Перейти к содержимому



Фотография

перекашивает стеклоподъемники E36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#46 Divus

Divus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:27

Весь день провозился сегодня, еле поставил все в более менее нормальное положение, задняя часть немного опережает переднюю, но под конец все выравнивается. Будем поглядеть, как будет работать дальше)

#47 sanek_tu

sanek_tu

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 09:33

у меня тоже выпадало левое стекло, гнуло правую нижнюю подвижную тягу стеклоподъёмника. методом тыка выгнул тягу в приемлемое положение, слегка ослабил крепление зеркала и слекга опустил и законтрил шурупом левую планку крепления стеклоподъемника (которая через всю дверь идёт к её задней части)так чтобы передняя часть стекла поднималась одновременно с задней (было так что задняя часть ввиду износа "Х" поднималась раньше и стекло перекашиваясь клинило в рамке), соответственно всё смазал смазкой, самая главная проблема в этой системе это "жидкая" внутренняя часть двери!

плюс ещё добавлю что эти белые квадратики - ползунки у меня поломанны в местах крепления шаровой опоры стеклоподёмника и пружинок нет, просто вдавленны шаровые в пластик на сколько можено было чтоб подвижность сохранилась (купить новые то руки не дойдут, то зарплата кончается раньше), всё пашет уже пол года в таком состоянии без проблем!

#48 kalupator

kalupator

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 05:31

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. BMW 320i e36 1997г. На пассажирской передней двери при опускании стекла (электропривод) стекло выскочило из направляющих и провалилось внутрь двери. Край торчал - я аккуратно поднял, сам направил стекло при закрытии. Стало оно аккуратно. Пассажир пару раз даже выходил-заходил - все было хорошо (ручка двери работала). Но когда я поставил на центральный замок - ручка двери перестала реагировать. т.е. ход у ручки нормальный, кнопка на двери тоже срабатывает. Но дверь не открывается ни снаружи, ни изнутри. Подскажите как можно открыть дверь?!

#49 Error404

Error404

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 06:02

Добрый день! Подскажите, пожалуйста.BMW 320i e36 1997г.На пассажирской передней двери при опускании стекла (электропривод) стекло выскочило из направляющих и провалилось внутрь двери. Край торчал - я аккуратно поднял, сам направил стекло при закрытии. Стало оно аккуратно. Пассажир пару раз даже выходил-заходил - все было хорошо (ручка двери работала). Но когда я поставил на центральный замок - ручка двери перестала реагировать. т.е. ход у ручки нормальный, кнопка на двери тоже срабатывает. Но дверь не открывается ни снаружи, ни изнутри. Подскажите как можно открыть дверь?!

Возможно уже открыли но - нужно потянуть за наружную ручку вниз(ту часть которую обычно поднимаешь вверх), услышишь характерный щелчок, после этого будет работать какоето время нормально.

#50 kalupator

kalupator

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:33

Возможно уже открыли но - нужно потянуть за наружную ручку вниз(ту часть которую обычно поднимаешь вверх), услышишь характерный щелчок, после этого будет работать какоето время нормально.


Спасибо за помощь, но не получается потянуть наружную ручку вниз, совсем нет хода вниз, только верх. Или хода вниз и не должно быть, а просто силой тянуть?
Я бы обшивку снял, но это дико неудобно с закрытой дверью.

#51 Error404

Error404

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 07:36

Спасибо за помощь, но не получается потянуть наружную ручку вниз, совсем нет хода вниз, только верх. Или хода вниз и не должно быть, а просто силой тянуть?Я бы обшивку снял, но это дико неудобно с закрытой дверью.

просто не нажимая, не поднимая вертикально вниз тянуть.

#52 red_devill

red_devill

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:10

Проблема действительно извечная и напрягающая оч сильно... сам мучался оч долго ..пока руки не дошли все таки да и спасибо магазину в котором оказались таки эти квадратики (1 стоит 3,5$, но они стоят каждого цента) которые ходят в алюминиевых направляйках в стеклах... поменял спереди 4 квадратика и о чудо все работает без нареканий... для верности взял еще силиконовой смазки в баллончике и прошел все резинки в которых ходят стекла... х образные ножницы были немного погнуты .. равнял не снимая, плоскогубцами .... резинки больше не закусывает и все гут)))




Яндекс.Метрика