того что за свои деньги более быстрой и управляемой машины нету, пришло значительно позже

#10 bletter

bletter

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:13

задний привод, комфорт, больше места чем в гольфе, управляемость, ну и конечно звук рядной шестерки - пестня

#11 Comma

Comma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:21

А у меня её пока нет:(.... Но это только пока!!! А так - за всё, что было перечисленно в предыдущих сообщениях, ну вообще я на Е30 конкретно запал... Просто болдею от неё!

#12 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:31

Прикольные вы - фантики е30. Прямо зомбированные какие то.
Если чо минимум еще одна машина за эти деньги есть ну уж никак не хуже е30- мерин 190-ый.
Есть в нем и тормоза нормальные , и моторы приличные, и даже что-то вроде м-версии есть.
Сравните чисто технику и подумайте все же чем е30 лучше. Боюсь фанатизьму то поубавится.


Это так - пища для ума вам.

#13 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:34

Прикольные вы - фантики е30. Прямо зомбированные какие то.
Если чо минимум еще одна машина за эти деньги есть ну уж никак не хуже е30- мерин 190-ый.
Есть в нем и тормоза нормальные , и моторы приличные, и даже что-то вроде м-версии есть.
Сравните чисто технику и подумайте все же чем е30 лучше. Боюсь фанатизьму то поубавится.


Это так - пища для ума вам.

Полностью согласен..... но он дороже....

#14 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:46

Прикольные вы - фантики е30. Прямо зомбированные какие то.
Если чо минимум еще одна машина за эти деньги есть ну уж никак не хуже е30- мерин 190-ый.
Есть в нем и тормоза нормальные , и моторы приличные, и даже что-то вроде м-версии есть.
Сравните чисто технику и подумайте все же чем е30 лучше. Боюсь фанатизьму то поубавится.


Это так - пища для ума вам.

у моего друга был такой... ну вроде ничо но во первых он действительно дороже, во вторых моторы либо дизель либо 2.0 карб, чахленький оказался, сидухи не удобные, тормоза ... ну хз если и получше чем в е30 то чуть чуть, рулевое никакое
даж фаны мерса недолюбливают 190ый
Вообщем ниразу не впечатлил.

#15 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:59

у моего друга был такой... ну вроде ничо но во первых он действительно дороже, во вторых моторы либо дизель либо 2.0 карб, чахленький оказался, сидухи не удобные, тормоза ... ну хз если и получше чем в е30 то чуть чуть, рулевое никакое
даж фаны мерса недолюбливают 190ый
Вообщем ниразу не впечатлил.


Прикол в том что тормоза у 2,0 карба/дизеля в базе получше чем у старших версий е30. Ну а про барабаны я так уж вообще...
По моторам, знаеш Агрессор, я вот некоторое время назад озадачивался покупкой поджопника и собственно говоря купил. Но искал я никак не шведскую потугу создать авто а как раз таки 190. К сожалению в нашей мега -стране даже за приличные бабки (4,5-5К) живых 190-х днем с огнем ... а в наличии только этот атмо-лом с милионными пробегами.
Был кстати у моего другана такой разъездны. 4 передачи, 75 сил - и равльный пробег 500 тысяч по второму кругу. Просил в себя только солярку и масло дешевенькое. Может в этом весь секрет предложения.

Вот ознакомься:
http://catalog.auto....s/mercedes/190/

Старшие бензиновые инжекторные моторы по характеристикам не уступают бмвушным. Особенно если от 2,3.




Яндекс.Метрика